8 (812) 420-66-968 (812) 420-66... — показать

8 (812) 420-66-968 (812) 420-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Аврова, д 26/1

Про «ООО Петергоф-Мед»

Многопрофильный медицинский центр. Прием врачей всех специальностей для детей и взрослых. 1200 видов анализов,УЗИ,ЭКГ. ВЫзов на дом

Наркология 1
Психиатрическая
Тип клиники 11
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Отзывы про ООО Петергоф-Мед (3)

2.0
Хамское отношение к клиентам. Был очень удивлён, что такое возможно в наше время!
Настоятельно рекомендую, если есть альтернативное место для лечения - лучше выбрать его!
Вышестоящее руководство покрывает и скрывает деяния своих некомпетентных сотрудников.
Хамство - первый показатель непрофессионализма всего заведения!
От таких мест лучше держаться подальше!

Кстати, на сайте и в Вконтакте - все положительные отзывы пишут сами сотрудники центра, т.к. написать новый отзыв на сайте невозможно (нет такой функции), в группе Вконтакте негативные отзывы удаляют, проверено!
Такого развода я еще не встречал. Лор врач по фамилии Трач, даже не удосужился посмотреть мою карту, где у меня назначение каждые полгода делать процедуру промывания миндалин на аппарате Тонзилор. Старое направление не годится. Я готов был заплатить и за прием, чтобы получить это направление. Так и этого недостаточно! Нужно еще сдать анализы, в том числе на свертывание крови!!! А то мало ли у меня кровь пойдет, а он будет отвечать! Не удивлюсь, если после анализов отправил бы меня на УЗИ, ЭКГ, ну мало ли сердце у меня слабое или почки. Я в течение 10 лет регулярно в разных клиниках выполнял эту процедуру, никто никогда нигде так не разводил.
ООО Петергоф-Мед
Уважаемый Владимир, врач выполнил все необходимые рекомендации при работе с данным аппаратом, в соответствии с требованиями теперь такой порядок работы на данном аппарате. Если мы доставили Вам неудобства,приносим свои извинения. Врач высшей категории Трач А.В. теперь, к сожалению не работает в медцентре "Петергоф-Мед", он принимает в клинике "21 век" и мы не можем передать ему Ваши возмущения. Надеемся, что вы измените свое мнение о специалистах нашего центра.
делала УЗИ у врача Дронова А.В.,очень грамотный специалист,рекомендую.
ООО Петергоф-Мед
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Всегда готовы оказать качественную врачебную помощь.
ООО Петергоф-Мед на карте