8 (961) 809-77-888 (961) 809-77... — показать

ООО "Первая Мемориальная Компания"

8 (961) 809-77-888 (961) 809-77... — показать
+7 961 809-...+7 961 809-77-88 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
офис 520, 4 офиса в Санкт-Петербурге

Про «ООО "Первая Мемориальная Компания"»

ООО "Первая Мемориальная Компания" является многолетним лидером рынка изготовления памятников из гранита. Благодаря самой современной производственной базе, мы изготавливаем памятники и надгробия высочайшего качества. Цены на гранитные памятники являются одними из самых демократичных в Санкт-Петербурге. Купить памятник можно посетив один из наших офисов или оформить заказ через интернет. Так же наша компания занимается установкой памятников.

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО "Первая Мемориальная Компания" (42)

4.1
Хочу выразить огромную благодарность компании в лице Асановой Оксаны Владимировны
Отвратительная компания, никому не советую! Нарушили все сроки поставки и исполнения договора, руководство не найти- оно виртуально, Деньги заплатила большие, требовали предоплату, а потом началось враньё и переносы сроков. Никто ни за что там не отвечает. Хотите измотать себе нервы - обращайтесь в эту компанию!
Заказывала изготовление памятника с демонтажём старого и установкой нового. Сделали всё что заказывала в полном объёме. Цена адекватная. Захоронение привели в полный порядок в установленный срок. Замечаний к работе нет. Спасибо менеджеру Оксане за внимательное отношение.
Кто хочет потрепать себе нервы, обращайтесь в
ООО "Первая Мемориальная Компания".
Искала, где можно заказать изготовление памятника на могилу матери с последующей его установкой. Единственные, кто предоставляет полный комплект услуг, оказалась Первая Мемориальная Компания. Дешевле цен так и не нашли. Изготовление заняло где-то около месяца. После изготовления сразу же провели установку. Все качественно и быстро. Спасибо за услуги.

Частые вопросы про ООО "Первая Мемориальная Компания"

Как узнать график работы ООО "Первая Мемориальная Компания" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 809-77-88

ООО "Первая Мемориальная Компания" находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
офис 520, 4 офиса в Санкт-Петербурге.

ООО "Первая Мемориальная Компания" на карте