8 (981) 149-89-608 (981) 149-89... — показать

+7 981 149-...+7 981 149-89-60 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 219А, оф 3
Ломоносовская,
Район: Невский

Про «ООО "Меридиан Плюс"»

Архитектурно-проектная организация ООО "Меридиан Плюс" предлагает помощь жителям Санкт-Петербурга. Работа организации напрямую связана с проектированием помещений разной степени сложности и с разработкой технической документации. Инженеры компании при создании проекта в первую очередь учтут назначение помещения, чтобы при выполнении проекционного изображения строительных объектов рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и способы зонирования пространства. С уровнем квалификации и стилем работ специалистов организации можно ознакомиться с помощью портфолио, в котором показаны итоги разработок прошлых проектов.

Одна из специализаций компании - это геодезические работы. Определение разбивочных осей, ИГДИ (инженерно-технические изыскания), исполнительная съемка и строительная экспертиза могут заинтересовать того, кто разрабатывает проект для последующего строительства зданий. Без перенесения проектных точек на местность, изучения рельефа местности или привязки возводимой конструкции к существующим ориентирам строительные работы не смогут состояться как таковые, и по этой причине услуги организации не теряют актуальности.

Кроме того, в числе предложений компании есть геологические, геологоразведочные, гидрогеологические и земляные работы, работы по газификации, а также инжиниринговые услуги.

Организация располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 219А, оф 3 (ближайшая станция - Пролетарская) и работает Пн: 08:30-18:00, Вт-Ср: 09:00-18:00, Чт: 09:00-18:30, Пт: 09:00-17:00, Сб: 10:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 981 149-89-60. Официальный сайт: www.meridian-plus.org.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про ООО "Меридиан Плюс" (5)

Устроили условия, цена, а также сроки! По выполненной работе комар носа не подточит! Я доволен и конечно благодарен!
На одном из наших первых объектов компанией “МЕРИДИАН +” было выполнено инженерно-геологическое изыскание грунта. Все прошло оперативно, на профессиональном уровне. Технический отчет по результатам исследований был предоставлен в полном объеме, а также растрактован по всем пунктам. Скажем прямо и сразу: нам очень понравился их подход к делу, будем обращаться еще, надежного подрядчика нынче трудно найти.
Благодарим за вашу работу, мы довольны результатом!
Заказывал еще в октябре проведение изысканий перед строительством дома. Хочу сказать, что задача была выполнена как надо, а главное без финансового ущерба для моего кошелька. Отчет подробный, даны рекомендации. Строиться начну уже этой весной. Спасибо, Меридиан Плюс!
Сотрудничаем с Меридиан Плюс уже больше года. Нравится честность, грамотность, исполнительно, ответственность, пунктуальность. Еще ни с одним нашим клиентом проблем не было. Продолжать сотрудничество будем и дальше, Меридаин Плюс нас никогда не подводят в плане своих обязательств.
ООО "Меридиан Плюс" на карте