8 (812) 467-31-618 (812) 467-31... — показать

+7 812 467-...+7 812 467-31-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3 к 4
7 офис; 4 этаж
Район: Кировский

Про «Компания Бухгалтерия для Вас»

Для того, чтобы сократить операционные издержки и связанные с ними риски, многие бизнесмены прибегают к услугам аутсорсинга. Сторонним специалистам можно доверить ведение бухгалтерской отчётности: от подготовки актов, платёжек, накладных, работы с регистрами до заполнения и предоставления отчётов для проверяющих инстанций и даже реанимации внутреннего документооборота. Компания Бухгалтерия для Вас предлагает воспользоваться знаниями своих специалистов для экономии средств на бухгалтерском учёте вашего предприятия, в частности в области ведения налогового и кадрового учёта, сдачи нулевой отчётности, получения выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, сопровождения налоговых проверок, регистрации предприятий, ООО и ИП.

Также данная организация занимается консалтингом.

Оплатить услуги фирмы можно через платёжную систему PayPal или по карте.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания находится по адресу ул Кронштадтская, д 3 к 4 в районе метро Кировский завод, Автово. Телефон: +7 812 467-31-61. Сайт: 9046736.ru.

PayPal
Финансовые услуги 20
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Компания Бухгалтерия для Вас (10)

Пользуюсь бухгалтерским аутсорсингом, выходит куда бюджетнее, чем постоянного человека в офисе держать. Повезло найти грамотных специалистов, проблем лишних не создают, с текущими задачами справляются на раз-два.
Бухгалтерию для Вас рекомендую. Оперативно подготовили для нас все бумаги для регистрации ООО, составлено все грамотно, при подаче вопросов не возникло.
Полностью согласна с Вами и тоже присоединяюсь к рекомендации. Прекрасное отношение к делу, составление бумаг всегда аккуратное, каких-то проблем с их отчетами не возникало еще ни разу
Очень тяжело сделать все с нуля на высшем уровне, именно поэтому я доверяю это дело профессионал из компании "Бухгалтерия для вас", не перестают удивлять своим большим спектром услуг на которые установлены лояльные цены
Пользовалась услугами бухгалтерского сопровождения этой компании, в принципе я осталась вполне довольна. Мои вопросы решаются всегда быстро и без задержек, а самое главное качественно
Спасли мой бизнес. Когда мой бухгалтер очень неожиданно и на долго попал в больницу, искал того, кто быстро и грамотно возьмет его обязанности на себя. В «Бухгалтерии для Вас» быстро вникли в курс моего бизнеса и подхватили текущие тела. По деньгам вышла даже экономия. Спасибо за своевременно оказанную помощь.
Мне с регистрацией помогли, подсказали по налоговому режиму, бумаги все подготовили. Доволен
В очередной раз помогли сэкономить, подсказав как оптимизировать налогообложение в кризис. За 4 года работы не в первый раз спасают. Рекомендую.
Я давно сотрудничаю удаленно с этой компанией, намного выгоднее и надежнее обычного штатного сотрудника
Помогли вернуть налог за квартиру. Быстро, недорого, без нервотрёпки. Созвонился, отправил документы на почту, оплатил и через нужное время получил деньги на карту. Компанию рекомендую.
Компания Бухгалтерия для Вас на карте