8 (812) 648-53-538 (812) 648-53... — показать

8 (812) 648-53-538 (812) 648-53... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-53-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Внуковская, д 2

Про «ООО "ТрансНеруд"»

Компания «ТрансНеруд» является надежным поставщиков нерудных материалов для строительства и производства на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Стремясь к тому, чтобы в полной мере обеспечить потребности современной строительной отрасли, мы предлагаем широкий ассортимент продукции, четкое соблюдение договорных отношений, профессиональный подход к решению любых задач и максимально оперативную поставку материалов.
Мы предлагаем материалы для строительства с доставкой по городу или области, в максимально сжатые сроки (от одного дня). Для этого у нас есть все необходимое: большой парк собственной спецтехники, личные запасы продукции на крьерах, опытные специалисты.
«ТрансНеруд» - это поставка материалов исключительно высокого качества. Стремясь поддерживать хорошую репутацию, заслуженную годами безупречной работы, мы реализуем только продукцию высокого уровня качества, полностью соответствующую установленным нормам, стандартам и заявленным объемам.

Отзывы про ООО "ТрансНеруд" (8)

Данная компания для нас является основным поставщиком нерудных материалов, особенно это касается щебня, это основной материал для изготовления заборов. Заказанная нами фракция всегда соответствует той, что мы заказываем.
Далеко не в первый раз мы обращаемся в эту компанию и у меня ещё ни разу не возникало ни единого нарекания по поводу нашего сотрудничество. Для меня важно то, что эта компания делает все поставки в назначенное время. В моем случае ещё ни разу не было опозданий по доставке. Будем сотрудничать с ней и дальше.
Лично мне сотрудничать с данной компанией оказалось очень даже приятно и в сотрудничестве с ней мне удалось обнаружить очень даже много плюсов. В самую первую очередь мне понравилось то, что в этой компании ответственно работающих по обращениям клиентов. Ну и сами расценки мне подошли в наибольшей степени.
Мне очень даже понравилось сотрудничать с данной компанией и мне хочется выходить свою огромную благодарность за такое ответственное отношение к клиентам. Очень даже подошло то, что по ценам здесь все незавышенно. Ну и по работе компании у меня не возникло ни единого нарекания. Здесь все делают ответственно.
Заказывали здесь щебень и песок. Могу сказать, что в дальнейшем мы точно будем делать здесь заказы. Просто мне очень даже понравилось то, что в этом магазине цены адекватные. Ну и ещё для меня очень даже подходит и то, что здесь все в полном порядке с доставкой. По моему заказу все было сделано быстро.
ООО "ТрансНеруд" на карте