8 (812) 332-14-45 8 (812) 332-14... — показать

Отзывы о компании ООО ТРЕСТ КХМ-ПС

8 (812) 332-14-45 8 (812) 332-14... — показать
+7 812 332-... +7 812 332-14-45 ещё

Отзывы про ООО ТРЕСТ КХМ-ПС (15)

4.6
не могу сказать что работа идеальная, да бывают неудобства, то погода мотает, то от бытовухи устанешь, но это работа, я работаю по полгода, отправляю деньги домой и в конце еще кучку привожу что хватает на отпуск всей семье, там полноценно и отдыхаю, а потом опять на полгода, доволен работой, буду стараться и дальше
для меня вахтовой опыт был очень полезный, может как нибудь вновь соберусь, связи остались, из всего самое приятное это зарплата, на объекте много молодых специалистов, условия на объекте созданы, можно вполне спокойно ехать
Только поездив по стройкам России вы сможете по достоинству оценить работу на объектах треста, вот что я понял, на стройке все необходимые условия созданы, работы завались на объекте, инструменты есть, начальство вполне адекватное
Для меня первая вахта в Тресте КХМ-ПС была экспериментом, я раньше никогда не ездил на вахту и как я понял мне очень повезло, сейчас езжу на вахту регулярно в первую очередь потому что это совершенно другие заработки, неудобства конечно есть, но по большому счету это ерунда, свой комфорт я получаю дома
я вам так скажу, независимо от того с какой компанией вы едите на вахту, важно к ней готовится, не рассчитывайте что на месте вас ждет пионерский лагерь с трехразовым питанием. если любите покушать, берите с собой сухпайка побольше, мерзните - побольше теплой одежды, а вообще в интернете много инфы о том что с собой нужно взять, не рассчитывайте на авось. Строительные компании конечно не все хорошие, но считаю с кхм-пс мне повезло, и у них хорошее базовое обеспечение, к зарплатам вопросов нет, да и руководство хорошее.
Я был на нескольких объекта Треста, обычные стройки с стандартным обеспечением, зарплаты нормальные, инструменты есть, руководители вполне адекватные, но достаточно требовательные, поэтому будьте готовы.
у нас действительно очень много людей работает на объекте, еще я слышал что у нашего треста коксохиммонтаж-промстрой есть еще несколько объектов, ну вобщем у нас действительно крупная компания. Конечно от того что работает много рабочих и специалистов, сталкиваемся с человеческим фактором. Ну никто из нас не безгрешен, я тоже косячил, ничего исправляли где могли. Работа моя мне нравится, отличный коллектив, специалисты
Работаешь вот так работаешь, и понимашь нет никакого смысла чего то кому до доказывать, сделай работу хорошо, не нарушай правил, получи что положено. Сантименты на стройке ни к чему, оставляйте один конструктив
меня лично все устраивает, хотя конечно работа не сахар.. в начале получал много штрафов, не относился к ним в серьез, а когда выдавали зп понял что не шутка и сообразил че по чем, с тех пор у меня все чисто, почти ни разу не поймали.
Объекты серьезные, охраняют тоже серьезно, везде есть камеры, если на север едешь то там и зарплата “северная” ну и штрафы такие же. Но в целом работать можно и зарабатывать
Если вы хотите нормально зарабатывать, то можете смело идти в компанию Трест! Здесь всегда есть вакантные места, так как предприятие постоянно расширяется. Говорю как бывалый работник этой компании.
«Трест Коксохиммонтаж-Промстрой» - динамично развивающаяся компания, которая за свою недолгую историю завоевала широкое признание на рынке, что подтверждается участием в приоритетных строительных проектах нефтехимической отрасли.

Устойчивый рост предприятия позволил создать мощную базу для планомерной реализации стратегических задач, которые также включают пополнение штата. Мы считаем профессиональный пул сотрудников одним из наиболее ценных активов нашей компании. Поэтому КХМ-ПС уделяет большое внимание внутренней политике управления персоналом, которая призвана создавать комфортные условия труда и предоставлять все возможности для развития и обучения специалистов.

Мы заинтересованы в привлечении целеустремленных и энергичных специалистов, умеющих работать в команде и готовых к непрерывному росту. Работа в сплоченном коллективе «Трест Коксохиммонтаж-Промстрой» - это уникальная возможность для реализации и совершенствования профессиональных знаний и опыта.
А мой любимый муж уехал на три месяца. Работает тоже в Трест КХМ-ПС, но на Ванкоре. Звонит, говорит, что все его устраивает. Условия по сравнению с другими его вахтами - приличные. Он доволен, значит, и я довольна.
Тоже Усть-Луга. Ездил, работал, доволен. По предыдущим коментам. Условия не айс - так не на курорте же, я много где был, скажу что у "Трест кхм-пс" они получше, чем у многих коллег. Платят норм - соглашусь, оплата стоит трудов на стройке. Зарплата тоже получше чем у других подобных компаний.
работал в усть-луге, вахта три месяца. условия конечно не айс, но за то платят нормально!
Работал в прошлом году в Трест КХМ-ПС на объекте в Усть-Луге. Там комплекс наливных грузов строили с товарищами. Поначалу страшновато было - объемы там конечно огромные. Но на стройке несмотря на масштабы работы всегда порядок. И с деньгами не подвели. Я-то насмотрелся на такие случаи. Так что порядочная компания.
ООО ТРЕСТ КХМ-ПС на карте