8 (812) 418-20-718 (812) 418-20... — показать

8 (812) 418-20-718 (812) 418-20... — показать
+7 812 418-...+7 812 418-20-71 ещё

Про «ООО Ситителеком Санкт-Петербург»

Citytelecom – оператор полного цикла в составе группы компании ФИЛАНКО.

Компения предоставляет широкий спектр услуг для физических лиц и бизнеса:

- интернет;

PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про ООО Ситителеком Санкт-Петербург (10)

4.6
Подключили недавно с мужем интернет от данного провайдера и пока не жалеем) Муж постоянно на собраниях по видеозвонкам, а я либо работаю, либо играю и скорости интернета нам обоим хватает за глаза.
Добрый день, Мария!
Большое спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно. Надеемся, что наши услуги в будущем так же будут вас радовать, как и сейчас.
С уважением и заботой о вас,
команда СитиТелеком
Интернет у данного провайдера невозможно оплатить с телефонного счета. Много раз пыталась, звонил в поддержку - никакого эффекта. Пресловутая Юкасса не пропускает платеж, хотя кнопка моего поставщика услуг в меню есть. На просьбу помочь отсылают друг к другу - Ситителеком в Юкассу, Юкасса в Ситителеком. Предлагают попробовать оплатить с банковского счета, но в том-то и дело, что мне удобнее с телефонного! Тогда уберите эту опцию из меню, если не умеете наладить процесс. Короче, хотите проблем с оплатой - вам к Ситителеком.
Добрый день, Екатерина!
Благодарим вас за обратную связь.
Нам очень жаль, что у вас произошла подобная ситуация. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
команда СитиТелеком
Господа хочу сказать так! сис админ на удаленке это просто ерунда никакой ответственности.Подключили у Ситителеком услугу IT аутсорс и теперь все просто супер.Нет такого головняка как был раньше .
ООО Ситителеком Санкт-Петербург
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады взять на себя Ваши задачи в IT-сфере и освободить ценное время!
Наша компания пользуется Ситителеком уже достаточно долгое время.Офис у нас достаточно большой и штат людей тоже и поэтому нагрузка на интернет тоже огромная.Ситителеком нас никогда не подводил скорость интернета очень хорошая все быстро грузится ,сбоев практически нет.Техподдержка всегда приходит на выручку в любое время в случаи неисправности.
ООО Ситителеком Санкт-Петербург
Диана, благодарим за отзыв!
Очень удобный сервис wi-fi 2Biz, в том числе для публикации рекламных сообщения для клиентов.Ситителеком стал более продвинутым,более понятным .Пришлось только обучаться работать в личном кабинете, обнаружил для себя очень много полезных функций .В целом я очень доволен этим провайдером.
Сергей, мы очень рады, что Вам понравилась наша услуга WiFi2Biz
С удовольствием возьмем на себя другие технические вопросы (телевидение, видеоаналитику, IT-аутсорсинг, интернет и многое другое)
ООО Ситителеком Санкт-Петербург на карте
Секреты успешного ремонта