8 (812) 313-99-098 (812) 313-99... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Фуражный, д 3
205 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Рождественский

Про «ООО "РоллДоор"»

Изготавливаем и устанавливаем роллеты (рольставни), ворота (секционные, рулонные, откатные), окна и двери любых типов

Строительные товары 7
Автоматические ворота и двери
Ворота
Входные двери
Рольставни
Строительство 1

Отзывы про ООО "РоллДоор" (7)

3.9
Отвратительная контора! Ни одного профессионала, начиная с директора и заканчивая монтажниками! За 3 недели(!) не смогли отремонтировать мотор на 1 роллете, хотя предоплата была внесена сразу. Менеджер Татьяна обещает и не перезванивает, то слишком много заказов, то приехали монтажники, а оказалось, что она заказала не то оборудование... Ни извинений, ничего... И директор такой же равнодушный: «хотите деньги вернём, хотите ждите до 13 января»!... Желаю им закрыться в новом году, потому что так относиться к клиентам нельзя!
Целую неделю не может доехать к нам мастер((( Мы его ждём только потому, что в прошлом году было все четко, быстро, не дорого. Очень рады были сотрудничеству.Сейчас у вас, к сожалению, что-то поменялось((( На каждый звонок отвечают: мастер вам перезвонит...Удалю ваш номер из телефона. Очень печально! Если подход к клиенту у вас поменяется, буду рад возобновить сотрудничество.
ООО "РоллДоор"
Михаил, добрый день! Возникло непонятное недоразумение, наши мастера 30.05 и 31.05 звонили на номер с которого делали заявку, чему есть подтверждение. К сожалений, Сергей, как контактное лицо, не отвечал и не перезванивал. Мы также всегда рады сотрудничеству, и стараемся отрабатывать заявки максимально оперативно, не взирая на плотный график.
Очень жаль!
Андрей
+79219735034
Выражаю благодарность компании Rolldoor и лично менеджеру Татьяне за профессионализм, высокое качество сервисного обслуживания и помощь в выборе! 19.09 в офисе компании был оформлен заказ на автоматические откатные ворота серии Proplus (4 штуки) и приводом An Motors, один автоматический шлагбаум Comunello LT500 на проезд длиной 5 м. Приятно удивило то, что с установкой не стали затягивать и бригада монтажников сделала все за один раз. После завершения работы меня позвали оценить результат - все выполнено аккуратно и на совесть!
Rolldoor устанавливали нам промышленные ворота серии “ПроТренд”. Размер: 3,5х3,5 м, толщина панели 4 см. Работа выполнена отлично, автоматика работает без нареканий. Ценник демократичный, замер производится бесплатно. Бригада была хорошо оснащена, привезла ворота на специально оборудованной машине, с работой справилась за несколько часов. Вас определенно можно рекомендовать знакомым и коллегам!
Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе компании “Роллдор”. Заказывали у них установку автоматического шлагбаума ASB6000 и секционных ворот серии “Классик”. По деньгам вышло около 80 000 рублей. Конструкции выполнены из стали, на вид очень надежные (на прочность их проверять пока не приходилось, и это очень хорошо)). Автоматика работает отлично, без глюков. Плюс есть гарантия на 2 года (при наступлении гарантийного случая обещали все починить бесплатно. Здорово, что есть такие компании, как ваша. Будем вас рекомендовать!
ООО "РоллДоор" на карте