8 (812) 615-77-138 (812) 615-77... — показать
Юридический центр ОНар на Смоленской улице
+7 812 615-77-13
Юридический центр «ОНар» располагается по адресу: город Санкт-Петербург, улица Смоленская, дом 1, помещение 11-Н. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Фрунзенская».

Юридический центр ОНар на Смоленской улице

8 (812) 615-77-138 (812) 615-77... — показать
+7 812 615-...+7 812 615-77-13 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Смоленская, 1

Про «Юридический центр ОНар на Смоленской улице»

Центр представляет собой компанию, оказывающую широкий спектр услуг квалифицированной юридической помощи. Все сотрудники, работающие в юридическом центре, являются дипломированными специалистами с богатым опытом работы, которые помогут вам урегулировать любой конфликт в судебном или досудебном порядке. Процесс сотрудничества с центром начинается с бесплатной консультации, после которой специалист произведет анализ ситуации и сформирует дальнейший план действий.

Для клиентов юридического центра действуют различные правовые программы. В список услуг организации входит помощь в решении семейных и страховых споров, жилищных вопросов, помощь при защите прав потребителей, решение земельных споров и жилищных вопросов, споров, связанных с налогами. Помимо этого, центр оказывает услуги для мигрантов, помогает при проведении процедуры банкротства, взыскании алиментов, согласовании перепланировки, сопровождает процесс заключения сделки, а также оказывает многие другие юридические и консультационные услуги.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 15
Взыскание долгов
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита прав потребителей
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Цены Юридический центр ОНар на Смоленской улице

Юридические услуги
Юридические услуги для юр. лиц
Устная консультация в офисе исполнителя по вопросам, не требующим предварительной проработкиот 1500 руб. за 1 час
Письменная консультацияот 3000 руб.
Письменная консультация по особо сложным вопросамот 5000 руб.
Подготовка, экспертиза проекта договора небольшой сложности (на основе типовой формы)от 3000 руб. за 1 - 3 стр.
Подготовка, экспертиза проекта договораот 5000 руб. за 3 стр. и более
Подготовка / экспертиза иного документа (кроме процессуальных документов)от 3000 руб. за 1 - 3 стр.
Представительство интересов заказчика в переговорах5000 руб. за 1 час
Письменные заключения по конкретным вопросам, требующим оценки с позиции действующего законодательстваот 14 000 руб.
Юридическое сопровождение сделок с жилой недвижимостьюот 40 000 руб.
Юридическое сопровождение сделок с коммерческой недвижимостьюот 50 000 руб.
Юридические услуги для физ. лиц
Устная консультация в офисе исполнителя по вопросам, не требующим предварительной проработкиот 1000 руб. за 1 час
Письменная консультацияот 2000 руб.
Письменная консультация по особо сложным вопросамот 3000 руб.
Подготовка, экспертиза проекта договора небольшой сложности (на основе типовой формы)от 2500 руб. за 1 - 3 стр.
Подготовка, экспертиза проекта договораот 4000 руб. за 3 стр. и более
Подготовка / экспертиза иного документа (кроме процессуальных документов)от 2000 руб. за 1 - 3 стр.
Представительство интересов заказчика в переговорах3000 руб. за 1 час
Письменные заключения по конкретным вопросам, требующим оценки с позиции действующего законодательстваот 10 000 руб.
Юридическое сопровождение сделок с жилой недвижимостьюот 30 000 руб.
Юридическое сопровождение сделок с коммерческой недвижимостьюот 40 000 руб.

Отзывы про Юридический центр ОНар на Смоленской улице (82)

Я обращался в ООО ОНар после ДТП.. Как всегда страховая начала мухлевать, с деньгами расставаться тяжело, поэтому деньги нам не перечислили все. Дали часть и ушли в тину. Мы в итоге не знали с женой как и поступить, так как машина это единственный доход в семье у меня. Решили, что надо идти в суд. Но как? Пошли в ОНар к адвокату. Именно он помог нам быстро и самое главное до суда урегулировать вопрос.
Боже, опять взялись за старое. Уважаемые потенциальные клиенты, эти отзывы пишет сама компания Онар. Там только разводят людей на деньги и ничего не делают, поэтому не советуем туда обращаться.
Приобрела бракованный товар – лазерный принтер. В магазине мне отказали в принятии товара и проведении экспертизы. За помощью обратилась в ООО ОНар. Юристы компании дали подробную консультацию, составили необходимые документы для экспертизы, добились решения проблемы в досудебном порядке. Благодарю за проделанную работу!
Обращался в ОНар недавно (24 января) по поводу того, что моя бывшая жена всячески препятствует встречам с моим ребенком. Сам не знаю, как все делается, поэтому решил сразу пойти к юристам. Там общался с Олегом Николаевичем, подписал договор № 240119/2. Теперь жду суда. Общение с юристом мне понравилось, все понятно объясняет, знает законы. Поэтому я думаю, что все у меня получится, и я снова буду гулять со своей дочуркой.
Обращалась в компанию ОНар 03.10.18. Номер договора 2510170102. Принимала меня Слюсарева Елена Владимировна. Вопрос касался алиментов. Приношу ей огромную благодарность. Она грамотный и компетентные специалист оказавший мне своевременную консультацию и помощь в деле о взыскании алиментов с бывшего мужа. Первое и второе заседания прошли успешно, мои семейные проблемы разрешились. Огромное спасибо за профессионализм и индивидуальный подход!
Сотрудники ООО ОНар оказали помощь в подготовке документов для регистрации юридического лица по доверенности. Провели первичную консультацию, после проверили весь пакет собранных документов. Считаю, что именно предварительная подготовка позволила с первого раза успешно подать документы в налоговые органы.
У нас возник спор при разделении наследства. Чтобы раз и навсегда выяснить наши права, мы обратились за помощью к адвокату в эту компанию. Юрист чётко разъяснил, на какую долю может претендовать каждый из нас, и спор был урегулирован. Спасибо адвокату за грамотность и оперативность!
Необходимость прибегнуть к услугам юриста возникла после отзыва лицензии у банка, где хранились деньги на депозитном счете. Всю работу по взаимодействию с Фондом защиты вкладчиков по вопросу возврата денежных средств взял на себя специалист по финансам из фирмы ОНар на Садовой 48. Заявление подготовили и направили в Фонд, ждем результатов рассмотрения в ближайшее время.
Хочу порекомендовать юристов юридической компании ОНар, как опытных и грамотных специалистов. Только приятные впечатления от сотрудничества с ними - вежливые, грамотные и чуткие в отношении к клиенту. Обращался к ним по вопросу установления отцовства. Всегда держали меня в курсе дела, созванивались, консультировали. Огромное вам спасибо!
Организация вводит в заблуждение граждан посредством приглашения на бесплатную консультацию, тем самым пользуясь наивностью и стрессовостью их ситуации. Вводят в заблуждение, тем самым выкачивая деньги, обещая помочь в вопросе. Не обращайтесь к ним. Они наглые жулики и мошенники.
Хочу выразить благодарность юридической компании ОНар за помощь в обжаловании решения налоговой. Мало того, что выездная проверка на две недели нарушила рабочий график, и мы понесли убытки, так еще и насчитали космические штрафы, которые мы успешно обжаловали в суде. Еще раз благодарю!
Обратился за помощью в ООО ОНар, когда по окончании выполненных строительных работ получил штрафные санкции за якобы ненадлежащее выполнение условий договора. Специалист, оказывающий мне услуги, имел большой опыт представительства в судах по строительным спорам, что помогло мне успешно разрешить возникший спор и отстоять свои права.
Юристы юридической компании ОНАР помогли в составлении документации, налоговой отчетности и ведение бухгалтерского учета при расширении своего бизнеса. Обращаюсь к ним постоянно по юридическим вопросам. Всегда радует внимательное отношение к клиентам, практикуется консультация не только при личном обращении, но и по телефону. Рекомендую эту компанию своим друзьям и коллегам по бизнесу.
НЕ пользуйтесь данной компанией. ОБМАНУТ. Как обманули меня. Обещали вернуть недостаток пенсии за три года. А умыкнули 36000 рублей и даже не извинились. Обещали одно, а в договоре записали другое.
Штраф за проезд на автомобиле без страховки выписали на моего знакомого, который был за рулем моей машины. Оплату потребовали с меня, как собственника автомобиля. Обратился за помощью в компанию ООО ОНар. Объяснил, как все было, предоставил билеты на самолет, так как в это время меня не было в городе. Оформили документы в суд. Штраф на мое имя отменили. Спасибо юристам!
Адвокаты компании ОНар помогали оформлять сделку купли-продажи. Однажды я связался с мошенниками и потерял кучу денег. После этого все сделки я оформляю с помощью этой компании. Адвокаты у данной компании квалифицированы, и я больше не боюсь быть обманутым. Все сделки проходят быстро и без нервов
Отравился я пиццей из доставки, было мне очень плохо, пришлось даже в больницу лечь. Сотрудники ресторана сначала обещали мне разобраться в ситуации, а затем перестали отвечать на мои звонки. Я времени зря не терял, пошёл к юристам ОНар. Они объяснили мне, что делать, а также помогли достучаться до нужных людей. Вопрос мой решили, даже деньги выплатили в качестве компенсации.
Это ЖЕСТЬ! НЕ РАБОТАЙТЕ с этой компанией. Заключили договор 27071805 о составлении заявления на снижение процентной ставки по ипотеке. За услугу заплатили 18600 рублей! Договорились, что письма в нужные инстанции отправят они. Результат сказали ждать примерно месяц, т.к. по закону ответ должен быть предоставлен в течении 30ти дней. Ответ будет прислан к нам на почтовый адрес, копия придет на их почтовый адрес. По результатам ответа связываемся друг с другом и решаем дальнейшие дела. Прошло больше месяца...После наших звонков, долгих разбирательств и кучи потраченных нервов выяснилось, что наши письма никто никуда не отправлял и никто не ведёт наше дело и нет никакой информации. В итоге, письма, только после нашего обращения, отправили в банк. Спустя ещё месяц, после наших звонков (а звонили мы каждую неделю в Онар) , нам сказали что ответа ещё нет, подождите ещё. Мы ждали ещё месяц. Уже после этого месяца терпению пришел конец и стали выяснять в чем тут дело. Оказывается, на отправленные компанией письма есть трек-номера, по которым можно было отследить ушли вообще наши письма и дошли ли они до адресата. Об этом мы узнали спустя 3!!! месяца. Никто не додумался нам дать сразу эту информацию (которую мы тоже выбили с большим трудом), что письма можно отследить. В итоге по трекам - одно письмо в Москву дошло, а второе - в Санкт-Петербурге никто не забрал и оно пришло на наш адрес обратно и лежит на почте уже несколько недель. Позвонили в орган в Москве, куда письмо дошло - там говорят, а Вы кто такие.. от вас никакого письма не было и что Вы вообще хотите?. В итоге, много потраченных нервов! т.к. каждый "специалист" в этой компании имеет право разговаривать на повышенных тонах, бросать трубки и говорить, что он этим не занимается. Получается, что никто этим не занимается. Переадресовывают наш вопрос между другими "специалистами" или отвечают, что вам перезвонят завтра - и либо перезванивают, либо нет. После угроз, что наш отзыв о компании будет размещен на всех возможных ресурсах, сразу появился руководитель и предложил нам на безвозмездной основе другие услуги, которыми мы интересовались ранее. 06.11.18 договорились о встрече с руководителем Генрихом Геннадьевичем и юристом Алексеем Петровичем. На встрече руководитель показал нам акт выполненных работ, где мы якобы расписались за предоставление услуг. Он извинился, и сказал что юрист, с которым мы заключали договор обманным образом сказал нам поставить подпись на документах, а потом дописал акт выполненных работ, поставил дату задним и получил за работу деньги. В итоге нам сказали, что через суд мы все равно ничего не решим, т.к. акт подписан. Предложили написать документы банк и ещё предложили дополнительные услуги. Т к выхода у нас не осталось, мы согласились получить от них хоть какие то услуги. В итоге спустя полтора месяца нам так ничего не оформили (созванивались с юристом по несколько раз в неделю) и продолжают "кормить завтраками". В общем, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. Берегите свои нервы и деньги.
Мы с мужем разводились по обоюдному желанию. Но вот раздел имущества - больной для нас вопрос. И поэтому пришлось обращатся к юристу этой компании, который помог разделить все по закону! Все совместно-нажитое поделено на 2. А квартира, подаренная мне родителями, осталась при мне. Спасибо компании ООО ОНар за высококлассных специалистов.
Устроился на работу. Был назначен испытательный срок. Я его прошел и был принят на работу кладовщиком. Не прошло и месяца как мне организовали крупную недостачу. У них там так работают – наживаются на новеньких. В общем мне предложили вернуть деньги или угрожали уволить по статье плюс подать заявление в органы. Я просмотрел по видеокамерам записи( охранник вошел в мое положение), так там видно как начальство забирает товар и нигде не расписывается за него. Видео с камер наблюдения и сейчас у меня. С ним пришел к юристам ОНар, чтобы проконсультироваться что делать дальше. Долго рассказывать не буду – дело закончилось и не начавшись. Юристы встретились с моим руководством и у них отпали всякие претензии в мою сторону. Спасибо за помощь.
Обращалась в компанию ОНар чтобы мне помогли составить иск в суд об установлении факта принятия наследства и признании права собственности на наследственное имущество. С помощью юридической компании мой иск был удовлетворен. Ответчики апелляционную жалобу не подавали, поскольку поняли, что у меня надежный тыл в лице специалистов ОНар.
У Юридический центр ОНар на Смоленской улице нет координат на карте