8 (812) 380-05-858 (812) 380-05... — показать

Охранная фирма Безопасность-Сервис в Либавском переулке

8 (812) 380-05-858 (812) 380-05... — показать

Про «Охранная фирма Безопасность-Сервис в Либавском переулке»

Физическая охрана объектов

На дому
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Охранная фирма Безопасность-Сервис в Либавском переулке (4)

1.8
Обманывают людей на деньги , не платят зарплату , собираюсь подавать в суд , начальник охранны трусс заблокировал, Зовут Александр , буду рад тем кто хочет наказать их .
Нормальная организация, работаю у них в Колензе, платят исправно, претензий у меня нет.
Работали с ОП «Безопасность-сервис» и это тихий ужас. Никому не советую с этой шарашкиной конторой иметь дело, вообще не понимаю как наша фирма с ними связалась. Заказывали им комплекс охранных услуг – физическую охрану объекта , думали что все как обычно пойдет, но они даже договор правильно оформить не смогли, сто раз переделывали, не знаю откуда они набрали офисных сотрудников, видимо подстать себе - не далеких и тупых! Приходилось общаться с их директором Горшковым А.Г. так там конкретный уголовник, вот прям разговаривает будто только освободился! С ним так и не удалось утрясти рабочие моменты и тут «пришла на помощь» его женушка-учредитель Наталья Горшкова, та еще бабочка ночная))) Глазки строит, а их из-за жира и не видно, как у свиньи-щелочки, тьфу блин….. короче, с ней тоже дела иметь не стоит, видимо она только тем местом умеет работать, а ума нет. В общем почти месяц мы заключали договор, потом кое как вывели охранников ( как по мне, так они самые адекватные из них всех) , ну и пытались нашу фирму на деньги развести, счета выставляли значительно больше, чем было указано в договоре, ругались с ними сто раз и в итоге попрощались! Геморроя от них получили по полной!
Хлопунов, это какой то детский сад, это нужно ниже плинтуса себя опустить, что бы родных оскорблять. Ну зная тебя и твою контору ПАЛЛАДА, почему то я не удивлён. ПИШЕШЬ СНАЧАЛА ОТ ЛИЦА РАБОТНИКА ПОТОМ ОТ ЛИЦА ЗАКАЗЧИКА УСЛУГ И НА КАЖДОМ САЙТЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ТЕКСТ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ, ОРИГИНАЛЬНО. Друзья, почитайте отзывы на АВИТО о конторе "ПАЛЛАДА 24", "ПАЛЛАДА ГРУПП", ПАЛЛАДА ОХРАНА" всё это одна контора и всё вам станет понятно.
Пишу отзыв, потому что не хочу чтобы другие мужики также повелись на вроде бы хорошую работу в охранном предприятии «Безопасность-сервис». Проработал там чуть больше месяца, все ждал когда там все наладится и будут те условия что и обещали при трудоустройстве, которое как оказалось совем не официальное как обещали в начале.За это время в трудовой отметки так и не сделали, да и договора как такового не дали, сволочи! Объект дали один из магазинов Леонардо, вроде норм место, начал работать.дождался первую заплату, а ее не дают, типа магазин оплату задерживает, ладно жду. Но ее нет и нет. Поговорил с мужиками, а оказывается чтобы получить кровно заработанные бабосики надо отстегнуть начальнику охраны Лищуку Александру целых 5% от смены!!! П…ц, и это с учетом того, что он еще и штрафует народ за каждую мелоч а потом еще и мзду такую берет за наши же деньги! Вот лучше бы в другом так шарил он, а то по работе с каким вопросом обратишься ниче не знает, тупой как пробка, но как деньги себе карман ложить с охраннников, тут мозгов хватило. В общем ребята обходите эту контору стороной, денег там не заработать только время терять.
Доброго времени суток Валера Х. или Миша Н. (КОНКУРЕНТЫ), так как сотрудника по имени Максим в нашем охранном предприятии нет и не было ни когда естественно.
Вы пишете , что проработали у нас больше месяца, отзыв написан 25 июля, а это значит минимум с 24 июня, это не правда так как работать мы начали только с 01 июля.
Вы пишите "ОДИН ИЗ" магазинов "Леонардо", опять "промах" он у нас всего один.
"Дождался первую зарплату" вы пишите и опять не правда, в связи с тем, что мы начали работать с 01 июля как я ранее говорил, первая заработная плата будет выплачиваться сотрудникам охраны 10 августа.
В общем подводя итоги, данная личность написавшая отзыв совсем не компетентна в том как работает наша охранная организация. Не по одному пункту не угадал.
Конкуренция это всегда хорошо, она заставляет нас развиваться и не стоять на месте, но не таким подлым методом, как это делает так называемый "Максим".
Р.S. А нашим будущим сотрудникам скажу, что "лучше один раз увидеть чем сто раз услышать". Приезжайте и перед тем как устроиться к нам на работу, прокатитесь по постам охраны пообщайтесь с сотрудниками и тогда принимайте решение. Я уверен оно у вас будет положительным. Всем удачи.
Охранная фирма Безопасность-Сервис в Либавском переулке на карте