8 (800) 350-47-848 (800) 350-47... — показать

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 118а
БЦ "МАЛЕВИЧ" офис 213
Балтийская,

Про «ООО "ТАДИЗ"»

Компания «TADIZ» реализует яркие, уникальные и уютные интерьеры для вашего дома.

Мы создадим для Вас дизайн - проект с проработкой мельчайших деталей, который позволит Вам увидеть как будет выглядеть Ваша квартира или дом после ремонта. Вам необходимо будет провести с нами всего 3 встречи! Мы составим подробное задание, согласуем с Вами планировочное решение и бюджет, а также визуализации Вашего интерьера, которые будут представлены Вам не просто в качестве 3d визуализаций 2-3 ракурсов, а в популярном сегодня интерактивном формате полного погружения внутрь пространства – интерьер 360 градусов.

В нашей компании четко распределены бизнес-процессы создания проекта жилого интерьера, поэтому Вам гарантированы соблюдения сроков работ над альбомом проекта с нашей стороны.

После передачи Вам готового дизайн-проекта наша компания произведет ремонтно-отделочные работы на высшем профессиональном уровне и в сроки, согласованные договором.

Доставка 3
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эксклюзив

Отзывы про ООО "ТАДИЗ" (2)

4.0
Компания очень даже ничего, однако из-за несоразмерно высоких расценок в компаниях я предпочитаю пользоваться для подбора строителей сервисами так как я мало чего смыслю в ремонте и в ремонтных компаниях. Один из таких сервисов Ремонтный Вопрос. Мне он очень пришёлся по душе тем что можно заказать на сервисе строителей и на другой день приедет несколько бригад, а после составления смет можно выбрать бригаду с лучшей ценой на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплат не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. Сервис контролирует сроки и качество ремонта. К тому же тут каждая бригада подбирается персоналом а не автоматически как на иных подобных сервисах
Делала ремонт компания ООО "ТАДИЗ", в небольшом помещении под парикмахерскую. Ремонтировали две конаты, меняли проводку, переносили розетки и т.д, по смете. Дизайнер проектировала объект в 3Д, что очень удобно, можно сразу понять, что нужно и где что поставить. Мебель также выбирали с ней. Все вопросы по материалу обсуждали по ходу ремонта. Заказ делала на фирме. Смету вел прораб и менеджер. Понравилось в работе мастеров, знание своего дела. Не какие то там шабашники). Скомпанией уже расплатилась, сделали все чисто и как нужно было мне. Осталось закончить по моей части. Компанию однозначно рекомендую!
ООО "ТАДИЗ" на карте