ООО Микроэлектроника

Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 11 к 1
Озерки
Район: Выборгский
У ООО Микроэлектроника пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Микроэлектроника»

В таком крупном городе как Петербург ремонт компьютеров не является проблемой. В нашем городе сотни фирм, предлагающих разнообразные компьютерные услуги. Почему стоит выбрать наш центр?
Мы предлагаем все виды компьютерных услуг, ремонт широкого спектра оборудования, а также продажу комплектующих.

Ремонт компьютеров
Наша компания осуществляет ремонт компьютерной техники с 1998 г. Обратившись к нам Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную компьютерную помощь, качественное и оперативное обслуживание, ремонт компьютеров любой сложности!

Ремонт ноутбуков
Наш сервис-центр предоставляет полный спектр услуг по ремонту ноутбуков:
Ремонт материнских плат ноутбуков, а также их замену при невозможности ремонта.
Мы осуществляем ремонт ноутбуков Acer, ASUS, MacBook, HP, Dell, а также ремонт ноутбуков Samsung, LG, и многих других.

Восстановление данных
Компьютерный сервис центр специализируется на восстановлении данных, имеет в своём распоряжении высококвалифицированных специалистов, уникальное оборудование, большую коллекцию винчестеров и контроллеров, специализированное программное обеспечение для восстановления информации и и ремонта винчестеров (HDD).
Восстановить файлы в нашем центре возможно с любых устройств хранения информации, как с жестких дисков, так и с Flash носителей, с серверов и RAID-массивов.

Ремонт мониторов, ИБП
Наш сервис центр предлагает Вам услуги по ремонту компьютерного оборудования.

Продажа оборудования

Установка и настройка ПО
Предлагаем также компьютерные услуги в области установки и настройки ПО.

Антивирусная защита
Наша компания является партнером популярных разработчиков антивирусных программ, а специалисты компьютерного сервис центра осуществят поиск и лечение вирусов.

ООО Микроэлектроника на карте