8 (812) 401-63-548 (812) 401-63... — показать

8 (812) 401-63-548 (812) 401-63... — показать
+7 812 401-...+7 812 401-63-54 ещё
г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 6/2
Невский проспект,

Про «ООО "Навиус" (Центр сделок с недвижимостью на Грибоедова, 6)»

«Центр сделок на Грибоедова, 6»

Современная площадка для оформления расчетов по сделкам с недвижимостью  как в наличной, так и в безналичной форме.

Чтобы воспользоваться нашими услугами не нужно никаких специальных знаний. Центр сделок идеален как для риэлторов, так и для физических лиц, покупающих или продающих недвижимость.

Наши специалисты успешно решают юридические, налоговые, ипотечные, финансовые вопросы клиентов Центра.

Все участники сделки с комфортом размещаются в персональном офисе, а все необходимые специалисты сами приходят к ним с готовыми договорами.

Партнерство с одним из ведущих банков страны ПАО «Банк «Санкт-Петербург» позволяет проводить взаиморасчеты в безналичной форме.

Отзывы про ООО "Навиус" (Центр сделок с недвижимостью на Грибоедова, 6) (9)

4.0
Проводили сделку (эксперт сейфинг) 8.04 в Центре сделок с недвижимостью. Остались очень довольны как организацией процесса, так и специалистом (Татьяна Посохова). Все очень четко, быстро, корректно, без лишних движений для клиентов. Спасибо за работу! В мае еще моя коллега к Вам придет и тоже планирует арендовать ячейку.
Я - риэлтор, поэтому для меня особенно важно выбрать надёжный центр по совершению сделок. За годы своей работы сменила множество таких организаций, но вот последние два года поиск прекратила - сотрудничаю с Навиусом.
У них всё учтено и сделано грамотно. Очень удобно то, что можно работать с разными клиентами: с теми, кто захотел заложиться - работаю через сейфовую ячейку, а с теми, кто захотел произвести оплату сразу - веду работу по безналичному расчету.
Также хочу отметить, что Навиус расположился в 3 минутах ходьбы от Невского, а мой офис расположен от него в 40 минутах. В общем, как будто всё было создано для моего бизнеса.
Очень приятные и вежливые сотрудники, в частности хочу поблагодарить Татьяну Посохову за профессионально выполненную работу и очень теплый прием. Качество обслуживания существенно отличается от других расчетных центров, что очень приятно и хочется работать именно с такими компаниями и сотрудниками. Выражаю огромную благодарность компании и Татьяне! Оставайтесь такими всегда и еще лучше! Обязательно будем пользоваться вашими услугами в дальнейшем.
Все стороны сделки попросили дополнить договор пунктом , касаемо доступа к ячейке. Получили резкий отказ в духе "Мы лучше знаем, какие должны быть условия". Покинули заведение и провели сделку без вопросов на Восстания 6. Негибкость и высокомерие удивляют.
ООО "Навиус" (Центр сделок с недвижимостью на Грибоедова, 6)
Уважаемый гость, ЦССН (ООО «Навиус») работает по утвержденным типовым договорам аренды сейфовой ячейки, которые юридически выверены и содержат весь спектр необходимых условий, направленных на защиту интересов всех сторон (арендаторов) по сделке. Наш Центр работает строго в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и главным приоритетом в своей работе считает максимальное предупреждение рисков при проведении расчетов по сделкам с недвижимостью.
Изменения, которые были предложены Вами для внесения в текст договора, были нами отклонены и не согласованы руководителем Центра, т.к. в случае их принятия для одной из сторон сделки возникали определенные риски. Допустить этого мы не могли. Безопасность взаиморасчетов – это наша главная задача в работе с клиентами.
УЖАСНО!!!

Проводили сделку в Центр сделок с недвижимостью!
+ Начну с плюсов:
Расположение, на этом все.

- Минусы:
- Ждали договор который заказали 25 минут
- Далее заказывали ячейку, что в последствии сотрудник БЕЗ Предупреждения увеличила на более большую и ЦЕНА выросла. (хотя на день раньше проводили экскурсию по центру и уточняли что пакет с ценностями поместится)
- Не предупредили что за распечатку 2 листов возьмут 300 рублей

В итоге больше здесь проводить сделки НЕ БУДУ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1. Уважаемый Гость, для сокращения времени расчетов по сделке с недвижимостью, мы предлагаем нашим клиентам прислать схему расчетов и сканы необходимых документов для подготовки проекта Договора аренды сейфа по электронной почте.
2. Размер сейфовой ячейки уточняется при расчете стоимости конкретной сделки менеджером Центра и зависит от суммы и номинала банкнот. Возможно, при закладке объем закладываемых денежных средств оказался больше, чем Вы предполагали на экскурсии.
3. В прайсе «Центра сделок с недвижимостью» есть услуга «Корректировка документов, предоставленных клиентом (с использованием персонального компьютера). За каждое изменение производится оплата в размере 300 руб. Видимо, речь об этом.
4. Приносим извинения за возникшие неудобства, обязательно учтем Ваши комментарии в работе.

По всем вопросам, касающимся работы Центра, можно пообщаться с его руководителем, Натальей Коханенко: +7 (911)979-30-40
ООО "Навиус" (Центр сделок с недвижимостью на Грибоедова, 6) на карте