8 (812) 454-52-088 (812) 454-52... — показать

ООО Центр красоты Привилегия П-Privilegiya

8 (812) 454-52-088 (812) 454-52... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 18-я В.О., д 45А

Про «ООО Центр красоты Привилегия П-Privilegiya»

Открылся новый премиум класса Центр Красоты Privilege, в самом сердце Санкт-Петербурга на В.О. Наши интерьеры Вас приятно удивят, погрузят в атмосферу Италии, так как дизайн был составлен по концепции итальянских гуру. А наши мастера преобразят Ваш образ и сделают Вас чуточку счастливее. Ждем Вас по адресу: 18 линия В.О. д. 45, тел.: 45-45-208 В Центре красоты открыты кабинеты: вип-зона, косметологии,эстетики тела,маникюра и педикюра,SPA ухода,визажа,перманента,солярий,кабинет психологической разгрузки. В продаже косметика элитной косметики по уходу за телом, кожей головы и волосами : LOreal Professionnel, Kérastase, Greymy® Professional,Farmen - Vitalitys, Academie,Gehwol. Наши партнеры Франции, Италии,Швейцарии обучают наших мастеров искусству красоты,ежемесячно проводят мастер классы. вс.-по записи

Отзывы про ООО Центр красоты Привилегия П-Privilegiya (6)

Нашел этот салон в интернете, пришел на стрижку и попал к мастеру Евгению! Хочу сказать что он стриг меня только ножницами. в ходе общения я узнал что он также занимается оформлением бороды и решил попробовать. Теперь хожу только сюда!
Добрый день! хочу поблагодарить мастера стилиста Евгения, он очень внимательно отнесся к моим волосам и моему образу в целом. Первое посещение в этот великолепный салон было в ноябре 2015 года, теперь хожу постоянно. Я даже не думала что могу носить такую великолепную стрижку, хочу отметить что меня он стриг бритвой, до этого я никогда не стриглась этим методом, стрижка к моему лицу очень подошла. Окрашивание было сделано очень профессионально и цвет подобран прям как я хотела! Цены здесь вполне адекватные. Также теперь хожу на все услуги этого замечательного салончика) маникюр аппаратный отлично делают. Записалась на 10 февраля на биорепарацию к врачу косметологу Марине, обязательно напишу отзыв) Всем советую, чисто, уютно, добродушно! Спасибо вам ребята!!
Обнаружила этот салон на Boombate.com, недалеко от дома. Далеко не всегда вместе с бесплатным купоном можно получить качественные и приемлемые по цене услуги. Но это был не тот случай. Здесь случай на 5! Стрижка+укладка и медицинский маникюр (немного руками, немного аппаратом) - всё было отлично. Ещё и чаем угостили во время ожидания. Важные моменты в пунктах: 1) Салон расположен в нескольких кварталах от метро Василеостровская, во дворе, но найти будет очень легко - на линии есть понятная вывеска. Само помещение небольшое, но всё белое, светлое, с золотом. 2) Очень приятный персонал, общительный и доброжелательный. 3) Стригли долго, но хорошо - волосок к волоску, и именно то, чего хотелось и что подходит. 4) Маникюр очень аккуратный и безболезненный (чего с сухой кожей добиться бывает трудно). 5) А ещё дали кучу бесплатных и важных советов! Так что очень рекомендую!
Сегодня была в салоне Привилегия( по совету подруги), на кератиновом выпрямление волос. Мастер Евгений радушный парень, все рассказал про услугу , включил аппарат( я даже не знала , что у меня такие волосы , секутся, открытые чешуйки:)))) . Вообщем , подобрал состав и целых 3 часа колдовал. Спасибочки!!! Мои пушистые мелкие кудряшки стали ровные, прямые, класс! В подарок к услуге еще и подарили бальзам. Провела я в Привилегии много времени, напоили кофе с конфетками, узнала много полезного для себя. Приятные люди, к Евгению приведу всех своих подруг!
Хочу выразить свою признательность косметологу ЦК Привилегия Марине Владимировне. Я притязательный клиент, т. к мое лицо-моя работа ( съемки , встречи, интервью) . Все процедуры от пилинга до ухода ( стволовые клетки) , все назначения грамотные и профессиональные. Внимательно всегда выслушает, в карте все фиксируется, на руки выписываются рекомендации . Моя кожа жирная, проблемная-БЫЛА КОГДА-ТО !!!! А сегодня я обхожусь без грима, думаю меня поймут многие! Друзья и коллеги дарят комплименты. Впереди курс пластифицирующего массажа , который жду с нетерпением. Всем рекомендую Марину! СПАСИБО! Один минус , записываться нужно заранее.
Спасибо мастерам центра красоты "Privilege", замечательно и профессионально работали стилист Аня,педолог Эля.Руки у косметолога Натальи ЗОЛОТЫЕ!!! Впечатлил сам салон, красиво,стильно, удобно. Очень приятный администратор Евгений. Еще раз спасибо!!!
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!

Смотрите также

Эстетические косметологии на ПриморскойЭстетические косметологии на ВасилеостровскойЭстетические косметологии на СпортивнойЭстетические косметологии в Василеостровском районеМассаж на ПриморскойМассаж на ВасилеостровскойМассаж на СпортивнойМассаж в Василеостровском районеSpa на ПриморскойSpa на ВасилеостровскойSpa на СпортивнойSpa в Василеостровском районеМаникюрные салоны на ПриморскойМаникюрные салоны на ВасилеостровскойМаникюрные салоны на СпортивнойМаникюрные салоны в Василеостровском районеЛечебные косметологии на ПриморскойЛечебные косметологии на ВасилеостровскойЛечебные косметологии на СпортивнойЛечебные косметологии в Василеостровском районеДругие услуги для красоты и здоровья на ПриморскойДругие услуги для красоты и здоровья на ВасилеостровскойДругие услуги для красоты и здоровья на СпортивнойДругие услуги для красоты и здоровья в Василеостровском районе