8 (812) 467-31-61 8 (812) 467-31... — показать

+7 812 467-... +7 812 467-31-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3 к 4
7 офис; 4 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Компания Бухгалтерия для Вас (10)

Пользуюсь бухгалтерским аутсорсингом, выходит куда бюджетнее, чем постоянного человека в офисе держать. Повезло найти грамотных специалистов, проблем лишних не создают, с текущими задачами справляются на раз-два.
Бухгалтерию для Вас рекомендую. Оперативно подготовили для нас все бумаги для регистрации ООО, составлено все грамотно, при подаче вопросов не возникло.
Полностью согласна с Вами и тоже присоединяюсь к рекомендации. Прекрасное отношение к делу, составление бумаг всегда аккуратное, каких-то проблем с их отчетами не возникало еще ни разу
Очень тяжело сделать все с нуля на высшем уровне, именно поэтому я доверяю это дело профессионал из компании "Бухгалтерия для вас", не перестают удивлять своим большим спектром услуг на которые установлены лояльные цены
Пользовалась услугами бухгалтерского сопровождения этой компании, в принципе я осталась вполне довольна. Мои вопросы решаются всегда быстро и без задержек, а самое главное качественно
Спасли мой бизнес. Когда мой бухгалтер очень неожиданно и на долго попал в больницу, искал того, кто быстро и грамотно возьмет его обязанности на себя. В «Бухгалтерии для Вас» быстро вникли в курс моего бизнеса и подхватили текущие тела. По деньгам вышла даже экономия. Спасибо за своевременно оказанную помощь.
Мне с регистрацией помогли, подсказали по налоговому режиму, бумаги все подготовили. Доволен
В очередной раз помогли сэкономить, подсказав как оптимизировать налогообложение в кризис. За 4 года работы не в первый раз спасают. Рекомендую.
Я давно сотрудничаю удаленно с этой компанией, намного выгоднее и надежнее обычного штатного сотрудника
Помогли вернуть налог за квартиру. Быстро, недорого, без нервотрёпки. Созвонился, отправил документы на почту, оплатил и через нужное время получил деньги на карту. Компанию рекомендую.
Компанию рекомендую. Работают на совесть. Денег берут как все. Но им я доверяю, а за остальных сказать не могу.
Я работаю с ними не так давно, но пока все устраивает
Ответ на вопрос, почему сотрудничаю с «Бухгалтерией для Вас» предельно прост – меня все устраивает. И уровень цен, и качество обслуживания, и оперативность разрешения любых конфликтных или проблемных ситуаций, без которых, конечно же, не обходится. Вот, вкратце, и все
За кратчайшие сроки провели аудит всей имеющейся документации, внесли корректировки ,налоговую проверку прошла успешно, спасибо вашей организации
Андрей П.
Андрей П. ответил Инесса
Нормальная организация, которая серьезно подходит к своему делу. Ответственные люди.
Плачу за учебу сына в вузе. Узнала, что можно получить вычет. Сама не очень понимаю, как это делается, поэтому обратилась к специалистам – в компанию «Бухгалтерия для Вас». Все четко и понятно объяснили, помогли оформить и подать документы. Недавно получила деньги. Большое спасибо!
В Юр. вопросах я не силен, поэтому обратился в "Бухгалтерию для вас". Регистрация ИП заняла около недели, все документы в полном порядке, поэтому буду продолжать сотрудничество
В разные годы сотрудничал с несколькими бухгалтерскими фирмами. Три года назад по совету партнера заключил договор с этой компанией. С тех пор работаю с нею и ничего менять не планирую. Плюсы сотрудничества – квалификация специалистов (отдельный привет Юлиане Тихоновой!), доступная цена, оперативная помощь в любом бухгалтерском вопросе. Мои самые лучшие рекомендации.
Раньше сама занималась ведением бухгалтерии в своем ИП, но сейчас маленький ребенок на руках, времени не хватает ни на что, поэтому обращаюсь по мере надобности в "Бухгалтерию для вас", очень помогают с составлением отчетов
Отличная бухгалтерия, работаю с ними давно. Все делают оперативно, профессионально. Цены разумные.
Полностью согласен! Привели мою бухгалтерию в порядок, теперь сотрудничаю только с ними
Компания Бухгалтерия для Вас на карте