8 (812) 903-26-29 8 (812) 903-26... — показать

Отзывы о компании ООО "Салон Саун"

8 (812) 903-26-29 8 (812) 903-26... — показать
+7 812 903-... +7 812 903-26-29 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новгородская, д 27
Чернышевская,
Район: Центральный

Отзывы про ООО "Салон Саун" (13)

Всем привет. Хочу рассказать о том как я обращался в ООО "Салон Саун". За городом есть у нашей семьи хороший коттедж, в котором отдыхаем по праздникам, то семьёй, то с друзьями. У меня давно была задумка построить русскую парную баню, что бы с мужиками еще и париться там, так сказать отдыхать душой и телом. Среди прочих компаний, которые предлагают подобные услуги, а именно бани под ключ, я выбрал именно "Салон Саун", потому что во первых они делают своё дело качественно, у них лучшие материалы и специалисты, а во вторых быстро. Успели мне сделать русскую баню за четыре дня до нового года. Так что уже на новый год попарились от души. Я очень доволен работой.
Приобрели загородный дом и решили его более усовершенствовать - установить сауну внутри дома, ведь иметь дома собственную сауну - это намного дешевле и удобней, чем посещать общественные сауны и достать инфекцию. Заказать сауну решили в "Салоне Саун". Спасибо консультанту за профессиональную консультацию и помощь в подборе самой подходящей для нас сауны. Оборудование подбирали долго и тщательно, но оно того стоило. Качество сауны надежное. Выбор в компании большой и цены до воли приемлемые и ниже, чем некоторых других компаниях, что позволило сэкономить бюджет. В целом работой компании и качеством сауны я осталась довольна!
Получили только положительные эмоции от сотрудничества с данной компанией! Приобрели в "Салон Саун" готовую сауну для своей дачи. Дача у нас располагается загородом, и выполнен в "домашнем", но в тоже время необычном и интересном интерьере, а предоставленные в компании сауны как раз подходят к такому интерьеру и выполнены достаточно стильно! Сауна высокого качества, сразу понравилась в каталоге, но в реальности ещё лучше. За такое отличное качество компания ставит довольно разумные цены на сауны, что очень порадовало. Наша дача теперь дополнилась, и сауна смотрится отлично вместе с ней!
У нас есть небольшой загородный дом в Ленинградской области. Жена давно хотела инфракрасную сауну в нем оборудовать. После того, как увидели работу этой компании у соседей, сразу же взяли у них телефон. Чтобы не испортить общий дизайн дома, заказали выезд специалистов. После осмотра комнаты нам предложили пару вариантов оборудования сауны. Дизайнер предложил индивидуальные варианты полок и освещения. Через неделю после заключения договора наша сауна была готова. Качество материалов отличное, баня получилась великолепная. Можем с радостью рекомендовать компанию своим друзьям.
Родители заказали сауну для загородного дома в этой компании. Они долго думали, какой вариант выбрать - обычный ("деревенский") с отдельно стоящей во дворе баней или сделать сауну внутри дома. В итоге остановились на втором варианте, чтобы не ходить по улице после банных процедур. Да и место в доме как раз для сауны было.
Заказали сауну без излишеств, минималистичного дизайна, с отделкой из сосны. На все работы ушло максимум 2 недели: сначала сделали дизайн, потом подбирали оборудование и уже через какое-то время была сборка и подключение воды и проч. Родители довольны, мне посетить пока что не удалось, но совсем скоро и я опробую и постараюсь сделать фото)
В конце 2015 года заказывал в Салоне саун турецкий хаммам. Жене очень понравился проект авантурин, поэтому выбрали этот типовой дизайн, а специалисты СС уже доделали под наши условия и возможности (например, мы отказались от раковины).
По срокам все работы заняли около 10 дней, включая проектирование, считаю, что практически молниеносно.
Все монтажные работы выполнены чисто и аккуратно, я лично контролировал. Мусор убрали и вывезли.
Хаммам работает превосходно, дополнительное оборудование тоже. Спустя 6 месяцев вся семья парится с таким же восторгом, как и в первый раз.
По цене: обошлось в 480 тыс. по ценам того времени, сейчас не знаю.
Так что турецкие хаммамы в Салоне саун делают превосходно!!
Заказывала в Салоне Саун сауну-кабину в квартиру. Специалисты, считаю, нашли для меня оптимальный вариант по размеру, мощности и внутреннему интерьеру кабину Харвия Рубик футуристический стиль, размеры примерно 2х2х2 метра. Даже парогенератор есть!
Осталась довольна общением с фирмой. Все делали быстро, слаженно, без лишних промедлений. Есть фирмы, которые работают как в СССР (кто знает, понимает, о чем я). Так вот, в Салоне Саун вполне современный европейский уровень обслуживания.
Довел в прошлом году до ума свой небольшой коттедж и сразу исполнил мечту всей семьи - купил паровую кабину Тило ELYSEE 3FCR. Ну не любим мы высокую температуру, а любим типа турецких бань, а подышать паром полезно и для бронхов, и для кожи.
Тщательно искал, где купить кабину, оптимальный вариант предложил Салон Саун. Устроила цена, сроки доставки и монтажа. У них же еще прикупил панно из можжевельника в подарок в русскую баньку. Общением с салоном полностью доволен, учли все моменты. Работой кабиной вся семья восхищена, без преувеличения.
Рекомендую Салон Саун как для покупки кабин, так и покупки аксессуаров.
Может, не все знают, но Салон саун строит и ставит не только "нулевые" сауны, и ремонтирует старые.
Суть вкратце такова. 2 года назад в компании N я заказал строительство финской и русской сауны (я частное лицо, объемы небольшие). Эти умельцы сделали все так "хорошо", что спустя год появилась СЫРОСТЬ... С помощью гугла и друзей выяснил, что причина - неправильная вентиляция и плохая обработка стен и стыков.
Салон саун выбрал по совету знакомых, друзей и коллег - оказалось, что уже 3 человека воспользовались услугами салона. Мастера приехали, выполнили "диагностику", оказалось, что косяк еще и в пароизоляции.
Хорошо, хоть глобальных ошибок при возведении здания прошлые работнички смогли не допустить, поэтому все сносить и строить заново не было необходимости.
Сказали, я вовремя спохватился, и можно все исправить так, чтобы раз и навсегда. За 3 дня все исправили, все чистенько и даже мусор за собой вынесли, молодцы. Вот как-то понравилась компания, сразу.
Прошло уже почти 11 месяцев, пока паримся отлично! Кстати, на свои работы Салон Саун дал гарантию.
"Салон саун" выполнил переоборудование моей сауны в городской квартире (скажу, что такие квартиры стали строить еще пару лет назад).
Дизайн-проект специалисты сделали отличный, но и я принимала непосредственное участие. Сменили все имеющееся оборудование на финскую Харвию. Как изюминку, я купила панно из оникса - это не так дорого, как кажется :)
В итоге, переоборудование под ключ обошлось мне примерно в 180 тыс. р.
По времени уложились в 2 дня (но размеры сауны минимальные). Работники нормальные, даже можно пообщаться, спросить советы во время их перерыва.
Сауна хороша, уже проверяла неоднократно.
Спасибо Вам за отличный развернутый отзыв! Для нас и наших пользователей очень ценна Ваша детальность. Пусть Ваша обновленная сауна радует Вас и Вашу семью. Искренне надеемся, что Вы продолжите так же замечательно и подробно делить ся с нами своим ценным опытом.
Сразу предупрежу: лично Я пока еще ничего не заказал в этой фирме, пишу со слов друга. Но я уже планирую сделать заказ в "Салоне саун".
Итак, друг для дома заказал маааленький такой хамам турецкий. Держал руку на пульсе, но и менеджер здорово ему помогал.
Строили почти месяц, удовольствие обошлось почти в 500 тыс. р. по ценам ноября прошлого года. Уже дважды там парился - очень хорошо.
В Салоне саун заказали переоборудование сауны: у нас в коттедже уже есть сауна, но не так давно вышла из строя дровяная печь. Обратился к мастерам этой компании: они выехали к нам на дачу, оценили необходимость замены оборудования и предложили свой вариант. В итоге приобрели через Салон саун новую дровяную печку марки Харвиа. На все про все ушло 3 дня (с выездом, консультацией и установкой новой печки), так что очередные выходные мы на даче уже проводили с работающей сауной.
Заказали установку турецкой бани для загородного дома – буквально в считанные дни был готов отличный проект! Совсем скоро сотрудники компании приступят к строительству – ждем и уверены, что все работы будут выполнены наилучшим образом, мастера внушают доверие.
ООО "Салон Саун" на карте