8 (812) 986-17-978 (812) 986-17... — показать

ООО "МОНТАЖ-СТРОЙ" на Финляндской улице

8 (812) 986-17-978 (812) 986-17... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-17-97 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Финляндская, д 24В, оф 210

Про «ООО "МОНТАЖ-СТРОЙ" на Финляндской улице»

ООО "МОНТАЖ-СТРОЙ" на Финляндской улице - это фирма, которая оказывает свои услуги жителям Колпино. Основной род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Особо актуальны такие услуги для тех, кто стал владельцем офиса или квартиры в новостройке, где необходимо создавать интерьер с нуля, или же, напротив, в случае если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. Чаще всего к данному типу услуг прибегают, когда нужны переустановка дверей, укладка теплых полов, починка стен или облицовка потолка и так далее. По завершении ознакомления с фронтом работ специалисты компании осуществят требующиеся ремонтные операции.

Фирма расположена по адресу г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Финляндская, д 24В, оф 210. Позвонить можно по номеру +7 812 986-17-97. Подробная информация представлена на сайте remont-nw.ru.

Отзывы про ООО "МОНТАЖ-СТРОЙ" на Финляндской улице (3)

3.0
Приложения к ответу для Алексея, по скольку в ответе нельзя прикрепить файлы.
11335721133573113357411335751133577+1
Обращался в эту компанию год назад-договор подряда 26/01 и в этом году-договор подряда 07/02. По поддписанию договора 26/01 мне был сдан один неустраненный дефект- неработающий терморегулятор тёплого пола. Обращаясь в этом году в компанию ООО"МОНТАЖ-СТРОЙ", (генеральный директор Воронцова Юлия Владиславовна), я был уверен, что обращаюсь к профессионалам. Но, увы, за прошедший год контроль качества выполняемых работ по ремонту понизился катастрофически. На момент сдачи выполненных работ по договору подряда 07/02, а это было третьего марта, мною было выявлено три серьезных замечания: 1) некачественно выполненные швы на кафельной плитке в кухне (и это при ценнике 2000 рублей за кв. м.); 2) не установлены нужные защитные автоматы в электрощиток; 3) некачественная заделка обоев под потолочный карниз- верхние края обоев просто оставили внахлест карниза. Мое впечатление- работали не специалисты, а практиканты из профтехучилища. Кстати, все мои замечания записал коммерческий директор ООО "МОНТАЖ-СТРОЙ" Новиков Виталий Анатольевич, пообещал в трехдневный срок приступить к устранщению и вот, спустя десять календарных дней, я констатирую исчезновение данной компании и в электронной переписке, и в телефонных звонках, и в действительном устранении выявленных дефектов в свои услугах. Деньги получили и исчезли. Считаю данную компанию непрофессиональной.
Добрый день, Алексей! Отвечаем на возникшие вопросы: относительно договора 2016 года- наша компания датчик только подключила! Полы уже были уложены, датчик уже был куплен! О чем свидетельствует прикреплённый договор! В этом году по вашей просьбе разобраться с датчиком-наша компания совершенно безвозмездно устранила этот дефект!
Относительно договора нынешнего года- во-первых -связаться с вами по телефону не возможно, во-вторых вы несколько раз переносили дату встречи непосредственно перед выездом мастера,
в –третьих- вы опаздывали на назначенные вами же встречи регулярно, в-четвертных – оговоренные работы менялись несколько раз по вашей инициативе. А так же оплату работ вы производили не во время, мы приступили к выполнению работ вообще без аванса! Договор и сметы переделывались несколько раз! О чем тоже свидетельствует прикрепленный файл, который отправлялся вам на почту для рассмотрения 06.02.17. в 17.53!
Далее по пунктам
1) Вместо изначально озвученной кафельной плитки, была привезена мозаика, к тому же не очень хорошего качества…относительно затирки-без совета мастера вы приобрели 2х компонентную затирку, которая предназначена для затирки керамической плитки!!!не мозаики!!!
2) На момент приезда электрика в квартире были те автоматы, которые он и установил! Заранее в электронном письменном виде (по сколько до вас не дозвониться) мы предложили услуги электрика по подбору хороших автоматов и их подключению! В этом же письме мы предупредили вас о необходимости связи с организацией, которая поставляет вам эл.энергию для разрешение на распломбировку счетчика.
3) Относительно п.3- обои клеелись поверх уже существующих карнизов, поэтому мастера обрезали обои по факту, есть вероятность небольших неровностей, которые видны при ближайшем рассмотрении, и которые убираться при помощи обработки стыков стена-карниз акрилом!

Прошу отметить тот факт, что вы БЕЗ предупреждения и без оплат уехали на неопределенное время! С 21.02. встретиться вы смогли только 03.03.!
Оплату при встречи вы произвели не в полном объеме, о чем свидетельствует расписка, приложенная к договору с вашими подписями!!! Остаток 3006 рублей
Фото прилагаю в отзыве,поскольку здесь нельзя прикрепить !
Обращался в эту компанию год назад-договор подряда 26/01 и в этом году-договор подряда 07/02. По подписанию договора 26/01 мне был сдан один неустраненный дефект- неработающий терморегулятор тёплого пола. Обращаясь в этом году в компанию ООО"СТРОЙ-МОНТАЖ", (генеральный директор Воронцова Юлия Владиславовна), я был уверен, что обращаюсь к профессионалам. Но, увы, за прошедший год контроль качества выполняемых работ по ремонту понизился катастрофически. На момент сдачи выполненных работ по договору подряда 07/02, а это было третьего марта, мною было выявлено три серьезных замечания: 1) некачественно выполненные швы на кафельной плитке в кухне (и это при ценнике 2000 рублей за кв. м.); 2) не установлены нужные защитные автоматы в электрощиток; 3) некачественная заделка обоев под потолочный карниз- верхние края обоев просто оставили внахлест карниза. Мое впечатление- работали не специалисты, а практиканты из профтехучилища. Кстати, все мои замечания записал коммерческий директор ООО "СТРОЙ-МОНТАЖ" Новиков Виталий Анатольевич, пообещал в трехдневный срок приступить к устранению и вот, спустя десять календарных дней, я констатирую невыполнение данной компанией своих обязательств по устранению выявленных дефектов. Деньги получили и исчезли. Считаю данную компанию непрофессиональной.
ООО "МОНТАЖ-СТРОЙ" на Финляндской улице на карте