8 (800) 700-41-71 8 (800) 700-41... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-41-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 32
110 офис; 3 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Компания Новакабель на Трамвайном проспекте (8)

С компанией "Новакабель" сотрудничаем несколько. В частности, наша организация закупает здесь кабель с периодичностью один-два раза в полгода. Мы постоянно проводим мониторинг цен и на данный момент условия сотрудничества с Новакабель нас устраивают. Мы ценим, что компания Новакабель ориентирована на работу с постоянными клиентами. За период сотрудничества никаких неприятных моментов не было.
Сейчас кабель для своей компании закупаем в Новакабель. Большие объемы оптоволоконного кабеля берем каждый месяц. В компании проблем с доставкой и нужными объемами нет, всегда по звонку быстро формируют заявку и все отправляют к нам. Также нравится, что цены стараются держать на одном уровне, так что расширять бюджет не приходиться. По качеству кабеля тоже нет претензий.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады сотрудничать с Вами!
Мы тут постоянные клиенты и хотелось бы поблагодарить данную компанию и сотрудников которые в ней работают. Мы покупаем в большом количестве провода и кабеля, за 2 года ни одного раза не было такого, чтобы нам пришлось долго ждать поставки или товара не было в наличии. Сотрудники которые с нами общаются компетентны в любом вопросе который касается предлагаемого товара.
Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв, нам это очень важно! Рады, что Вы остались довольны и так высоко оценили нашу работу.
Делаем оптовую закупку электротехнической продукции для нашего предприятия. Ассортимент большей и он всегда обновляется, качество отличное, брака не замечалось. Ценник вполне приемлемый. С доставкой проблем не было, всегда все в обещанный срок, все надежно упаковано. Сотрудничеством полностью довольны, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Здравствуйте, Павел! Благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно читать добрые слова о работе нашей компании. Сотрудничать с Вами рады всегда! Желаем Вам успехов в Вашей работе!
Берем сейчас оптоволоконный кабель у них для прокладки своих сетей. С компанией полгода назад начали сотрудничать и заказывать большие объемы кабеля. Заказ делаем стабильно в одно время и в компании сразу их принимают, а через день отправляют к нам весь объем кабеля и задержек с доставкой нет. Приятно, что нужные объемы кабеля всегда есть на складе.
Доброе утро, Максим! Спасибо большое за Ваш отзыв! Да, у нас действительно большие объемы кабеля и проводов на складах, есть также редкие позиции, поэтому будем рады и в дальнейшем сотрудничать с Вами!
Начали сейчас больше кабельной продукции заказывать в этой компании, так как наш прошлый поставщик не соблюдает сроки доставки и качество их продукции заметно ухудшилось. В компании НОВАКАБЕЛЬ такого нет, поэтому стараемся все больше заказывать их кабель для своих целей. В основном берем силовой кабель с разной изоляцией. Нравится, что нужные объемы всегда есть на складе и нам их быстро доставляют.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за обратную связь! В свою очередь, хотим отметить, что с Вами легко работать, Вы очень открытый, хорошо разбирающийся в своем деле человек! Будем рады работать с Вами и в дальнейшем!
Закупаем сейчас у них оптоволоконный кабель для создания сети по городу и за его пределами. Начали именно с этой компанией сотрудничать, так как они предложили нам самую выгодную цену и условия закупки такого кабеля. Радует, что нужные объемы кабеля всегда у них на складе есть и не нужно ожидать. Собственно, доставка своевременно идет через ДЛ, получаем все хорошо упакованное. Качество кабеля хорошее, особых претензий к компании нет.
Спасибо большое, за Ваш отзыв, Игорь! Очень рады, что Вы остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!)
Частые клиенты этой компании. Для нашей организации периодически требуется разные кабеля и провода. Так как именно у них хороший ассортимент, большой выбор необходимых нам кабелей и проводов, обращаемся именно к ним. Цены у них доступные, не завышенные. Все в порядке с обслуживанием, оформление и доставка своевременная. Менеджер в этой компании компетентный, всегда подскажет и поможет при выборе.
Добрый день, Елена! Спасибо большое за добрые слова и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады сотрудничать с Вами и надеемся, что и в дальнейшем будем видеть Вас в числе наших клиентов.
Компания Новакабель на Трамвайном проспекте на карте