8 (812) 346-96-018 (812) 346-96... — показать

8 (812) 346-96-018 (812) 346-96... — показать
+7 812 346-...+7 812 346-96-01 ещё
4.7251 отзыв

Про «Моя Кухня»

Желаете немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, в противовес, некой чёткости линий? В таком случае мебельный магазин Моя Кухня приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших задумок при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.6.

Сайт организации: moyakuhna.ru. Телефон: +7 812 346-96-01. Компания Моя Кухня находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 в районе метро Ладожская, Новочеркасская.

Отзывы про Моя Кухня (251)

4.7
Процесс заказа кухни на данной фабрике прошел гладко и без проблем. Помогли выбрать оптимальное решение под наши требования
Спасибо, Ирине за разработку дизайна! Кухня получилась изумительная,готовить-это теперь удовольствие ,которое облегчают различные встроенные инновации. Качество радует,думаю,что Кухня прослужит долго. Цена соответствует качеству.
Замечательная фабрика! Заказали с мужем кухню для загородного дома. Всё доставили вовремя, учли все пожелания по поводу дизайна. Всё подошло, качеством довольны. Цены вполне адекватные. Огромная благодарность персоналу за внимательность и добросовестное отношение к работе!)
Обратились в компанию "Моя кухня" и не пожалели, что заказали у вас. Ребята, вы молодцы, спасибо вам за ответсвенную работу ! Кухня вышла отличная. Сервис и качество этой компании это целое искусство. Рад что у нас в городе есть такие ответственные компании.
Отличный магазин. Несмотря нп то, что я живу в другом городе, я смог пообщаться с дизайнером онлайн и подобрать кухню. Через 30 дней новая кухня уже стояла у меня. Всё сделали отличнго
Моя Кухня на карте