8 (812) 205-55-12 8 (812) 205-55... — показать

8 (812) 205-55-12 8 (812) 205-55... — показать
+7 812 205-... +7 812 205-55-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 14
Район: Московский

Отзывы про Салон красоты MOLLIS LUX (11)

4.6
Была в салоне MOLLIS LUX 4 раза на депиляции у мастера Камалии. Все 4 раза были какие-либо переносы или задержки по времени по разным причинам (мастер опаздывает, мастер уехала, мастер на учебе, у мастера появились окошки на день раньше) Когда у меня была возможность, я шла на уступки и соглашалась перенести запись на другой день или время. Но сегодня такой возможности не было. Я записалась на услугу в определенный день и время. Накануне мне позвонили и опять предложили перенести запись на день раньше, так как у них окна... Я отказалась и мы всё-таки оставили прежнюю запись. На утро за 2 часа до процедуры я получаю сообщение, что мастер заболела, просят опять перенести запись на другой день. Если бы мне было не принципиально, я бы согласилась. Но сегодня это не так. Я должна была получить эту процедуру именно сегодня, завтра и в последующие дни меня не будет в городе... Салон позиционирует себя как салон премиум-класса. Но чтобы таковым быть, необходимо иметь, как минимум слаженную работу сотрудников. Все 4 раза я убеждалась, что организация сотрудников на низком уровне. К качеству работы мастера Камалии претензий нет. Но сложившаяся ситуация полностью перекрывает все плюсы данного мастера. Не советую посещать данный салон всем, кто ценит своё время. Так как в один прекрасный момент Вы можете не получить свою услугу в назначенный день. Однозначно в данный салон я больше не вернусь и никому советовать его не стану.
Это любовь навсегда:)
Потрясающие мастера, очень приятная обстановка, вежливый и приветливый персонал, играла хорошая расслабляющая музыка в салоне, и что поразило больше всего-как мастера, так и администратор со всей серьёзностью относятся к своей работе, очень профессиональные, прям не к чему придраться!
Огромный плюс салону за дизайн интерьера - я как дизайнер по-особенному оценила:)
Уже пару месяцев посещаю этот салон, сначала ходила только на маникюр, но потом доверилась полностью, и не пожалела!)
Если говорить о маникюре, то мастер делает все очень аккуратно, а покрытие носится идеально вплоть до снятия. Недавно ещё сделала ламинирование ресниц, тоже очень понравилось! Планирую посетить и других мастеров в этом салоне) атмосфера у них уж ооочень приятная, расслабляющая и дружелюбная)
В общем, от всей души советую!)
Когда шла в салон, не могла представить, что такое «доступный премиум», но потом поняла: цены доступные, при этом сервис и качество услуг на высшем уровне! Не видела такого ещё ни в одном салоне, здесь о тебе заботятся будто ты самый важный гость, очень приятно😍
Очень понравилось что администратор сразу встречает, уровень мастеров и дизайн интерьера, очень красиво, выглядит дорого)
Смогла прекрасно расслабиться после работы, получила заряд позитива)
В общем, итог: очень понравился салон, рекомендую однозначно! 5 звёзд!
Салон красоты MOLLIS LUX
Благодарим за Ваш отзыв, приходите еще!)
Я полюбила этот салон с первого визита!❤ Очень внимательный и милый администратор, классные мастера - сразу видно, что очень хороши в своем деле, приятная обстановка, музыка, удобное расположение. В общем, одни плюсы, минусов я не нашла) Смогла по-настоящему расслабиться, и вышла оттуда с идеальным маникюром и хорошим настроением) Уже с нетерпением жду следующего визита❤
Салон красоты MOLLIS LUX
Спасибо за теплые слова, ждем Вас снова)
Очень хороший салон, мне понравилось абсолютно все, а особенно приятная атмосфера и качество услуг. А ещё очень приятный бонус-гарантия на услуги😍
Салон красоты MOLLIS LUX
Мы рады, что Вам понравилось, спасибо!) Ждем Вас еще)
Наконец нашла своё место! После первого раза здесь поняла, что обязательно вернусь ещё. В этом салоне очень приятно находиться, а мастера делают все на высшем уровне)
Салон красоты MOLLIS LUX
Спасибо за приятные слова, приходите еще, рады будем Вас видеть)
Этот салон стоит посетить хотя бы просто из за атмосферы! Все так красиво и уютно, к каждому клиенту особый подход. Место с таким заботливым персоналом сейчас очень сложно найти☺ Ну и конечно же качество услуг на высшем уровне😍 Если хотите отдохнуть, получить удовольствие и просто хорошо провести время - Вам сюда! 😉
Салон красоты MOLLIS LUX
Большое спасибо, мы стараемся для Вас!) Приходите еще)
Делала маникюр в салоне Mollis Lux. Сказать, что я осталась в неописуемом восторге - это ничего не сказать. Что хочу отметить: во-первых, очень интересный интерьер. Выдержанный, удивительно уютный и красивый, такого еще не встречала в салонах., расслабляющая музыка. Спасибо всем девочкам очень приветливые и отзывчивые. Встретили с порога, помогли раздеться и напоили вкусным кофе с очень вкусными конфетками. Отличное впечатление о салоне с момента первого звонка. В салоне все вокруг способствует полному расслаблению. Качество маникюра очень порадовало: аккуратно, быстро. Долго не могла определиться с дизайном – мастер с отличным вкусом помогла мне в этом. Спасибо Вам огромное! Имея опыт посещения салонов во многих странах, хочу отметить, что это один из лучших, что я пробовала, поэтому рекомендую всем посетить этот салон, и получить самые незабываемые ощущения!
Салон красоты MOLLIS LUX
спасибо, Анастасия, нам очень приятно! ждем Вас снова)
Прочитала об этом салоне в соцсетях. Заинтересовала необычная философия и сразу захотелось испробовать на себе))) Записалась на окрашивание. Получила огромное удовольствие от посещения салона. Очень уютно, современно и необычно. Атмосфера действительно расслабляет. Девочки все вежливые, сразу же предложили чаю, проконсультировали по услугам, подобрали оптимальный вариант окрашивания. Осталась очень довольна. Обязательно приду ещё, несмотря даже на то, что живу совершенно в другом районе.
Сегодня я посетила одно очень классное место. Нет, это не новое кафе и не новомодный бутик. Это больше! В таком салоне красоты я ещё никогда не была. С порога окутывает атмосфера доброжелательности и уюта! Девочки - настоящие профессионалы своего дела! С первого взгляда чувствуют твоё настроение и желание! Действительно после процедуры обрела гармонию как внешнюю так внутреннюю. Огромное спасибо вам!
Салон красоты MOLLIS LUX на карте