8 (812) 986-86-688 (812) 986-86... — показать

+7 812 986-...+7 812 986-86-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
БЦ Москва
Новочеркасская,

Про «Медицинский центр ТРАДИЦИИ КРАСОТЫ»

Клиника Традиции Красоты является лидером в области комплексных медицинских косметологических услуг. Удостоенные наград, признанные на международном уровне методики, передовые технологии мирового класса, а также стремление к лучшему - все это позволяет нам предоставлять наши услуги на высшем уровне. Лечение в Традиции Красоты отличается высоким профессионализмом и искренним участием врачей. Мы стремимся обеспечивать высочайшее качество услуг и достижение максимальной эффективности лечения за счет объединенных усилий всех членов нашей великолепной команды.

Отзывы про Медицинский центр ТРАДИЦИИ КРАСОТЫ (5)

Пришла в клинику с лишним весом, забегу наперед, вышла через год стройной красоткой!!! Сбросила 20 кг. За все это хочется сказать спасибо специалистам клиники, а особенно Агасян Гоар. За это время было проделано многое – полное обследование, потом консультации диетолога, ну и очень действенные курсы лимфодренажныго массажа и RF лифтинга. Мне удалось не только сбросить вес, но и сделать свое тело подтянутым, красивым. Результат стоит потраченного времени и сил!!!
Посещаю центр регулярно, начинала с ухода за лицом, теперь с помощью диетологов скидываю лишний вес.
Персонал отзывчивый, процедуры на высоте, приятно проходить их и получать результат.
Тоже посещаю этот центр. Персонал там очень хороший. Делаю там лазерную эпиляцию. Довольна результатом и по деньгам выходит не много.
Смирнова София – врач от Бога. Я обратилась к ней из-за вечного зуда. Причем это у меня с детства. Кроме того, в жару кожа постоянно жирная, мой – не мой. А в холода стянутая. София назначила мне лечение, которое меня реально удивило – уже после первой процедуры я почувствовала, как моя кожа посвежела. А по окончания курса я даже помолодела. Приятно иметь дело с профессионалами!
О центре узнала от знакомой. хожу вместе с ней на лимфодренажный массаж . Кожа стала более упругой.
У меня проблемная кожа, постоянные угри,от которых я долгое время не могла избавиться. В этой клинике мне помогли решить эту проблему, я очень довольна. спасибо вам большое!
Мне там посоветовали Коллагеновую маску, хотела избавиться от второго подбородка, пока жду положительных результатов)
Медицинский центр ТРАДИЦИИ КРАСОТЫ на карте