8 (981) 224-56-648 (981) 224-56... — показать

ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

8 (981) 224-56-648 (981) 224-56... — показать
+7 981 224-...+7 981 224-56-64 ещё

Про «ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"»

Различные споры и конфликты могут значительно осложнить жизнь любого человека. И решить их без посторонней помощи квалифицированного человека весьма сложно. Порой содействие специалиста в юридической помощи — это не просто ключ к успеху, но и необходимость.

Санкт-Петербургский центр правовой защиты — это то место, в котором вы можете получить помощь адвокатов и юристов самых разных специальностей. Наша главная задача — быстро и качественно помочь вам в любом юридическом вопросе.

Отзывы про ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" (47)

Договор не исполняется,со сроками тянут.На связь не выходят.Надо подавать заявление в прокуратуру.Это мошенники!
Мошенники чистой воды, куда смотрят власти? Или в доле? Теперь они переехали на Невский 137. Называются "Центр защиты прав".
Это мошенники, конторы нет уже, все отзывы купленные
Выходя утром на работу, заметил множество повреждений на моем автомобиле, так же были порезаны покрышки. Ночью слышал из окна, как компания молодых людей до поздна веселилась. На них сразу и подумал. Вызвал полицию, она взяла показания, я рассказал о своих предположениях. На этом дело остановилось. Я звонил в полицию, но мне ничего по моему делу не сказали. Когда прошла неделя, решил обратиться к юристу в "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Специалист ознакомился с делом, мы написали жлобу на бездействие полиции в вышестоящий орган. Через несколько дней меня вызвали в правоохранительные органы, оказалось, что правонарушителя нашли. Мне был оплачен ремонт транспортного средства и выплачена компенсация. Спасибо специалисту за помощь.
Я владелец крупного предприятия. В штате больше тридцати наемных работников. Все выполняют свои обязанности, у каждого своя работа. Юридическая поддержка очень важна. Идет прием на работу, реже конечно, но бывают увольнения, знания трудового права обязательны. Часто бываю всякого рода проверки, от самых маленьких до глобальных. Очень часто, представители государственных организаций во время проверок действуют незаконно, могут требовать документы, которые мы не должны показывать.После таких действий мы имеем право привлечь к уголовной ответственности. Юрист всегда присутствует, государственные инстанции это чувствуют и поэтому проверки проходят более лояльно, чувствуем себя под защитой. С "Санкт-Петербургским центром" сотрудничаем уже длительный период времени. Благодарен за представленных юристов.
После новогодних праздников, я попал в ДТП. Точно знаю, что вины моей нет. Но на меня подали в суд, хотели, чтобы я компенсировал убытки. Мне необходим был адвокат, который разбирается в моем вопросе. Заседание было перенесено из-за недостаточного количества доказательств. Адвокат взялся за решение моей проблемы. Я своей вины не признал, так как в тот день дорога была очень скользкая и контролировать транспортные средства на отдельных участках дороги было невозможно. На повторное заседание я пришел с адвокатом, который помог отстоять мои права и доказать невиновность. Доволен услугами специалиста из "Санкт-Петербургского центра правовой защиты", очень помог. Рекомендую.
Обращался в прошлом году к юристу в эту компанию. Получил помощь с бракоразводным процессом и начислением алиментов. Хорошая организация, ничего плохого сказать не могу. Юрист опытный, в моем деле быстро разобрался и подсказал как действовать , а так же помог составить исковое заявление. Все получилось.
Обращались в эту юридическую организацию, необходимо было написать исковое заявление о взыскании задолженности и получить консультацию. Нашему сотруднику, по его просьбе, была выдана заработная плата за три месяца вперед. Через некоторое время он был уволен по веской причине. Долг так и не вернул. Юрист помог нам все правильно оформить. Заявление было передано на рассмотрение в суд. На заседании ответчика обязали выплатить задолженность. Благодарны за оказанную помощь.
Сдала свою квартиру на длительный срок в связи с отъездом на два года. Квартиросъемщик периодически звонил, сам оплачивал коммунальные услуги, соседи не жаловались. Тем более мы составили договор аренды. По истечению срока, приехав, я увидела совершенно других жильцов, мебель была другая, большое количество спальных мест. До квартиросъемщика не дозвонилась. Вызывала участкового, написала заявление. Для большей уверенности обратилась в Санкт-Петербургский центр правовой защиты. Юристы помогли составить исковое заявление на жильца, то, что не по назначению использовал мою квартиру, нарушил договор. В суде конечно все было решено в мою пользу. Ответчик был наказан. Спасибо юристам, что помогли.
Получил производственную травму, работаю по трудовому договору. Обращался к юристу этой компании за консультацией. Он разъяснили мои права. Спасибо за помощь.
Знаком с этой компанией достаточно давно, множество положительных результатов в суде, которые сами говорят за себя. Я не люблю выяснять отношения, но в моей жизни было очень много кризисных ситуаций, когда без судебных разбирательств и адвокатов не получалось отстаивать свои права. Благодарен юристам, их организованности и сплоченности.
Я ИП держу небольшую слесарную мастерскую, выполняем не стандартные работы. То изгородь из металла сварим, ворота на гараж смастерим и. т. д., все по индивидуальному заказу делаем. В штате всего 2 слесаря и 2 сварщика, токарь . Иногда нуждаемся в услугах электрика своего нет, нанимаем . Так было и в этот раз. В январе пришел электрик у нас сварочный чего- то пахнуть начал изоляцией. Вот он пришел крутил крутил, звонил прозвонкой звонил, а после включил а сварочный все, вообще не фурычит то хоть как-то работал . А электрик руками разводит если бы аппарат работал вы бы меня не кликали. Подал я на него иск ,благо хорошая юр фирма ООО « Санк-Петербургский Центр Правовой защиты»есть. Толково составили иск о порче имущества на электрика. И суд его обязал выплачивать за сварочный мне деньги, правда частями да ничего зато больше неповадно ему ломать оборудование будет.
Мне помогли оформить рассрочку по кредиту .. В банке была просрочка небольшая в 21 день, написали заявление о перерасчете без учета услуг (пакет «универсальный»). Получается что там разницу можно зачесть в счет этих платежей, но мне отказали… в суде пришлось просить об уменьшении неустойки сначала, потом рассрочку предоставили мне.
У меня подписан договор на участие в долевом строительстве, просрочка составила почти полтора года, из них больше трех месяцев идет приемка. К юристам в Санкт-петербургский центр правовой защиты обращался чтобы взыскать с застройщика неустойку + меня заставляли заплатить за пол года вперед за коммунальные услуги, чего не было указано в договоре.
Осенью у меня был суд в связи с аварией. Я обратился в "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", где адвокаты смогли подсказать мне порядок действий. Я смог доказать, что авария произошла не по моей вине, но если бы не юристы, то я вряд ли смог защититься в суде. Теперь рекомендую их всем знакомым.
У нас был с партнером бизнес один на двоих. Но он решил выйти и нужно было переоформлять документы. Возиться с этим мне особо не хотелось, да и не было времени. В итоге помогли мне в ООО "Санкт-Петербургском центре правовой защиты". Сделали все быстро и качественно.
Меня в данную компанию привела нужда, если можно так сказать. Собирались с женою брать ипотеку, так как родился уже второй ребенок, а квартира маленькая. Юрист объяснил как лучше поступить с материнским капиталом и какие есть льготы как многодетной семье.
Ко мне постучалась беда: мой брат оказался задержанным. Дабы разрешить эту проблему, обратилась в эту организацию и рада, что приняла такое решение! Очень сильно помогли, подсказали, куда обратиться, что делать. После чего я заказала представительство в суде. Дело разрешилось положительно! Я не сразу поверила, что все так хорошо закончилось. Очень благодарна вашей компании!
Работала по трудовому договору, уволилась и не получила компенсацию за неотгуленный отпуск. Обратилась в суд, наняла адвоката в ООО "Санкт-Петербургском центре правовой защиты". В итоге и компансацию получила, и начальство наказали.
После рождения ребенка у нас в семье стали часто возникать ссоры, в итоге это привело к разводу. Но муж не просто ушел, он ушел к другой. Чтобы жизнь сахаром не казалась, наняла сильного адвоката. Помогли мне в ООО "Санкт-Петербургском центре правовой защиты".