8 (812) 363-03-398 (812) 363-03... — показать

1 офис
Гражданский проспект
Район: Калининский

Про «ООО МастерПро»

Химчистка ковров – специализация нашего предприятия. Мы осуществляем чистку ковров только на своем производстве. Специализированная химчистка ковров, которую мы предлагаем, производится в соответствии с европейскими стандартами и со стандартами РФ «Услуги бытовые. Общие технические условия. Химическая чистка». Следование всем условиям стандартов чистки, позволяет гарантировать максимальную безопасность обработки, сохранность ковров и непревзойденное качество чистки.

Отзывы про ООО МастерПро (7)

Спасибо всем сотрудникам! Удивила ваша слаженная, быстрая, эффективная работа, что нечасто встречаю в современном мире. Очень понравилась цена, благодаря которой поняла, что могу пользоваться химчисткой чаще. Понравилось, что ненавязчиво сами вспомнили о том, что я - Ваш клиент и позвонили. Считаю, что в Вашем случае уместно делать такие звонки - напоминания. Главное: почищено все замечательно. И не пахнет. Вы делаете мир лучше))
У меня было 2 ковра, прошу прощения полностью засранных один с длинным ворсом, другой с коротким. Что мне понравилось, это то что цена была одинаковая, без всяких наценок дополнительных плат, еще и доставка бесплатно. Остался очень доволен. Вот такая максимальная полезность.
Хочу и я оставить свой отзыв...в первый раз отдала свой ковер в Мастер Прос длинным ворсом на чистку, ни капельки не пожалела. Огромнейшее спасибо))))Очень довольна, ковер чистый и пахнет приятно...Желаю вам побольше клиентов и буду всем вас рекомендовать и кстати цены у вас очень даже приемлемые. Отдельное спасибо водителю-экспедитору, вежливый, приятный, добрый....вы все такие молодцы, а самое главное ковер мой безупречен)))
Когда ребенок был маленький, нашему ковру не сладко пришлось. Вот недавно решили вернуть ему новую жизнбь. Работой мастерпро очень довольны. Спасибо!
Первый раз воспользовались вашими услугами 27.07.2013. Осталось много приятного, нам очень понравился ваш водитель-экспедитор, взрослый галантный мужчина, аккуратен и вежлив, вроде зовут Владислав. Наше ему благодарность. Ковры чистые без запаха и приятные на ощупь. Конечно будем рекомендовать всем вашу фирму и в дальнейшем воспользуемся вашими услугами.Доставка на высшем уровне, тем более мы живём в Красном Селе! Ещё раз огромное спасибо! Поверьте мы пишем от себя.
ООО МастерПро на карте