8 (812) 747-79-078 (812) 747-79... — показать

Компания Промверс на проспекте Володарского

8 (812) 747-79-078 (812) 747-79... — показать
+7 812 747-...+7 812 747-79-07 ещё
Ленинградская обл, Тосненский р-н, гп Ульяновка, пр-кт Володарского, д 137А

Про «Компания Промверс на проспекте Володарского»

ООО «Промверс» предлагает обширный ассортимент различных видов металлической мебели бытового и промышленного назначения. Мы предлагаем множество готовых решений для оборудования складских и производственных помещений и для обустройства жилых домов. Также мы беремся за реализацию сложных нестандартных проектов и изготовление изделий по индивидуальным заказам.

Магазин 1
Магазины Мебели
Мебель 2
Металлическая мебель для помещений
Офисная
Производство и оптовая торговля 3
Продажа контейнеров
Стеллажи и витрины
Техника для склада и вспомогательные устройства
Товары 3
Мебель
Обувная косметика и аксессуары
Светильники и освещение

Отзывы про Компания Промверс на проспекте Володарского (17)

Приобрели в Промверс для нашего предприятия распашные контейнеры и специальные поддоны для дальномеров. Менеджер быстро оформила заказ, организовала отправку груза. Хорошо, что эта компания работает с разными регионами.
Приобрели здесь отличные контейнеры и поддоны. Металл крепкий, конструкция удобная – молодцы, ГОСТ соблюдают строго. За быструю доставку отдельное спасибо! Было приятно работать с этим производителем.
Контейнера с поддонами выполненные из крепких материалов, проверено на практике, нагрузки способны выдержать самые большие
Долгое время не могли найти компанию, которая могла бы предложить максимально выгодные условия работы и имела широкий ассортимент продукции. Партнёры предложили обратиться в компанию Промверс. Условия нас устроили, сотрудничаем 2 год
Наша строительная организация уже больше года сотрудничает с ООО «Промверс», устраивает на все сто. Мы покупаем контейнеры и поддоны и другую металлическую мебель. Качество хорошее, условия отличные.
Компания Промверс на проспекте Володарского на карте
Секреты успешного ремонта