8 (812) 374-70-078 (812) 374-70... — показать

8 (812) 374-70-078 (812) 374-70... — показать
+7 812 374-...+7 812 374-70-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 85
Гражданский проспект

Про «Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на Гражданском проспекте»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно зайти в Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на Гражданском проспекте и купить продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые наименования местных производителей. В компании вы можете взять хлеб и выпечку, чай и кофе.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные рюкзаки или маленькие ключницы, сумочки на плечо или же дорожные кейсы? - в компании вам предлагают стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны, компьютерная техника, игрушки, мебель.

Оплатить товар вы можете наличными или по безналичному расчёту. Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку почтой, транспортной компанией, курьером.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 812 374-70-07 или посетите сайт primedekor.ru. Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на Гражданском проспекте располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 85 (ближе всего добираться со станции Гражданский проспект).

Доставка 4
Кондитерские
Типографии 1
Изготовление печатей
Опт

Отзывы про Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на Гражданском проспекте (6)

Иногда, чтобы придать нашим тортам дополнительный шик, или, если заказчик просит определенный декор, мы заказываем в магазине печать съедобных картинок. На вафельной, или сахарной бумаге. Здесь их печатают красиво и недорого, и, к тому же, никаких ограничений по тематике, количеству цветов, а значит, и по полету фантазии - нет)
Я покупаю в магазине пищевые красители. Только натуральные, в магазине их немало, и разные цвета можно найти, разные оттенки. Цены на такую натуральную продукцию вполне себе подходящие.
Мне нравится работать с магазином. Я беру в нем сахарную мастику. Приятно, что есть из чего выбрать, есть мастика российская, турецкая, итальянская, фасовка тоже разная, от 100 грамм до нескольких килограммов.
Беру здесь не только аксессуары и ингредиенты для украшения кондитерских изделий, но и журналы. Отличное качество товара, своевременная доставка.
Заказываю в этой компании кондитерский шоколад белый и черный. Нравится. Что всегда есть он в наличие, и что быстро доставляют его ко мне. Шоколад качественный, все по ГОСТ, претензий нет.

Частые вопросы про Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на Гражданском проспекте

Как узнать график работы Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на Гражданском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 374-70-07

Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на Гражданском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 85
1 этаж.

Магазин товаров для кондитеров Прайм декор на Гражданском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год