8 (812) 923-17-188 (812) 923-17... — показать

+7 812 923-...+7 812 923-17-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Автомобильная, д 8
Район: Кировский

Про «ООО ПСК ЕВРОДОМ»

Компания ПСК "Евродом" была создана в 2005 году. В настоящее время компания занимается: ремонтом под ключ квартир и офисов, загородным каркасным строительством, производством корпусной мебели.

Двери 2
Межкомнатные двери
Другие клининговые услуги 1
Окна 2
Замена окон
Остекление балконов и лоджий
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про ООО ПСК ЕВРОДОМ (50)

4.4
Довольно часто пользуюсь услугами сервиса Ремонтный Вопрос. Нашёл я сервис в сети когда нужны были мастера для ремонта. Как оказалось сервис подбирает бригады строителей для ремонтов, причём делают это сами менеджеры сервиса. После заказа мастеров к клиенту направляют несколько проверенных бригад чтобы клиент имел право выбрать. Сервис также сопровождает весь ремонт, и если бригада напортачит её или заменят или можно не оплачивать ремонт. Из последних работ сервиса у меня это отделка загородного дома. По случаю прикупил неплохой но убитый дом в пригороде СПБ. Решил довести его до ума вначале снаружи. Договорился в сервисе обо всём. Прислали с сервиса Ремонтный Вопрос сразу три бригады. По смете понравилась бригада у которой на мой взгляд оказались подходящие под наш бюджет расценки. Через день после подписания договора начался ремонт. Изредка навещал дом чтобы проконтролировать ремонт, но к мастерам у меня вообще никаких вопросов не возникало мастера работали слаженно и быстро. Ремонтники перекрыли крышу профлистом, установили водостоки, установили оконные стеклопакеты, поставили железные входные двери. Стены дома отделали сайдингом. Короче сделали из убитого дома очень даже современный вид. Спасибо мастерам за качественный ремонт. Теперь по весне нужно будет внутри отделать.
Хочу сказать огромное спасибо компании «Евродом» и всем ее сотрудникам. Благодаря им, я теперь абсолютно точно знаю, что ремонт может пройти вреда для здоровья и расшатывания нервной системы, а все переживания, связанные с ним, будут вызваны исключительно выбором цвета обоев или кафельной плитки :)

Итак, я обратилась в компанию «Евродом» после того, как в «борьбе» с различными строительными бригадами два года безуспешно пыталась сделать ремонт в своей квартире.

И вот у меня дома появляется Елена Александровна - технический директор компании «Евродом». И оказывается, что смету можно не только просчитать и представить заказчику, но и придерживаться ее. Оказывается, что материал можно закупить за один раз (соответственно, и за доставку заплатить один раз). Выяснилось, что в ремонтируемой квартире совершенно не обязательно постоянно находиться, что рабочие честно и качественно работают вне зависимости от того, присутствует заказчик и технический директор на объекте или нет. Оказалось, что в случае, если рабочий ошибся (давайте будем честными, вряд ли без этого совсем уж возможно), то эта ошибка признается без конфликтов и споров и исправляется без промедления! Для меня было крайне важным, что Елена Александровна присутствовала на объекте всякий раз, когда выполнялись особо сложные или ответственные работы.

Как я сказала Андрею Андреевичу, директору компании, когда звонила ему, чтобы поблагодарить: «Мне жаль, что у меня нет второй квартиры, я готова начать ремонт немедленно!». Согласитесь, такие чувства редко возникают после полномасштабного ремонта :)

От всей души рекомендую компанию «Евродом»!

Александра
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Александра , огромнейшее спасибо Вам за оценку нашей работы , это очень приятно , всегда рады вам помочь , зовите , Елена Александровна с удовольствием к вам приедет , точно знаю , что это не последний шедевр нашего совместного творчества , спасибо Вам за терпение и четкую оценку каждой ситуации .
С Уважением , Генеральный директор ООО ПСК Евродом Андрей Головин .
Обратились в компанию ПСК Евродом по рекомендации компании по продаже квартир.Ремонт нужен был в новостройке.Помощь была оказана уже по приемки квартиры.Поскольку принимать квартиру ехали из другого города и не успевали на встречу в оговоренные сроки,руководители компании любезно согласились перенести приемку квартиры на следующий день.Также была оказана помощь в процессе приемки при обнаружении недочетов застройщика и исправлении недостатков-при приемке была сломана входная дверь и требовалась ее замена.
В процессе ремонта все возникающие проблемы устранялись оперативно согласно нашим пожеланиям.Ремонт контролировался по телефонной, компьютерной связи,т.к. мы находились в другом городе.Работы проводились по установленной смете и в указанные сроки.Цены за выполнения работ адекватные.Закупку стройматериалов производили сотрудники компании согласно нашим пожеланиям.Стоит отметить оперативное решение вопросов по доставке и приемке заказанных материалов в наше отсутствие.
Ремонт произведен хорошо,мы как заказчики остались довольны.СПАСИБО!Сотрудничество с данной компанией будет продолжено в будущем по мере надобности.
Большая благодарность генеральному директору компании ПСК Евродом Головину Андрею,техническому директору - Елене и отделу сервиса-Елене за профессионализм и человеческое отношение!
Компанию ПСК Евродом будем рекомендовать друзьям и знакомым!
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Дмитрий , Светлана , Кирилл, спасибо огромное за оценку нашей работы , нам было приятно работать с Вами , уверен это не последний проект нашего совместного творчества . Спасибо Вам за терпение и правильные решения . Отличная получилась квартира !!!С Уважением , Генеральный директор Андрей Головин . Тел 923-17-18
Обратилась в организацию по рекомендации друзей . Ребята были в восторге от ремонта в новостройке и от сотрудничества с ПСК Евродом . Ремонт нужен был в двухкомнатной квартире :новостройка без отделки , голые кривые стены , голый пол , нет труб, проводки . Итог через пару месяцев отличный результат , квартира готова встречать Новосёлов ! Ребята из Евродом работали быстро , организованно , без переделок , прислушивались к пожеланиям , предлагали свои варианты с позиции профессионалов . Закупка материалов происходила честно . Изначально была составлена смета , шли по ней и без отклонений . Отдельное спасибо директору Андрею !!!! Спасибо за понимание и комфортное общение . Спасибо за возможность жить в квартире с ремонтом своей мечты !!!!
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Татьяна , спасибо огромное за оценку нашей работы , нам было приятно работать с Вами , уверен это не последний проект нашего совместного творчества . Спасибо Вам за терпение и правильные решения . С Уважением , Генеральный директор Андрей Головин . Тел 923-17-18
Изначально, до обращения в компанию, я обращался к ребятам с Авито. Внес небольшую предоплату, работы они мне так и не выполнили. Это наложило особый осадок на меня. После этого я стал гипер подозрительным. К данной компании относился с осторожностью. Изучил договор вдоль и поперек, не хотелось рисковать такой большой суммой. Но когда сотрудники компании после подписания договора сразу приступили к ремонту все мои сомнения сошли на нет. В ходе ремонта я убедился, работают профессионалы. За три месяца практически с нуля сделали мне идеальную квартиру. Все мои пожелания по напольным покрытиям, окнам и дополнительной вентиляции учли. Я доволен.
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Сергей, огромное спасибо за отзыв, нам очень приятно, обращайтесь к нам , мы с удовольствие вам поможем с любым ремонтом квартиры.
С Уважением Генеральный директор ООО ПСК ЕВРОДОМ
Андрей Головин. тел 8(812)923-1718