8 (812) 715-01-50 8 (812) 715-01... — показать

Отзывы о компании ООО Студия стекла "ВИТРУМ"

8 (812) 715-01-50 8 (812) 715-01... — показать
+7 812 715-... +7 812 715-01-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

Отзывы про ООО Студия стекла "ВИТРУМ" (7)

Заказывала зеркало в студии стекла "Витрум" по собственному эскизу, сделали быстро и качественно, работой осталась довольная.
Наша фирма задумала открыть филиал в Санкт-Петербурге. Нашли помещение, сделали ремонт. Для приданию офису оригинального декора и отличительной изюминки нам посоветовали обратиться в студию "Витрум". Их специалист осмотрел помещение и предложил несколько проектов по оформлению офиса из зеркал и стекла. Выбрали наиболее понравившийся нам вариант. Мастера студии сделали все качественно и в срок. Наша фирма осталась довольна сотрудничеством с "Витрумом".
Думала подруге на день рождение подарить что-нибудь оригинальное. Друзья посоветовали Студия стекла "ВИТРУМ" . Решила зайти посмотреть на ассортимент. Возникла идея подарить красивое большое зеркало. Сделала заказ, привезли вовремя! Получилось весьма оригинально и необычно! Именинница была в восторге,даже не ожидала такого! Спасибо Вам за красоту, буду обращаться еще!
Решили обновить нашу ванную комнату, убрать ванну, которая занимает много места и установить просто душ, тем самым получив больше свободного пространства. Готовая душевая кабина обходилась слишком дорого, поэтому решили сделать ее сами. Стеклянное ограждение решили заказать у студии стекла Витрум. Менеджер нас обслуживал очень вежливый, внимательно выслушал, в итоге все получилось так, как хотела. Изготовили стеклянное ограждение в срок, установили, смотрится отлично, рисунок на стекле очень красивый. Будем и дальше сотрудничать с Витрум и всем советовать.
Со студией "Витрум" сотрудничаю первый раз. Обращался по причине замены обычных дверей из дерева на образцы из закаленного стекла. Приехал человек и сделал нужные замеры. Сказал, как продукция будет готова, мне сообщат. Связались через две недели, согласовали приезд мастеров. Ребята справились отлично, не подкопаться. Двери смотрятся на высший балл, комната сразу "заиграла" новыми красками.
Спасибо!!!
Пол года назад нам студия «Витрум» сделала фартук на кухне с бесцветного закаленного стекла. Теперь жир во время готовки ,который летит на фартук легко отмывается. До этого у меня была плитка,которую отмыть от жира было очень проблемно.Фартук просто и легко снимается,что позволяет поклеить любимые обои на кухне,и поставить фартук на место тоже не проблема. Такой вариант отделки кухни мне обошелся не дорого,да и к тому же это очень практично. Впечатление остались самые положительные от сотрудничества с компанией .
Поздравляем Студию стекла ВИТРУМ с размещением на портале YELLru
ООО Студия стекла "ВИТРУМ" на карте