8 (812) 312-28-20 8 (812) 312-28... — показать

Отзывы о компании ООО Сувенирная Компания "Особые Подарки"

8 (812) 312-28-20 8 (812) 312-28... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 2
офис 304
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про ООО Сувенирная Компания "Особые Подарки" (14)

4.7
Здравствуйте.
Выражаю огромную благодарность заместителю директора московского филиала Ирине Станкевич за отзывчивость, благожелательность, приятное сотрудничество, понимание всех пожеланий Заказчика. Сотрудничать с Ириной было большое удовольствие, у нее приятный голос. Всегда оперативно ответит на волнующие вопросы, поэтому хочется отметить ее как профессионального специалиста своего дела.

Прошу Вас наградить Ирину за профессиональные и человеческие качества. Уверена, что с таким сотрудником «Сувенирная Компания «Особые Подарки» будет процветать и завоёвывать сердца людей.

С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество
Руководитель направления организации корпоративных мероприятий
Татьяна
Огромное спасибо вам за то, что существует чудесная компания «Особые подарки», сотрудники которой
понимают нас с полуслова, за возможность работать с вами!!!
Замечательные люди, которые нас окружают – это одна из главных жизненных ценностей!!!
Сувенирщиков в интернете очень много, мы выбрали компанию "Особые подарки" по рекомендации знакомых, которые уже там заказывали подарки и остались в принципе довольны. "Особые подарки" уже известная на рынке компания. Оформляешь заказ, утверждаешь текст надписи и цветность, и через неделю мы уже получили свои зонты и футболки. Надпись сделана качественно, не отслаивается. Спасибо и до новых встреч!
Выбрать подарок на день рождения шефу дело нелегкое, профессионалы начальники отдела закупок меня поймут. Лично знакома с руководством сувенирной компании "Особые подарки", мне рекомендовали толкового менеджера по VIP подаркам. Она предложила нам много интересных статусных подарков высокой ценовой категории, мы сделали свой выбор. Плюс к этому заказали памятное панно с поздравлением и забавную статуэтку с символом профессии. Все вместе получилось очень достойно. Сервис и ассортимент на высоком уровне!!!
Сувенирная компания "Особые подарки" поставляла нам несколько партий корпоративных подарков в 2016-2017 г. Всегда берем самые популярные подарки для сотрудников: футболки на соревнования, папки на конференцию. Можем уверенно рекомендовать "Особые подарки" как надежного поставщика, так как все заказы выполнены в установленные сроки, цены не росли в процессе работы, менеджеры отслеживают изготовление продукции. Брака не было. Общение очень доброжелательное, приятно обращаться.
«Особые подарки» в Санкт-Петербурге – наш товарищ и партнер уже несколько лет. Несмотря на постоянные кризисы и урезание расходов на рекламу, мы все равно закупаем канцелярские и офисные товары, на которых напечатана рекламная информация о нашей фирме. Также заказываем корпоративные подарки на новый год, 23 февраля и 8 марта. Чаще всего это посудные наборы, пледы, нестандартные новогодние игрушки. Менеджеры, а мы работали с Юлией и другими, всегда подскажут интересные варианты для подарков в зависимости от бюджета и оформляют скидку. Новый хит – съедобные подарки и что-нибудь из посуды (на которой напечатана наша реклама) в подарочной коробке, остроумно и вкусно! Продукты с удовольствием съели, а красивая посуда осталась на память о нас. Планируем продолжать эту традицию и дарить посуду, подходящую к уже подаренной, чтобы можно было собрать целый комплект от нашей фирмы в подарок.
С Особыми Подарками сотрудничаем уже 2 года, в целом довольны. Сотрудники – милые девушки - помогают подобрать разные промо сувениры на определенные мероприятия. Заказывали и на спортивные соревнования, и на день рождения фирмы для награждения сотрудников. Стандартные фирменные офисные и канцелярские наборы на Новый год (ежедневник, календарь, ручки, кружки). Цены средние, могут сделать скидку, а доставка всегда бесплатная.

p.s. странно, первый отзыв почему-то отображается не полностью :(
Наша компания уже несколько раз заказывала сувениры на корпоративные мероприятия и праздники в компании «Особые подарки» - ручки с логотипом, ежедневники, футболки. Компания надежная, все делали в срок. С каждым заказом привозят нам в подарок фирменный шоколад, приятно!
Работаем с этой компанией уже достаточно давно, более 5-ти лет. В основном - периодические заказы по нанесению ЛОГО на упаковочные материалы для нашей компании (НЕСКО, дистрибьюция алкогольной продукции). Также заказываем различные подарки к праздникам, и ежегодно - ежедневники для сотрудников. Хочу отметить постоянный позитивный настрой менеджеров этой компании и постоянное высокое качество работы. Зачастую, мы пропускаем сроки очередного заказа, но несмотря на это, Особые подарки всегда стараются выполнить заказ максимально быстро, насколько от них это зависит. А их помощь при выборе подарков к праздникам - просто неоценима. Выражаю большую благодарность за их работу, особенно девушкам Тамаре и Юлии.
Покупали подарки мужскому коллективу на 23 февраля. Менеджеры предложили нам оригинальные подарочные наборы, до которых мы сами бы не додумались, и цена доступная. Водитель вежливый и аккуратный, привез все вовремя. Хотим еще заказать ручки, стикеры, папки в этой фирме.
09.12.2016 года наша компания сделала заказ в ООО «Сувенирная компания «Особые подарки» (ИНН 7838418014) заказали на товар с нанесением логотипа (гравировка) нашей организации на товаре. Заказ был оплачен своевременно и в полном объеме. ООО «Сувенирная компания «Особые подарки» обещала изготовить товар к 19 декабря. Однако, в обещанные сроки заказ не был изготовлен, и при этом в ООО «Сувенирной продукции «Особые подарки» начали переносить сроки на заказанный и оплаченный нами товар, по разным причинам: поломка оборудования, отсутствие времени и т.д. После задержки сроком на 7 дней нам был доставлен товар, на котором вместо гравировки нашего логотипа была простая наклейка, причем это не было согласовано с нами! Оставшаяся часть товара была нами получена 27 декабря 2016 года вместо 19 декабря 2016 после напряженных переговоров с коммерческим директором ООО «Сувенирная компания «Особые подарки. В результате указанной задержки были сорваны запланированные встречи по вручению подарков нашим контрагентам, испорчено настроение, а также мнение о данной организации. Не советуем обращаться в ООО «Сувенирная компания «Особые подарки» (ИНН 7838418014) если хотите получить заказ в срок и того качества, какое было обещано на сайте.
Добрый день! Да, действительно в 2016 конце года произошла такая ситуация с заказом, но со своей стороны мы готовы объяснить более подробно что же случилось и почему клиент остался недоволен. В декабре компания-заказчик обратилась к нам с заказом подарков партнерам\коллегам. Работа пошла в обычном режиме, своевременно было отправлено коммерческое предложение и озвучены стандартные сроки изготовления 9-12 рабочих дней, на что было получено полное согласие. Счет клиентом был оплачен спустя 2 дня, и только после того как мы уже запустили заказ, клиент сообщил, что необходимые им сроки 3-4 дня, что маловероятно в данный период перед новогодними праздниками. Мы ответили, что попробуем ускорить процесс производства, но не обещаем и оставляем за собой ранее согласованные максимальные сроки. Потом случилась непредвиденная ситуация - сломался станок для нанесения и мы не успели сдать в требуемые клиентом 3-4 дня , но укладывались в наши сроки 9-12 рабочих дней. С клиентом постоянно шли переговоры, общался и менеджер и руководство компании в том числе и в нерабочее время, предлагались различные альтернативы по замене товара или нанесения, производство выходило в выходные дни для того, чтобы устранить неисправности станка. В итоге работа была сделана за 12 рабочих дней. Повторюсь, что был сломан станок, встало очень много и других заказов, многим клиентам нужно было отправить заказы в регионы, но ни от кого не было такого шума и недовольства, а только понимание. Мы осознаем, что произошла неприятная ситуация и при общении с руководством компании-заказчика мы принесли свои извинения, что не смогли ускорить процесс и уложиться в 3-4 рабочих дня, хотя и выполнили заказ за 12 рабочих дней. Извинения были приняты и руководство осталось довольным выполненным заказом.А во избежание форс-мажорных ситуаций в декабре мы рекомендуем менеджерам компаний-заказчиков размещать и оплачивать свои заказы как можно раньше
Mad_Helga_87
Mad_Helga_87 ответил sg2
Это не профессионально!
Со своей стороны заказчик выполнил обязательства по оплате. Дальше стоят ваши задачи. Такие вещи, как поломка оборудования - внутренние проблемы компании, и заказчика не должны заботить не коим образом. Можно было обратиться к подрядчику по нанесению, и не выносить вопрос на обсуждение с клиентом. Но жадная компания не желала лишних расходов (а это не так уж и много, 30-50 % дороже,нежели стоимость нанесения на собственном производстве) с целью сохранения позитивных отношений с заказчиком.
О какой клиентоориентированности может идти речь ...
Компания «Особые подарки» просто замечательная. Мы заказали здесь сотню наборов стикеров для всего нашего офиса. Ведь в офисах стикеры – это очень нужная вещь, и их, как правило, всегда не хватае. А теперь у нас есть огромный запас. Когда закончатся, то опять обратимся в эту компанию. Персонал здесь очень милый и приветливый. Все расскажут, подскажут, на вопросы ответят.
Давно покупаем на этом сайте различную сувенирную продукцию для нашей фирмы. У нас активный коллектив и мы часто отмечаем праздники вместе, всегда требуются какие-то подарки, сувениры или презенты на конкурсы. Этот интернет-магазин приглянулся давненько и мы время от времени покупаем здесь разнообразную продукцию. Приятно, что все здесь как-то легко и разнообразно. Заказ приходит быстро, менеджеры легко выходят на вязь, все вежливые и приятные и что характерно, с этим интернет магазином у нас никогда не возникало проблем, каких-то неприятных возвратов товаров. Товары и описания к ним всегда соответствует реальности, это мы уже испробовали на себе и не раз. Покупали подарки для мужчин на на 23 февраля (флешки и чашки с логотипами), несколько раз заказывали здесь интересные презенты для руководителя и помню покупали сувенирку для наших корпоративных клиентов с символикой компании (дневники, ручки, магниты). Всегда все было на высшем уровне, только положительные эмоции. Благодарим!
Работаем с этой компанией уже более 3-х лет и весьма довольны. Отличный профессиональный менеджмент, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативное решение всех возникающих вопросов, огромный ассортимент сувениров и подарков.
ООО Сувенирная Компания  "Особые Подарки" на карте