8 (921) 439-30-498 (921) 439-30... — показать

ООО "СтройКом Северо-Запад"

8 (921) 439-30-498 (921) 439-30... — показать
+7 921 439-...+7 921 439-30-49 ещё

Про «ООО "СтройКом Северо-Запад"»

Мы успешно занимаемся строительством уже 8 лет. Среди наших сотрудников высококвалифицированные и целеустремленные профессионалы с подтвержденной квалификацией. В структуре компании есть отделы, занимающиеся промышленными, административными и жилыми объектами городского масштаба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и частной застройкой малоэтажных домов с полным спектром услуг в Санкт-Петербурге и Москве. Отдел малоэтажного строительства и отделки жилья символично получил название «ДВА ДОМА» и успешно ведет коттеджную застройку по двум направлениям - Санкт-Петербургу и Москве. Отдел «ДВА ДОМА» реализует частные заказы по строительству загородных домов и ремонту квартир, а так же ведет застройку с дальнейшей продажей построенных домов.

Ремонт 1

Отзывы про ООО "СтройКом Северо-Запад" (1)

После покупки квартиры (двушка) в ЖК Капитал (Лен. область, Кудрово), долго и тщательно выбирали компанию для проведения ремонта. Поскольку состояние квартиры на момент покупки было - «голые стены», то и ремонт предполагался не просто косметический.
В итоге наш выбор остановился на команде из компании ООО «СтройКом Северо-Запад». Подкупил их опыт и более, чем обширная география проводимых работ. После согласования дизайна квартиры и сметы начался сам процесс. Сразу следует отметить оперативность и качество выполняемых работ на каждом этапе ремонта. Более того, каждый этап находился под постоянным контролем компании и сдавался каждый по отдельности. То есть, мы могли видеть весь процесс от и до.
В итоге, ремонт был закончен с задержкой приблизительно дней в 10. Однако, в нашем случае, сдвиг сроков произошел не из-за расхлябанности, а наоборот из-за повышенной щепетильности компании в отношении качества своих работ.
Мы довольны, как слоны))) Всем рекомендуем эту компанию!!!
P.S.1: Поскольку дом новый и еще продолжал усаживаться на момент проведения ремонта, то спустя чуть больше года пошел волнами ламинат в одной из комнат. Расстроились конечно очень и без особой надежды (уж больно много времени прошло) позвонили в СтройКом. Однако ребята без вопросов приехали и переложили пол. Просто молодцы!
P.S.2: Особая благодарность руководителю нашего ремонта Евгению. Каждый шаг своих мастеров контролировал лично. Все возникающие огрехи, даже те, которые были не видны нам, не только не замалчивались, но и устранялись оперативно и качественно! Ни разу не было такого, чтобы не отвечал на звонки – всегда на связи! Большой профессионал!
ООО "СтройКом Северо-Запад" на карте