8 (812) 753-63-378 (812) 753-63... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 115
Проспект Ветеранов
Район: Кировский
У ООО Промкомплект на проспекте Ветеранов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Промкомплект на проспекте Ветеранов»

Наша компания ООО “Промкомплект” является одним из поставщиков запасных частей и компонентов для промышленного оборудования из Европы, Америки, Китая и других стран.
Как только возникает необходимость в замене запасных частей или монтаже компонентов, мы всегда к Вашим услугам. При этом мы выступаем не только в роли поставщика, но и предлагаем комплексные решения от поиска необходимого товара до организации полного цикла его доставки.
Наша продукция представлена широким ассортиментом товаров из разряда гидравлического, пневматического, электрического, электронного и механического оборудования.
Наряду с этим,
 мы осуществляем поставки двигателей, редукторов, систем управления, транспортных систем и насосов в сборе.
Мы также будем рады разместить Ваш заказ на поставку запасных частей из различных материалов согласно предоставленным чертежам.
Выбирая компанию ООО “Промкомплект”, Вы приобретаете компетентного партнера по закупкам или поставкам запчастей и компонентов для промышленного оборудования. С нами Вы получаете весь спектр услуг от поиска товара и изучения рынка до логистических услуг из одного источника. Наши специалисты всегда знают,
в какой точке мира можно заказать необходимые товары по выгодной цене и со своевременной доставкой.
Сотрудничество с нами обеспечивает Вас выгодными преимуществами в самых разных сферах:
• Сокращение расходов на содержание персонала и произ­ водственных затрат в сфере закупок. Переход от постоянных издержек на переменные.
• Компетентность во всех необходимых группах товаров и материалов. Первоклассные технические знания и опыт в сфере закупок и знание современной конъюнктуры рынка.
• Выход на новые квалифицированные источники поставок и освоение новых международных рынков закупок.
• Быстрота, надежность и профессионализм при выполнении заказа с момента его размещения до доставки товара.
• Качественное обслуживание клиентов до, во время и после продажи товара. Комплексные решения для техобслуживания промышленного оборудования.

Практически мы создаем внешний отдел закупок для Вашего предприятия, для того чтоб вы могли сконцентрироваться на своей основной деятельности.
Мы берем на себя оптимизацию расходов и находим для Вас лучший вариант по соотношению цена­качество. В этом нам помогает не только наш опыт на международном рынке, но
 и определенные знания и навыки наших сотрудников, тщательно отслеживающих изменения состояния конъюнктуры рынка во всех отраслевых сегментах.
Выбирая нас в качестве партнера, Вы не только получаете доступ к глубоким отраслевым знаниям, вы обеспечиваете себя большей свободой действий для ведения бизнеса.
Кроме того, наши клиенты могут полагаться на наши особые технические знания и опыт, с тем, чтобы избежать нежелательного простоя оборудования и производства в случае неполадок.
Рассмотрите нас как своего рода оптовую компанию, которая, при работе даже с небольшими объемами, занимает выгодную перего­ ворную позицию, и предлагает своему клиенту всегда справедливые условия, первоклассное качество и индивидуальные решения с момента осуществления закупки до поставки товара.

ООО Промкомплект на проспекте Ветеранов на карте