8 (812) 275-71-708 (812) 275-71... — показать

ООО Рем-Строй

8 (812) 275-71-708 (812) 275-71... — показать
+7 812 275-...+7 812 275-71-70 ещё

Про «ООО Рем-Строй»

Компания «Рем-Строй», оказывает весь спектр услуг, связанных с проектированием и строительством промышленных объектов на всей территории Российской Федерации.

Успешное развитие, качество работы, соблюдение обязательств, гибкая ценовая политика, профессионализм сотрудников позволили нашей компании завоевать свою нишу на рынке и приобрести репутацию надежного партнера.

Наша миссия - высокопрофессиональное, качественное, надежное, своевременное строительство объектов любой сложности в соответствии с отечественными и международными стандартами. Мы уверены в своих силах и в своём добром имени.

Отзывы про ООО Рем-Строй (1)

Хочу выразить свою признательность руководству компании ООО «Рем-Строй» и а частности, генеральному директору за качественно выполненную работу по монтажу навесных вентилируемых фасадов на объектах компании ООО «Фасад»:
1. г. Санкт-Петербург, п. Шушары, район «Славянка», квартал III, жилой дом поз. 15;
2. г. Санкт-Петербург, л. Шушары, Район «Славянка», квартал III, жилой дом поз
107;
3. г Санкт-Петербург, улица Кантемировская, дом 5, корпус 5, литера Е, реконструкция здания под бизнес-центр

Могу отметить оперативное решение вопросов, связанных с производством и организацией работ на всех уровнях руководства ООО «Рем-Строй»: от бригадиров до генерального директора.
ООО Рем-Строй на карте