8 (800) 555-88-028 (800) 555-88... — показать

ООО Охранное предприятие "БОРС-Балтика"

8 (800) 555-88-028 (800) 555-88... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-88-02 ещё

Про «ООО Охранное предприятие "БОРС-Балтика"»

ООО ОП "БОРС-Балтика" предоставляет услуги охраны в Северо-Западном федеральном округе РФ. Санкт-Петербург, Великий Новгород, Марманск, Архангельск и др.

Охрана 1
ЧОП

Отзывы про ООО Охранное предприятие "БОРС-Балтика" (40)

4.1
Борс уже третий месяц предоставляют услуги по охране нашего офиса, пока все отлично, при обращении получаем компетентную помощь.
Работаю почти 8 месяцев, До этого работал в охране базы отдыха, вот , где настоящее кидалово. Здесь нормальная работа, отношения со стороны руководства отличное, да есть подводные камни, как задержка оплата, но не обманывают, а платят. Нытикам где бы они не работали везде плохо. Нытики и хлюпики, вспомните басню Крылова про мартышку и зеркало. Компания Борс нормальная.
Могу сказать только про БОРС, все в порядке с выплатами,никакого лохотрона,так как это серьезное предприятие,а не фирмочка-однодневка.
Шут гороховый, умозаключения в интернете писать это уже клиника. Я и несколько моих знакомых пользуются услугами данной фирмы. Насколько я знаю никаких проблем у них не было. Сам лично как директор общаюсь с ребятами, никто не жаловался, мало того все за БОРС держаться, потому что платят.
Если я с декабря по февраль не получил не копейки до сихпор,значет кто-то мои заработание деньги присвоил себе это факт.А косяков и замечаний в работе у меня не было
ООО Охранное предприятие "БОРС-Балтика" на карте