8 (812) 426-12-738 (812) 426-12... — показать

8 (812) 426-12-738 (812) 426-12... — показать
г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 103
офис 113
Район: Кировский

Про «ООО "СБгруп" на проспекте Ветеранов»

Компания «СБгруп» является одной из ведущих инжиниринговых компаний, успешно работающей на рынке с марта 2008 года и входит в состав группы компаний-холдинга ООО «СК ДиМакс». Компания выполняет полный комплекс работ для загородного строительства:

Автономная газификация;

Бурение скважин;

Обустройство скважин при помощи адаптера или кессона;

Внутренние инженерные сети (отопление, теплые полы, ХВС/ГВС);

Монтаж систем водоснабжения (от источника к потребителю);

Монтаж систем водоотведения (канализации);

Дренаж участка/дренажные системы;

Ливневая система;

ЛОС (локальные очистные системы) и септики;

Монтаж погребов, для хранения урожая;

Монтаж накопительных емкостей (резервуары для воды и пищевых продуктов);

Монтаж смотровых/дренажных/фильтрационных колодцев;

Сервисное и годовое обслуживание;

Демонтажные работы;

Сантехнические работы;

Электромонтажные работы;

Штукатурно-малярные работы;

Отделочные работы.

Специалисты компании не только выполняют работу в строгом соответствии с утвержденными сроками и действующими нормативами, но и предлагают Заказчику оптимально простые решения самых сложных задач. Надеемся, что наш опыт и знания помогут решить все вопросы, связанные с инженерными и общестроительными работами на ваших объектах, а в нашем лице приобрести надежного и высококвалифицированного партнера.

Доставка 1
Доставка
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО "СБгруп" на проспекте Ветеранов (1)

1.0
Пришла на собеседование,на вакансию упаковщицы, по адресу г. Санкт-Петербург. Проспект Науки 49 к.2, с внешней стороны здания дверь в офис 21н,как написано на табличке. Оператор по подбору персонала взяла мое резюме и пообещала, что вечером до 19:00 обязательно позвонят и пригласят на стажировку. Я приехала домой, мне позвонили в 23:00 и пригласили на обучение,которое будет всего 1 раз с 11:30 до 19:00. Нас пришло 5 кандидатов, 2 упаковщицы и 3 грузчика, в возрасте от 22 до 25 лет.
Представители долго оправдывались перед нами, за что их блокируют на сайтах по поиску работы, типа потому, что не платят за рекламу. Далее нас повели на "предприятие"... В метро на площади мужества у нас проводилась беседа и знакомство. А на станции Ломоносовская у нас проходило обучение. Стоя на морозе во дворе у помойки мы писали конспекты, для того, чтобы вечером вернуться в "офис" и написать тест, чтоб пройти на желаемую должность!
Представитель создавал видимость занятого, успешного человека, хвалился, что достаточно зарабатывает, как быстро он развивался и т д. Потом он попросил меня найти адрес дома, в который он показал, я сказала ему и он повел нас в этот дом. Наболтал что-то вахтерше, которая не хотела нас впускать, но пустила, собеседование продолжилось на лестничной площадке. Дмитрий стал рассказывать о пирамиде карьерного роста, кто чем занимается, кто сколько зарабатывает, между делом курил и тушил сигареты в цветы, на наши замечания, сказал что это пепельница такая.О сотрудниках склада он не говорил ничего и избегал этих тем. А когда все-таки удалось подловить на прямом вопросе "буду ли я зарабатывать упаковщицей ОБЕЩАННЫЕ 2000р за 8 часовую смену?" Сказал, " конечно, это реально, ЕСЛИ БУДУТ ЗАКАЗЫ на окна и двери!". Я не смогла больше находиться на "собеседовании проходящему по европейским стандартам"(как они это назвали вначале) и ушла домой искать работу дальше. Лично мне, данное мероприятие, показалось очень подозрительным и не приемлемым. Если "СБгруп" реально нормальная, развивающаяся компания, то необходимо бороться с такими конторками, которые портят бренд. Как они сами признались, у них уже аж 6 офисов в СПб, БЕРЕГИТЕСЬ! #СБгруп #SBgroup #работавспб #сбгрупвакансии
Спасибо вам большое! 20.08.19 . Полезная и правдивая информация
ООО "СБгруп" на проспекте Ветеранов на карте