8 (812) 334-11-278 (812) 334-11... — показать

8 (812) 334-11-278 (812) 334-11... — показать
+7 812 334-...+7 812 334-11-27 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 22, оф 4
Лесная,

Про «ООО «ПрофМастер АМ»»

Компания ООО «ПрофМастер АМ» на протяжении 10 лет работает в сфере строительства, занимаясь предоставлением в аренду строительных лесов и комплектующих.

При возведении сооружений или проведении ремонтных работ требуется наличие лесов или вышки-туры, чтобы обеспечить безопасность высотных работ, удобство и повышение скорости строительных мероприятий. Аренда конструкций для малых и больших строительных площадок, небольшой частной стройки или ремонта дачных домов – это экономически выгодный подход к работе по трем причинам:

1.         Заказывая установки на прокат, Вы платите только за сроки аренды, не оплачивая сами конструкции.

2.         По завершении всех работ нет необходимости обдумывать варианты хранения лесов для строительных работ, а также заниматься их техническим обслуживанием. Как только конструкции станут Вам не нужны, мы заберем их на свой склад.

3.         Гибкое решение вопросов по количеству конструкций позволит Вам в течение одного рабочего дня получить дополнительные единицы сооружений и разместить их на объекте.

Мы стремимся эффективно решать задачи наших клиентов, поэтому предоставляем гибкие условия аренды и контролируем своевременность доставки установок. Наличие собственных складов и специального транспорта позволяют нам в короткие сроки обработать Вашу заявку и перейти к доставке конструкций, не задерживая ход строительно-монтажных работ. Мы ценим время и понимаем значение оперативности, важное в режиме реальной стройки, и поэтому предлагаем любой удобный для Вас способ оплаты.

Отзывы про ООО «ПрофМастер АМ» (1)

Хотелось бы выразить благодарность организации и специалистам,которые в ней работают . Мастер пришёл в точно согласованное время.Быстро выяснил причину неисправности и устранил её. Спасибо.Буду рекомендовать при случае вашу организацию.
ООО «ПрофМастер АМ» на карте