8 (812) 715-82-34 8 (812) 715-82... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 32
ТЦ "Радиус", офис 519
Московские ворота,
Бизнес центр: Радиус

Отзывы про ООО Территория Заборов на Волковском проспекте (9)

3.2
Заказал для своего загородного участка красивый и прочный забор. Поставили его за 3 дня, что я считаю для 20 соток это быстро! Работа выполнена качественно! Цена одна из лучших по региону!
Заказывал в компании современное ограждение 3D, сразу отмечу, что оно имеет более продолжительный период эксплуатации, чем у забора из рабицы. В компании оптимальный ценовой диапазон, доброжелательный менеджер который сопровождал, всегда был на связи. Забор достаточно жесткий, как мне объяснили это, достигается путем создания V образной формы стержней. Плюс изящные изгибы смотрятся привлекательно, цвет зеленый. Спасибо за оперативность и хорошую работу.
На территории около дома задумался об установке забора, но хотелось получить красивый результат. Мой выбор пал на забор из металогического штакетника, по внешнему виду невероятно похожего на деревянные рейки. По совету друга обратился в Территорию заборов. Мастер на следующий день приехал на ко мне, все посмотрели и посчитали. Забор поставили за неделю, выглядит шикарно)
Компания Территория заборов спасла мой склад в буквальном смысле. Ребята смогли в невероятно короткие сроки, от которых отказывались другие специалисты, выполнить установку ограды вокруг довольно большой территории. Рекомендую.
23 апреля 2016 года обратились в ООО "Территория Заборов" за услугой по изготовлению и установке забора на своем участке в СНТ. Осуществили предоплату по договору в размере 120 000 рублей. Договор заключал от компании некий менеджер Евгений, муж (вроде как бывший) генерального директора ООО "Территория Заборов" Радченко И.С. (женщина безумная).
Соответственно ни забора, ни денег пока не увидели. Телефоны молчат. Обратились через юриста Чернова Р.В. (его телефон 923-61-04) в Василеостровский районный суд (гражданское дело № 2-5053/2016 ~ М-4364/2016, Судья Прозорова Е.В.), следующее заседание назначено 21 октября 2016 года. Посмотрим что из этого выйдет.
Здравствуйте! У меня та же история, у вас что-нибудь прояснилось, заседание было?
Роман Петров
Роман Петров ответил Карина Аверьянова
Здравствуйте Карина!
Да суд на нашей стороне. Документы отдали судебным приставам, теперь они занимаются этим вопросом.
Карина Аверьянова
Карина Аверьянова ответила Роман Петров
А во сколько вам обошлось судебное разбирательство?
Роман Петров
Роман Петров ответил Карина Аверьянова
Добрый вечер!
Госпошлину мы не платили. В общем сейчас составляем заявление в полицию. Можете позвонить 8(963)3158585
Заказывал этой зимой у этой компании забор вокруг дома по своему проекту. Спроектировали и построили реально, уложились в срок. Бригада, русские ребята, просто молодцы, знают толк в стройке После себя оставили идеальный порядок на участке.
Шайка пидарасов Евгений взял предоплаты и слился будем искать
Осторожно это Ооо территория заборов.История длится с начала марта.Взяли аванс 85000 и пропали.Телефоны молчат.Хочу обратиться в милицию.Ищу еще пострадавших от этой конторы.8-911-185-68-08 Максим.
Взяли предоплату и пропали! Все телефоны выключены!!
ООО Территория Заборов на Волковском проспекте на карте