8 (812) 993-69-808 (812) 993-69... — показать

ООО СтройКомплекс на Митрофаньевском шоссе

8 (812) 993-69-808 (812) 993-69... — показать
+7 812 993-...+7 812 993-69-80 ещё

Про «ООО СтройКомплекс на Митрофаньевском шоссе»

ООО «СтройКомплекс»

Юридический адрес: 197101, город Санкт-Петербург, улица Мира, дом 10 литер а, помещение 16-н офис 6
Фактический адрес: город Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, дом 2/2, БЦ «МАЛЕВИЧ» (с 9:00 до 19:00 без выходных, консультация в офисе по предварительной записи)
ИНН 7813297720

Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив
Показать все 21

Отзывы про ООО СтройКомплекс на Митрофаньевском шоссе (12)

Здравствуйте !!) Я заказывала капитальный ремонт своей двухкомнатной квартиры у данной компании. Почему выбрала именно ее? Все просто, мне предложили выгодные условия по оплате (вышло дешевле чем в других подобных компаниях ) + к работе бригада приступила через неделю после подписания договора ( закупка всего была на их плечах ). В результате в смету ребята уложились , по каждому рублю отчитались чеками. Результатом работы очень довольна, все аккуратно и красиво вышло ) Огромное вам спасибо! )))
Нужно было срочно сделать косметический ремонт в квартире. Обратилась в эту фирму. Приехал прораб, посмотрел фронт ремонтных работ. Далее составили смету затрат на работу. Сумма меня устроила. Заключили договор. Материалы для ремонта выбирала сама и оплачивала тоже, а доставкой в квартиру занималась уже бригада ремонтников. Работали ребята споро, не тянули резину. Мне понравилось, что мусор за собой убрали, в квартире не курили. Даже шума особого во время ремонта не было, соседи не жаловались А они у меня ещё те привереды. Результат меня радует. Сделан ремонт качественный за разумные деньги. Уже подруга решила тоже с ними заключить договор.
Времени самостоятельно делать косметический ремонт у меня абсолютно не было, но обновить квартиру хотелось, поэтому я решила обратиться к профессионалам из компании "СтройКомплекс". Ремонт начался с приезда дизайнера, с которым мы обсудили будущий вид всех комнат и кухни, рассмотрели примеры материалов и рассчитали стоимость проекта. После этого был заключен договор, а через несколько дней мастера приступили к работе. После удаления старых обоев рабочие перешли к выравниванию стен, а затем к их отделке. Процесс работы я наблюдала изредка, но приятным для меня моментом стало то, что весь мусор за собой рабочие убрали и квартиру сдали в срок. Новым видом своей недвижимости я довольна, выражаю благодарность всем сотрудникам "СтройКомплекса" за качественную и оперативную работу!
Купили квартиру на вторичном рынке не в самом лучшем состоянии и стали присматривать строительные организации для проведения ремонтных работ. Просмотрели многих, но по соотношению цена/качество решили остановиться на "СтройКомплексе". Пригласили дизайнера для начала - нам составили просто шикарный дизайн-проект. Потом приехал прораб на замеры, составил смету и сказал что и в каком количестве купить. Выезд прораба и составление сметы - это бесплатно. Далее приступили к ремонту. Работают профессионально, мусор после себя выносят. Результат в итоге превзошел даже все мои ожидания, получилось намного лучше, чем я ожидала. Спасибо!
В Санкт-Петербурге сами знаете какая погода. Практически все время сыро и холодно. Поэтому с ремонтом в своей квартире решили не заморачиваться и довериться профессионалам. Чтобы потом обои со стен не падали. Обратились в компанию "Строй комплекс" - давно на рынке зарекомендовали как профессионалы. Заказали косметический ремонт квартиры, так обои поменять, сантехнику новую установить и кухонный гарнитур. Все сделали быстро, качественно, в срок. Обошлось в сто девяносто тысяч. В смету уложились.
ООО СтройКомплекс на Митрофаньевском шоссе на карте