8 (812) 572-84-298 (812) 572-84... — показать

ООО «Питер-Стар» | Кухни фабрики Гармония мебель

8 (812) 572-84-298 (812) 572-84... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 122

Про «ООО «Питер-Стар» | Кухни фабрики Гармония мебель»

Пр. Ветеранов, д. 122 ;Адмирала Трибуца дом 2/4  Тел./факс + 7 (812) 572-84-29 ; +7 (965)092-66-82 ; Тел. +7 (905) 222-56-91 Наша компания, работающая на российском рынке уже не один год, предлагает высококачественные кухни на заказ от производителя. Целью нашей компании было и будет удовлетворение максимального количества потребностей наших покупателей, которых интересуют недорогие кухни отличного дизайна и качества. Почему кухни Гармония так востребованы на рынке? Оформив покупку в магазинах-салонах Кухни Гармония - кухни на заказ (Санкт-Петербург), покупатели могут быть уверены в том, что кухня будет изготовлена с надлежащим качеством в установленный срок, доставлена в заранее согласованное, удобное, время и установлена в квартире высококвалифицированными специалистами. Все кухни Гармония имеют сертификат качества. Кухни Гармония - правильный выбор!

Для кухниДоставкаКартыРоссия

Отзывы про ООО «Питер-Стар» | Кухни фабрики Гармония мебель (66)

Покупали с женой кухню на Ветеранов по совету друзей. Они год назад купили, и наши жены часто их кухню обсуждали. В общем дело дошло и до нас. Женщины! Взяли модель Парма. Мне важно что в кухне достаточно места, и мебель качественная, крепкая, цельная. У жены свои нужны, доступность, вместимость, открытость. Мы довольны.
У меня кухня Степ от салона-магазина Гармония. Выбрала ее, потому как, она небольшая, но при этом довольно вместительная, вся моя кухонная утварь поместилась и даже еще место осталось. Сама кухня удобная, работать на ней одно удовольствие. Теперь с радостью принимаю дома гостей и не стесняюсь, как было со старым, еще советским гарнитуром, что достался мне в наследство от родителей.
Мы в квартире сделали большую перепланировку, увеличив площадь кухни на шесть метров, и поэтому смогли себе позволить купить большой гарнитур. Наш выбор пал на модель кухни "Виктория" от салона "Гармония" (ул. Адмирала Коновалова, 2-4). Сделана мебель из ясеня. Внешне нет никаких изысков особенных, просто большая, хорошая, да что там скромничать просто обворожительная кухня.
Мы переехали из города в пригород в частное жильё. Подальше от выхлопных газов и поближе к природе. Муж занялся обустройством гаража и мастерской, а я, естественно, кухней. Конечно мои затраты были выше, но и толку от кухни больше. Покупала свой гарнитур в Гармоние, магазин на проспект Ветеранов-122 находится. Модель выбрали из массива ясеня Дворянское гнездо. Красиво, уютно, но в то же время практично.
Получили новую квартиру, привели её в порядок по своему усмотрению и задумались над покупкой кухонной мебели, коей по сути у нас и не было, только стол и 2 табуретки. Просмотрев предложения, муж мне просто выделил деньги, и предложил заниматься всем этим делом самостоятельно, ведь больше времени буду я проводить на кухне. За пару дней я нашла хороший вариант в виде кухни Квадра. Она практичная, сделана из пластика. Покупала её в салоне «Гармония» по ул. Адмирала Коновалова 2-4.
В кухонном салоне «Гармония», по пр. Ветеранов, 122 мне продемонстрировали интересные образцы мебели из пластика. Цветовая гамма фасадов меня тоже впечатлила, можно комбинировать, как душе угодно. По термической и механической устойчивости материал даже лучше дерева. В итоге я заказала кухню, под одну стену, «Космо». Я от неё просто в восторге. Красивая, современная, вместительная, то, что мне было нужно.
Мы уже два года назад покупали себе кухонную стенку, когда приобрели новую квартиру, в салоне «Гармония» по ул. Адмирала Коновалова 2-4. Поэтому, когда занялись аналогичным вопросом на даче, то опять обратились сюда. Из всего предложенного нам больше всего понравилась модель кухни «Дубрава» она из массива дуба. Через неделю нам эту кухню собрали и мы убедились в правильности выбора.
Самые теплые слова благодарности хочется адресовать профессиональной и слаженной команде фабрики «Гармония-Мебель» за такую красивую, добротную и качественную кухню, в которую мы влюбились с первого взгляда! Театр начинается с вешалки, а салон продаж кухонной мебели на ул. Бухарестской, д. 33, корп. 1, - со светлой улыбки дизайнера-консультанта Ильи Слепнёва. Мы были приятно удивлены его профессионализмом: специалист внимательно выслушал наши пожелания, спокойно и ненавязчиво предложил выбор материала, из которого кухонный гарнитур смотрелся бы наиболее выигрышно, не утратив при этом надёжности и долговечности, разъяснил преимущества натурального дуба и ясеня. В этом же салоне с помощью Ильи мы подобрали мойку, смеситель, вытяжку, фурнитуру, после чего Илья быстро и легко подготовил эскиз, «встроил» найденный нами в Интернете кухонный фартук в облик будущего гарнитура, а затем произвёл расчёт заказа, сообщив об очень выгодной акции, благодаря которой мы смогли воплотить мечту в реальность. Работы по изготовлению кухни на производстве были выполнены качественно и в срок (45 дней), после чего в согласованное время её доставили к нам домой. В назначенный день два представителя фабрики «Гармония-Мебель» Роман и Антон собрали кухню, подключили кухонную технику, дали необходимые рекомендации по эксплуатации. Всё было выполнено профессионально, точно, без брака. Кухня получилась – на загляденье! Надеемся, что она будет радовать нас долгие годы! Планируем обратиться в этот салон кухонной мебели вновь и будем рекомендовать его знакомым. Огромное спасибо!
Доброго времени суток. Хочу выразить свою благодарность за Ваш кухонный гарнитур "Лазурь". Он очень яркий и красивый. Его оценили и мои подружки, и даже мама со свекровью, которым вечно все не так и не то. Готовить одно удовольствие, все находится буквально под рукой. Места хватает и для техники и, для посуды. Цена умеренная. Мне кажется, что лучше я бы и не нашла.
Может выскажу банальщину, но дерево это самый лучший материал для кухни, особенно если вы заказываете её для себя любимой. Может оно и не такое устойчивое к воде и повреждению, как тот же МДФ или пластик, но настоящее домашнее тепло даст только оно. Я была в салоне «Гармония» на проспекте Адмирала Коновалова 2-4, а приобрела прекрасную модель кухни «Виктория».
Недавно побывала в офисе «Гармония» на Ветеранов, 122 и купила у них кухонный гарнитур. В новую квартиру старый никак не вписывался, это я и сама выдела. А новый выбирать я могла бы ещё долго, если бы не услуга от салона – выезд дизайнера на дом. Он подобрал мне одноимённый с магазином комплект «Гармония», он из массива ясеня. Вернее его мы взяли за основу, и слегка изменив под мое пространство, установили. Вышло хорошо.
Месяц назад я купила отличную кухню в салоне Гармония, была в их магазине по адресу пр. Ветеранов, 122. Модель я выбрала Гамма. Достаточно простая, без изысков из мдф покрытым плёнкой. Но, в тоже время, она удобна (всё находится на расстоянии вытянутой руки), в ней есть всё необходимое, ящики вместительны и ничего лишнего. Цена меня также порадовала, нет претензий и к сборке.
Для моей однокомнатной квартиры мне нужна была малогабаритная кухонная стенка. Таковую я нашла в салоне-магазине «Гармония». Модель выбрала простую, но красивую, это кухня «Настроение». Фасады у неё покрыты износостойкой плёнкой, выглядит она прекрасно и за месяц пользования недостатков у данной модели я не выявила. Столешница очень прочная и толстая, ещё имеет зеркальный эффект.
Как то раньше я с недоверием относилась к такому материалу как «Мдф», но посмотрев образцы в салоне «Гармония», я убедилась что это долговечно и практично, да и продавец не скупился на информацию и даже документы показал, что данный материал безопасен и экологичен. Исходя из этого, я и заказала у них кухню «Гамма». Приятно порадовало разнообразие цветовой плёнки для оклеивания фасадов. Я, например, заказала вариант «Хризантема платиновая» - отлично выглядит.
От бабушки нам досталась небольшая квартирка, в которой, после косметического ремонта, мы и обустроились. Конечно, кровать и шкафы мы перевезли, а вот кухню пришлось заказывать новую. Покупали в салоне «гармония» по ул. Адмирала Коновалова 2-4, так как здесь прекрасно сочетаются цена и качество ну и еще т магазин нам очень рекомендовали наши знакомые. Модель брали «Настроение» из МДФ, фасады покрыты плёнкой ПВХ, так что прослужит долго.
Если хочешь хорошую и надёжную кухню, то заказывай её только из дерева и, желательно, чтобы это был дуб. Вот я, например, приобрела модель «Вилладжо» из массива дуба и не могу нарадоваться на неё. Красивые ровные линии и открытые полки создали у меня особую атмосферу и уют. У неё только один недостаток – она достаточно большая - порядок тяжелее наводить после готовки :).
Для меня важным было то, что в Гармонии есть сертификаты качества, на всю мебель, которую они изготавливают. Не каждый магазин смог мне это предложить, а тут все показали и рассказали, помогли выбрать кухню. Я заказала «ИМПЕРИАЛ», она большая, просторная, очень роскошная, витражи с объемными элементами. Очень красивая декоративная тарелочница и комбинированные фасады, благородный ореховый цвет.
Салон «Гармония», как я посмотрю, отслеживает все современные тенденции в изготовлении кухонной мебели, как в плане дизайна, так и фурнитуры. Именно поэтому я заказывала здесь кухню «Степ» из пластика. Качество на стенде мне очень понравилось, и домой мне привезли абсолютно не хуже. Отношение к тебе как к покупателю, от продавца и до сборщика очень хорошее. Спасибо ребята.
У нас кухня небольшая, поэтому мы и покупали комплект мебели «ПАРМА» из «Гармонии» салон, который расположен по Адм. Коновалова 2-4. Вся мебель из МДФ и покрыта прочной плёнкой устойчивой к влаге, так что я могу не волноваться, что поверхность «вздуется». Мы настроены пользоваться ею ближайшие несколько лет, а то и дольше. Доставили вовремя, по предварительному звонку, и собрали достаточно быстро.
Мы с женой решили выбросить нашу старую кухонную мебель и купить новый комплект. Консультанты из магазина Гармония нам посоветовали вариант гарнитура ГАММА, и мы, осмотрев его поближе, согласились. Кухня сама из МДФ, плёнку выбрали фиолетовую розу. Смотрится красиво и практично. Кухня получилась компактной, но удобной и достаточно функциональной.
Обед супергероя

Обед супергероя