8 (812) 988-62-088 (812) 988-62... — показать

8 (812) 988-62-088 (812) 988-62... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-62-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 29
Район: Кировский

Про «ООО “Системы безопасности”»

ООО «Системы Безопасности» было учреждено в 2010 году и занимается разработкой, монтажом, обслуживанием и ремонтом систем безопасности любого уровня сложности: от простых домофонов и систем видеонаблюдения до сложнейших СКУД на крупных промышленных предприятиях и засекреченных объектах.

Отзывы про ООО “Системы безопасности” (11)

3.1
Мой муж имел глупость устроиться в эту контору монтажником. Поэтому знает работу этой компании изнутри. Позиционируя себя "премиум" поставщиком услуг и выполнения работ, компания закупает самые дешевые материалы, саморезы и прочая мелочь выдаются под счет поштучно, работать в этой конторе некому, так как ее руководитель Алексей кидает на деньги своих монтажников, не выплачивая им обещанную ЗП. Поэтому подумайте, какое качество работ вас ждет, если вы обратитесь сюда. Заплатите дорого за мега-эконом вариант. Не рекомендую.
Заказала специалиста для ремонта видеозвонка. К приезду мастера монитор каким то образом восстановился и заработал. Мастер приехал, сказал, что чинить нечего, все работает. И если опять перестанет работать, то значит надо менять видеодомофон.
Визит в 2 минуты за 1,500 рублей.
Будьте внимательны, работа компании нацелена не на работы по решению проблем а на быстрые платные визиты. Мое впечатление, что человек просто ездит по городу и собирает деньги.
Более отвратного сервиса я еще не встречала, я работаю в крупной компании и никогда не встречала подобного. Менеджеры, отвечающие на звонки- полные вруны, которые даже забывают извиниться. Товар УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЙ задерживают, я 3 недели ждала доставки - это кошмар! За курьерскую службу, чьи услуги они также выставляют в счете ответственности не несут, все сроки постоянно менялись. Заказанный товар до сих пор не у меня и будет ли- я уже очень сомневаюсь. Жулики, обманщики, заказывайте лучше в другой компании, эта зарекомендовала себя как ХУДШАЯ!
Я не знаю кто все эти люди , написавшие предыдущие отзывы. Скорее всего у них все было хорошо. Мой отзывы отрицательный, можно было бы поставить половину звёзды- поставил бы. И этого слишком много за такой сервис: у меня была визитка, позвонил, ответили, что заявку приняли. Нужно было отремонтировать электронику на откатных воротах. Спросил когда мастер сможет приехать- сказали завтра. Спросил когда точнее- ответили, что утром после 10 или до обеда. Звонил 20 августа( пятницу). Сообщение о том, что мастер может приехать в субботу меня очень обрадовало. Мне сказали, что в любом случае мастер перезвонит. В субботу приехал за город, подождал до 14.00, никто не приехал, никто не перезвонил. Телефоны указанные в визитке не отвечают. В прошлый раз, кстати, ждал полдня!
Больше 2-х лет сотрудничаю с компанией System Security. Специалисты занимались установкой видеонаблюдения и выполняют обслуживание. Внеплановый вызов сотрудников потребовался из-за инцидента в результате которого разбили камеру наблюдения. Установили новую, всё проверили и настроили. Как всегда быстро и качественно.
ООО “Системы безопасности” на карте