8 (800) 700-15-258 (800) 700-15... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 29
207 офис; 2 этаж
Выборгская
Район: Выборгский

Про «Компания СтройЮрист на Выборгской набережной»

Компания СтройЮрист с 2007 года оказывает юридические услуги для строительного бизнеса, более 5000 довольных клиентов. Здесь вы можете оформить допуск СРО, сертификат ISO, лицензию МЧС, а также зарегистрировать или ликвидировать предприятие. Сроки выполнения работ короткие, допуск СРО можно получить за 1 день. После оформления допуска или получения сертификата, компания СтройЮрист продолжает сопровождение клиента, оказывает содействие в прохождении проверок и проводит консультации по возникающим вопросам.

PayPal
Веб-кошельки
Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 3
Регистрация ООО
Регистрация предприятий

Отзывы про Компания СтройЮрист на Выборгской набережной (2)

Обращались сюда по рекомендации наших партнеров из Питера. Требовалась помощь в получении лицензии МЧС. Что понравилось: при прохождение проверки инспектора, присутствовал представитель от компании и самостоятельно вел переговоры. Очень удобно. Что не очень понравилось: оплату стребовали строго наперед. Результат есть, он позитивный.
Компания СтройЮрист на Выборгской набережной
"Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Наши сотрудники имеют большой опыт работы с МЧС, благодаря чему мы успешно сопровождаем клиентов на проверках.
СтройЮрист с 2007 года выполнил обязательства перед более 5000 клиентов. Мы являемся гарантом выполненной в срок качественной работы, и у нас имеются расходы при подготовке документов до получения результата, поэтому берем полную предоплату.
Успехов и как можно меньше препятствий на пути Вашей деятельности.
Тендеры буквально горели, а тут у нас проблемы с допуском от СРО, пришлось переоформлять. Для ускорения процесса по рекомендации обратились в СтройЮрист.Сдали в Нострой данные на наших специалистов, сами оформили все по своим связям. Две недели и все готово. Оба тендера выиграли видимо на волне такого успела с допуском :)
Компания СтройЮрист на Выборгской набережной
"Приветствуем и выражаем благодарность за Вашу оценку!
С 2007 года мы выстроили доверительные отношения со многими СРО и имеем колоссальный опыт оформления специалистов. Зачастую строители не имеют времени и достаточных знаний, чтобы самостоятельно разобраться в стаже своих сотрудников в трудовых книжках и не могут быть уверены, подходят ли их образование по диплому. Тут мы не заменимы. Наши эксперты проводят анализ документов клиентов бесплатно.
Желаем Вам и в дальнейшем побеждать на тендерах!
Компания СтройЮрист на Выборгской набережной на карте