8 (921) 445-70-27 8 (921) 445-70... — показать

Отзывы о компании ООО «Мир Свай»

8 (921) 445-70-27 8 (921) 445-70... — показать
+7 921 445-... +7 921 445-70-27 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 161 к 2
Район: Московский

Отзывы про ООО «Мир Свай» (11)

Большой выбор качественных свай, хорошие цены, толковые работники. Сами подобрали нам сваи нужного диаметра, оформили вызов рабочей бригады, прораба. Нам особенно не с чем сравнивать работу коллектива, но что точно - так это управились в срок и выглядит надёжно и прочно. Всем рекомендуем.
Выражаю благодарность бригаде рабочих под управлением прораба Артёма. Сделали всё качественно, на совесть. Работали не покладая рук, практически без перерывов. А это многого стоит.
У фирмы не только большой опыт работы в сфере свайно-винтовых фундаментов, но и рабочие показывают высший класс. Такой слаженной работы давненько не встречал. Скоро будем возводить на их фундаменте брусовой дом, но уже сейчас всем советую Вас!

Сваи монтировали рабочие под руководством Алексея Неёлова. Весьма порядочный человек, руководил своими людьми грамотно, без ненужных лишних эмоций. Результат сказался налицо. Всё быстренько сделали, причём надёжно, не волнуемся за просадку фундамента. Спасибо!
Строители из "МираСвай" профессионалы своего дела. Мало того, что качественно и без претензий выполнили работ, ещё и позаботились о нашем газоне, дабы его не испортить. И им это удалось. За фундамент большое пребольшое спасибо!
Наше спасибо компании "МирСвай" за установку фундамента. Кто знаком со строительством, по праву оценит качество не только работ, но и материала. Свая 108 мм. изумительного качества, и дом на таком фундаменте простоит вечно!
По поводу Анохина – действительно хороший специалист. Помог выбрать нужный вид свай, организовал приезд бригады. Мужик что надо. Сопровождал нас на любом этапе, помогал по всем вопросам. Побольше бы таких компетентных специалистов
Определился с фундаментом. Решил устанавливать под дом винтовые сваи. Надежная конструкция. Обратился в итоге в компанию «Мир свай» - все оформили и сделали без промедления. Ввинтили сваи, поверху сделали обвязку металлопрофилем. Конструкция очень надежная, на мой взгляд. И еще вышло недорого. Рекомендую
Дело сделано, фундамент стоит. С нами работали менеджер Андрей Анохин и бригада под руководством Алексея Неёлова. Профессионалы своего дела. Всем рекомендую, остался очень доволен работой специалистов этой компании
Решили ставить на своем участке баньку. Естественно, строительство началось с поиска фирмы, которая возвела бы нам фундамент. И «МирСвай» как раз стали для нас такой вот компанией. Порадовало качество самих свай, все по ГОСТ, надежные винтовые сваи, которые, надеюсь, прослужат нам не один десяток лет. И с установкой все в порядке - быстро возвели нам свайный фундамент, даже дня не прошло. Неожиданно быстро. В общем с этими ребятами можно работать
Приглянулся у "МираСвай" сам продукт, точнее, какие ребята используют сваи (108 мм.). Теперь не беспокоимся о будущем дома, что будет стоять на века. К следующем лету планируем у себя дом из бруса, будем жить как в крепости. К слову, с монтажом тоже не возникло проблем. Строители сработали оперативно и действительно на совесть, как если делать для себя. Спасибо!
ООО «Мир Свай» на карте