8 (800) 555-88-028 (800) 555-88... — показать

ООО Охранное предприятие "БОРС-Балтика"

8 (800) 555-88-028 (800) 555-88... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-88-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кропоткина, д 11

Про «ООО Охранное предприятие "БОРС-Балтика"»

ООО ОП "БОРС-Балтика" предоставляет услуги охраны в Северо-Западном федеральном округе РФ. Санкт-Петербург, Великий Новгород, Марманск, Архангельск и др.
Охрана 1
ЧОП

Отзывы про ООО Охранное предприятие "БОРС-Балтика" (28)

Руководство полностью адекватное и всегда готово пойти навстречу. Если надо замениться или еще какой то вопрос решить всегда все без проблем. К сотрудникам отношение со стороны администрации хорошее на объектах есть все необходимое.
Те кто нормально работает им и некогда жаловаться то особо, а лузерам больше делать нечего как поносить всех вокруг.
Твари где моя зарплата и за вас с меня удерживают надбавку на прожиточный минимум с пенсии из за того что как будто я получаю зарплату которую я не видел и ты ТВАР присваиваеш её себе. Зимой приеду и встретимся в суде я это дело так не оставлю или мои заработанние бабки передай детдому и пришли квитанцию что они дошли до адресата а не с КРЫСИЛИ
Замечательная компания, по всем пунктам условия работы устраивают!Действительно достойное место работы для охранников.Адекватная как для такой работы зарплата, не обижают.
Ну что великая кампания АФЕРИСТОВ что то я не как не могу получить за вахту за 2 месяца с15декобря по 15 февраля а вы продолжаете вешать лапшу на уши какая вы честная компания.Ребята не верите этим АФЕРИСТОМ они вас тоже КИНУТ и присвоят вашу зарплату.Таких как я очень много.
Люблю свою работу и компанию в которой работаю. Условия нормальные, платят только за труд, навыки и успехи. Атмосфера в коллективе хорошая, сотрудники нормальные современные ребята, можно поговорить на многие темы помимо работы. Хорошие условия для вахты, оплата своевременная.
Мне интересно знать какая ПАДЛА под моим ником пишит отзывы за 15.052019г.иза26.05.2019г.положительние за меня.
ЗП ВЫДАЛИ ДО КОПЕЙКИ, как договорились. Дружный коллектив. Все люди адекватные, приветливые, очень легко влиться в коллектив. Приятное начальство. Справедливое и не придирчивое. Если кто-то хочет устроиться и сомневается, можете написать мне на почту, расскажу как обстоят дела.
Очень (ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ )но зарплату за вахту с15 декабря 2018г. по15февроля2019г. Я так и не получил не копейки.В налоговую по документом прошло перечисление,а на эл. карту зарплата не дошла значит кто-то СКИСИЛ в такой зеркально(ЧЕСТНОЙ КОНТОРЕ)пожалуйста найдите эту КРЫСУ у себя в конторе.
Достойная компания! Показала себя с наилучшей стороны за все время работы. Используем услуги уже несколько месяцев. Бывало несколько случаев попыток хищения и охранники приезжали минут за 5, очень оперативно! Слаженная работа стоит своих денег. Спасибо!
Искал нормальную работу с официальным трудоустройством, попал в БОРС. Работой доволен, как и отношениями внутри коллектива. Вокруг БОРС любят ныть только те, которых уволили за косяки, что полностью справедливо.
Нравится что работа не однообразная часто отправляют в другие города. Ребята со мной все очень толковые, свою работу знают, не крысят и не стучат для продвижения.
Зарплата вовремя выплачиваются премиальные за задержания за хорошую работу форменное обеспечение полное, главное все зависит от тебя работаешь нормально и к тебе такое отношение, начинаешь увиливать пропускать смены также получаешь по заслугам поэтому и все негативные отзывы пишут только такие люди.
Зар.плата вовремя, кто пишет что БОРС кидают, тот сам не работал в этой компании. Конкуренты постоянно клевещут, из за того что много заказов и лучшие охранники работают в этой компании.
Контора КИДАЛОВО вы наверное снимаете 1место в книги ГИНЕСА как самая большая компания АФЕРИ и наиболшая по САЙТОВ в интернете
Работаю недолго, но з/п не задерживают + есть бонусы. Работать здесь очень приятно, я бы сказал, даже интересно. Да и сама служба такая, постоянно поддерживаешь себя в форме.
Зарплата выплачивается своевременно, дают форму, с отпуском проблем нет, все по графику и деньги выплачивают отпускные.
Отличное руководство, строгая дисциплина, помощь в трудных ситуациях, хороший коллектив.
Меня все устраивает - зарплата вовремя. Хорошие отношения в коллективе. Работаю в Московском филиале. План бывает иногда неподъемный, но ничего, справляемся
Коллектив бомба, хочу сказать одно, работой и обеспечением доволен, а самое главное - отношением к себе со стороны руководителей, действительно ценят молодых, перспективных, ведущих здоровый образ жизни ребят.