8 (812) 903-26-298 (812) 903-26... — показать

г Санкт-Петербург, ул Новгородская, д 27
Чернышевская,
Район: Центральный

Про «ООО "Салон Саун"»

Проектирование и строительство саун и бань под ключ. Устанавливаем финские сауны, русские парные бани, турецкие бани (хаммам) - в квартирах, частных домах и коттеджах. Также предлагаем инфракрасные сауны и соляные пещеры. Монтаж, ремонт, переоборудование и отделка саун - все по вашим пожеланиям.

Строительство 1

Отзывы про ООО "Салон Саун" (13)

Всем привет. Хочу рассказать о том как я обращался в ООО "Салон Саун". За городом есть у нашей семьи хороший коттедж, в котором отдыхаем по праздникам, то семьёй, то с друзьями. У меня давно была задумка построить русскую парную баню, что бы с мужиками еще и париться там, так сказать отдыхать душой и телом. Среди прочих компаний, которые предлагают подобные услуги, а именно бани под ключ, я выбрал именно "Салон Саун", потому что во первых они делают своё дело качественно, у них лучшие материалы и специалисты, а во вторых быстро. Успели мне сделать русскую баню за четыре дня до нового года. Так что уже на новый год попарились от души. Я очень доволен работой.
Приобрели загородный дом и решили его более усовершенствовать - установить сауну внутри дома, ведь иметь дома собственную сауну - это намного дешевле и удобней, чем посещать общественные сауны и достать инфекцию. Заказать сауну решили в "Салоне Саун". Спасибо консультанту за профессиональную консультацию и помощь в подборе самой подходящей для нас сауны. Оборудование подбирали долго и тщательно, но оно того стоило. Качество сауны надежное. Выбор в компании большой и цены до воли приемлемые и ниже, чем некоторых других компаниях, что позволило сэкономить бюджет. В целом работой компании и качеством сауны я осталась довольна!
Получили только положительные эмоции от сотрудничества с данной компанией! Приобрели в "Салон Саун" готовую сауну для своей дачи. Дача у нас располагается загородом, и выполнен в "домашнем", но в тоже время необычном и интересном интерьере, а предоставленные в компании сауны как раз подходят к такому интерьеру и выполнены достаточно стильно! Сауна высокого качества, сразу понравилась в каталоге, но в реальности ещё лучше. За такое отличное качество компания ставит довольно разумные цены на сауны, что очень порадовало. Наша дача теперь дополнилась, и сауна смотрится отлично вместе с ней!
У нас есть небольшой загородный дом в Ленинградской области. Жена давно хотела инфракрасную сауну в нем оборудовать. После того, как увидели работу этой компании у соседей, сразу же взяли у них телефон. Чтобы не испортить общий дизайн дома, заказали выезд специалистов. После осмотра комнаты нам предложили пару вариантов оборудования сауны. Дизайнер предложил индивидуальные варианты полок и освещения. Через неделю после заключения договора наша сауна была готова. Качество материалов отличное, баня получилась великолепная. Можем с радостью рекомендовать компанию своим друзьям.
Родители заказали сауну для загородного дома в этой компании. Они долго думали, какой вариант выбрать - обычный ("деревенский") с отдельно стоящей во дворе баней или сделать сауну внутри дома. В итоге остановились на втором варианте, чтобы не ходить по улице после банных процедур. Да и место в доме как раз для сауны было.
Заказали сауну без излишеств, минималистичного дизайна, с отделкой из сосны. На все работы ушло максимум 2 недели: сначала сделали дизайн, потом подбирали оборудование и уже через какое-то время была сборка и подключение воды и проч. Родители довольны, мне посетить пока что не удалось, но совсем скоро и я опробую и постараюсь сделать фото)
ООО "Салон Саун" на карте