8 (812) 999-25-78 8 (812) 999-25... — показать

Отзывы о компании ООО "Стандарт Оценка"

8 (812) 999-25-78 8 (812) 999-25... — показать
+7 812 999-... +7 812 999-25-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
4.22 офис; 4 этаж
Невский проспект,
Бизнес центр: Невский 30

Отзывы про ООО "Стандарт Оценка" (24)

3.5
Необъективная оценка с точки зрения продавца и покупателя (на 25% ниже рыночной цены, за которую объект был продан). Плохие фотографии объекта, ну и хамство , как вишенка на торте. В итоге существенное занижение стоимости объекта и отказ в выдаче кредита. С директором компании связаться невозможно. Никому не советую связываться с этой компанией! Если не хотите, чтобы весь груз проблем лег на ваши плечи.
Очень жаль, что не прочла отзывы, прежде, чем обратиться. Акт осмотра за 5000 представляет собой филькину грамоту, написанную на коленке на кухне от руки «специалистом» в больших кавычках!! И ещё много фотографий, сделанных на телефон, которые легко сделать самим. Предостерегаю от обращения в эту «компанию». Отсутствие результата и выброшенные деньги. Не сделать Элементарного акта осмотра на фирменном бланке, напечатанного на компьютере??? Безобразие. Никому не советую связываться с этой, так называемой, компанией
ООО "Стандарт Оценка"
Оксана, добрый день. Сожалеем, что ваши ожидания оказались иными. Акт осмотра - это документ, который составляется на осмотре и составляется от руки. Он является официальным документом и как правило является основанием для дальнейших действий. Если вас интересует правовой документ, то он у вас есть. Если красивая бумажка, то у нас вышло явное недопонимание.
Давно сотрудничаю с компанией и много раз обращалась по оценке объектов недвижимости. И всегда работа была выполнена точно в срок, профессионально и отлично. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу! СПАСИБО!
Специалисты компании работают быстро, профессионально, недорого. Обращалась дважды. Очень довольна.
ООО "Стандарт Оценка"
Татьяна, спасибо за отзыв!
Будем рады длительному сотрудничеству.
Спасибо за вашу работу. Нет никаких проблем при работе с вашей компанией.
ООО "Стандарт Оценка"
Светлана, спасибо большое за отзыв! Всегда рады сотрудничеству!
Одним словом- МОЛОДЦЫ!!! Всегда все на уровне, скорость, качество, профессионализм. Рекомендую!
Несколько раз заказывала оценку объектов в данной компании, последний раз пришлось воспользоваться и экспресс-оценкой. В банках никогда не возникало случаев отказа в выдаче ипотеки из-за оценки. Сотрудники адекватные, всегда готовы к конструктивному диалогу, фотограф выезжает не только в выходные, но и праздничные дни, отчет получали быстро. Всегда рекомендую Стандарт-Оценку молодым коллегам, благо и скидки, пусть небольшие, но бывают. Приятно.
Самая лучшая оценочная компания в Санкт-Петербурге. Минимальная цена за работу, быстрая и отличная работа специалистов этой компании. Постоянным клиентам всегда скидки. Приятно работать и обращаться к ним.
Не один раз заказывала оценку объектов для ипотеки, последний раз получила экспресс-оценку очень быстро. Всегда отчет принимался банками без проблем. Нравится общаться с сотрудниками: всегда готовы к конструктивному диалогу, фотограф выезжает на объект не только в выходные, но и праздничные дни. Рекомендую Вас коллегам с радостью.
ООО "Стандарт Оценка"
Фирая, спасибо большое за отзыв!
Было очень приятно с Вами работать.

Заказывал оценку для Сбербанка. Предварительно предупредил - в квартире произведена перепланировка. Сказали, что ничего страшного, закажите новый техпаспорт и все будет хорошо. В итоге: заказали новый техпаспорт (потратили деньги и время), оплатили этим "профессионалам" деньги за оценку. Результат - отказ банка в аккредитации квартиры по причине перепланировки.
Обращаться только при крайней необходимости.
Заказывал оценку квартиры для банка. Занизили рыночную стоимость на 15%. Объективных доводов не представили. В сравнительном анализе учитывали объекты ниже классом. Абсолютно непрофессионально. Обращаться в крайнем случае.
ООО "Стандарт Оценка"
Спасибо за ваш отзыв. Мы - независимая оценочная компания. Нам нет смысла завышать или занижать стоимость квартиры. В день мы готовим около сотни отчетом о рыночной стоимости разных объектов недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградкой области. Если Вы покажете отчет человеку с соответствующей подготовкой, он опровергнет ваши рассуждения о том, что цена, якобы, занижена. Предполагаем, что в Вашем случае цена на приобретаемую квартиру завышена, а первоначальный взнос не так велик, как хотелось бы. В этом случае не следует делать нас крайними. Услугу мы выполнили – провели анализ рынка и сделали независимый отчет об оценке.

У нас есть бесплатная услуга экспресс оценки – мы сообщаем клиентам, на какую примерную сумму они могут рассчитывать. Однако если вам нужно завысить стоимость, тут мы ничем помочь не сможем.
Отвратительная организация всего процесса. Заказывала оценку вторичной недвижимости, обещали сроки максимум 3 рабочих дня. В итоге ничего не прислали и даже не позвонили. Пришлось самой напоминать о себе, извинений также никаких не услышала, просто "ждите, скоро пришлем". В итоге снова ничего не прислали, начала звонить, снова напоминать о себе и только после требования связать с руководством решили отправить отчет. Постоянно просят Ваш номер телефона, чтобы якобы перезвонить, но никто это не делает. На вопрос считают ли это нормальным, такое отношение к клиентам, сотрудник Юлия отвечает "Ну да". Стоимость квартир сильно занижают, а когда их просят объяснить причину, то звучит гениальное " человек будет покупать более дешёвые квартиры". Один вопрос: при чем тут это, если я заказываю оценку квартиры для себя? Никакой БЕСПЛАТНОЙ экспресс-оценки не предлагали, хотя так ее в отзывах рекламируют. Делайте выводы сами! Но никому не советую обращаться в данную компанию и тратить свои нервы.
ООО "Стандарт Оценка"
Юлия, спасибо за Ваш отзыв. В компании было проведено внутренне расследование. Приносим извинения за длительное ожидание – у нас был большой поток заявок. Мы не успевали обработать все. И мы понимаем, что это не оправдание, поэтому еще раз приносим извинения за задержку. С сотрудником, который отвечал Вам по телефону, проведена разъяснительная беседа. Да, наши менеджеры действительно просят номер телефонов, когда специалиста, который занимается Вашим отчетом, нет на месте. Вам обязаны были перезвонить – с коллективом проведена дополнительная беседа по правилам общения с клиентами.

У нас есть бесплатная услуга экспресс оценка. Как правило, мы ее предлагаем, если клиент сообщает нам, что его устроит только определенная цена. Услуга доступна всем и если вы о ней знали, то могли воспользоваться или проконсультироваться. Обращаясь к нам за оценкой, клиенты понимают, что получат независимый взгляд со стороны.

По поводу стоимости. Мы – независимая компания. Нам нет смысла занижать или завышать. Для каждого объекта оценки мы изучаем рынок на день проведения анализа и делаем выводы о цене. Если вам нужно завысить реальную стоимость, то здесь мы ничем помочь не сможем. Если бы специалист-оценщик сторонней организации сказал о том, что цена занижена, мы бы вступили с ним в дискуссию, так как человек обладает соответствующими знаниями. Но когда люди без определенной подготовки заявляют, что цена занижена или завышена, уж извините - соответствующей базы знаний у Вас нет, чтобы делать такие выводы.

Как показывает наша практика, о том, что цена на квартиру якобы занижена, говорят те, у кого очень маленьких первоначальный взнос для ипотеки.
Уже несколько раз обращался в Стандарт Оценку по вопросам кадастрового учёта нежилых помещений
. Буду обращаться и в дальнейшем. Специалисты- профессионалы. Отдельно хочу отметить работу Сергея Александровича. После приостановки регистрации я обращался за советом в разные организации, но Сергей единственный смог разъяснить (обычным человеческим языком) мне причину приостановки, а также помог исправить допущенную ошибку. И все эти быстро и бесплатно! Клиентоориентированность на 5+
Выражаем благодарность экспертам компании ООО "Стандарт Оценка" за подготовку отчёта об оценке нежилого помещения. Работа была произведена в полном объеме, качественно и в установленные сроки. Специалисты компании проявили индивидуальный подход, доброжелательность и ответственность.
Таким образом, считаю возможным рекомендовать данную организацию, как надёжного партнёра и добросовестного исполнителя.
Благодарю сотрудников компании Стандарт Оценка за оперативное, качественное и бюджетное выполнение заказанной услуги. Нужно бло сделать срочную оценку, приобретаемую с использованием ипотечных средств Сбербанка. На переговорах по внесению аванса выяснилось, что у продавца уже заказан обратный билет в Испанию. Нужно было срочно подготовить необходимый пакет документов для сделки... Позвонила в Стандарт Оценку, т.к. агент продавца уже работала с данной компанией. В этот же день, буквально через несколько часов угас уже подъехал специалист, быстро все отфотогрпфировал и уже на следующий день в 11:00 был готов оценочный альбом. Сделка состоялась, Продавец и Покупатель довольны результатами и в этом есть частичка вашей заслуги. Ещё раз благодарю весь коллектив компании Стандарт Оценка! Буду обращаться и рекомендовать коллегам. Удачи вам, с уважением Надежда Архипова.
Как агент по недвижимости, обращаюсь только в эту оценочную компанию, всегда все быстро, вежливо, стоимость отличная!
Ребята молодцы!
Заказывали технический паспорт на квартиру. Приезжал сотрудник Роман- очень вежливый и квалифицированный специалист. Паспорт был готов уже на следующий день после выезда. Спасибо большое за работу! Будем вас рекомендовать!
ООО "Стандарт Оценка"
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, рады были помочь!
Заказали оценку 29/53 доли в 2-хкомнатной квартире, в итоге учтена была только жилая площадь, а МОПы вроде как бесплатно! Оценка на 500тыс дешевле фактической стоимости, чуть не сорвали сделку, пришлось нанимать другую компанию. Поэтому хвалебным отзывам не верю. ФИО оценщика - Нечаев Сергей Александрович. Не рекомендую!
Добрый день, Людмила!
Согласно документам доля 29/53 представлена в виде конкретной комнаты. Оценка проведена в соответствии с действующим законодательством. Если у Вас есть сомнения в качестве отчета об оценке, Вы можете обратиться в саморегулируемую организацию оценщика для проведения экспертизы отчета.
Доброго времени суток, дорогой соискатель информации. Имел я негативный опыт взаимодействия с ООО "Стандарт Оценка" по подготовке технического паспорта помещения. В готовом паспорте на помещение было непонятно где несущая стена в квартире, а где нет. Позвонив специалистам ООО "Стандарт Оценка", с целью выяснить этот вопрос, получил ответ вполне уверенный и безапелляционный, что в моей квартире несущие стены только наружные и успокоился, начав работу. В процессе выполнения работ обнаружилось, что все межкомнатные стены несущие. Меня, в прямом смысле слова, бессовестно дезинформировали. Когда я позвонил с целью прояснить вопрос, специалист компании попросил немного подождать, дабы выяснить по ситуации. В итоге 3 недели ожидания и ответ из разряда "мы не можем точно сказать, поэтому промолчим". Я сам виноват, что поверил на слово... но настолько безразличное и халатное отношение к весьма серьезному вопросу - крайне возмутительно и непростительно.
Добрый день, Артур!
Для проведения перепланировок необходим проект, в котором
отражаются несущие стены и перегородки, а также изначальная
планировка квартиры и будущая. Технический паспорт не является
документом, на основании которого принимается решение о
возможности или невозможности перепланировки. При заказе
технического паспорта Вам нужно было уточнить, для каких целей Вы
собираетесь его использовать. Зная, что документ необходим для
определения несущих стен в квартире и дальнейшей перепланировки
мы бы посоветовали, куда Вам обратиться с этим вопросом.
В сложившейся ситуации, приносим извинения за доставленные
неудобства.
Почитала негативные отзывы... Вряд ли можно доверять их авторам. Специалисты компании работают грамотно, оперативно, вежливо и профессионально. То что отказались завышать оценку по просьбе клиента - доказывает их честность и заботу о своем имидже. Офис на Невском проспекте. Лично я дважды обращалась и очень довольна и сотрудниками и их отношением к работе и клиентам. Сбербанк им доверяет и я рекомендую! Успехов Вам и отличных клиентов, уважаемые сотрудники «ООО "Стандарт Оценка"»! С уважением, Куртукова Оксана Викторовна
ООО "Стандарт Оценка"
Оксана, спасибо большое за ваш отзыв!
Постоянно заказываю оценку для ПАО "Сбербанк". Качество услуг- выше всяких похвал. Все мои клиенты являются клиентами вашей компании. Спасибо!
ООО "Стандарт Оценка"
Дарья, спасибо за приятные слова!
Заказывали оценку жилья, компания сделала отчет: Просто ужасно! даже банк задал вопрос, "почему объект который стоит по кадастру 9мил., оценочная компания! оценивает ниже рынка! Банк просит переделать отчет и поставить сумму равную 10.4 мил(это рыночная цена) на что оценщик говорит) ,что его это мало волнует! и может быть!Его величество!! соизволит!!! переделать отчет когда нибудь и то , что отчет оплачен и работа сделана небрежно и непрофессионально его мало волнует.Самое интересное,что это расселение коммунальной квартиры и у людей субсидии горят! Тоже мало волнует!!! Хамство и безразличность к своему клиенту!
ООО "Стандарт Оценка"
Добрый день! Спасибо за ваше мнение! В данной ситуации мы не могли пойти вам на уступку, т.к. цена, которую вы хотели видеть в отчёте была явно завышена. Менеджер, как лицо заинтересованное в проведении вашей сделки не является компетентным специалистом по вопросам рыночной стоимости объекта. Договоренностей с банков компания "Стандарт Оценка" никогда не имела. Специалист, который выполняет работу, несет полную ответственность перед банком за корректность и объективность своей оценки и не имеет права изменять стоимость в отчёте, подстраиваясь под нужды заинтересованных лиц.
Обращаюсь в данную компанию не первый раз по оценке. Всегда все оперативно и профессионально. Приятно иметь с вами дело! Спасибо!
ООО "Стандарт Оценка"
Спасибо за добрые слова! Ждём Вас снова!
Подумайте хорошо прежде чем обращаться в эту конторку. Возникла проблема с отчетом, стоимость была неадекватно занижена, гораздо ниже средней рыночной по данному району. Обратился с этой проблемой к директору (если ее можно так назвать), и был очень сильно удивлен очень неадекватным ее поведением, в итоге проблема не была решена и деньги мне отказались возвращать. В любой нормальной оценочной компании, занимающейся оценкой квартир для ипотек, сначала считают и если стоимость не выходит деньги берут только за расчет, у многих знакомых знакомых реэлторов возникали проблемы с этой шарашкой, и с ее директором Анной.
ООО "Стандарт Оценка"
Уважаемый, iiyama001. Все, что вы написали не содержит конкретики, и является обобщением. Наша компания уже много лет является рекомендованным партнером крупнейших банков, работающих на территории РФ. Отчеты, которые мы готовим - для банка, и соответствуют, как Федеральным Стандартам оценки, так и требованиям банка-партнера. Когда вы обращаетесь в независимую оценочную компанию, вы платите не за стоимость, которая будет указана в отчете, вы платите за отчет соответствующий этим требованиям банка. И то, что "нормальные оценочные компании" торгуют стоимостью, не является критерием профессионализма. И, кстати, в нашей компании, как раз для таких случаев (отсутствие первоначального взноса) была введена БЕСПЛАТНАЯ услуга - экспресс-оценка, в рамках которой наш оценщик делает расчеты и сообщает, какую стоимость он получит в отчете, как среднерыночную. Этой услугой с успехом пользуются наши партнеры. И вопрос, что у многих ваших коллег были проблемы, очень не однозначный, т.к. более 100 агентов по недвижимости обращаются к нам еженедельно и продолжают обращаться к нам снова, а так же не скрывая своего имени и места работы оставляют у нас на сайте отзывы о работе с нашей компанией.
ООО "Стандарт Оценка" на карте