8 (812) 454-52-088 (812) 454-52... — показать

8 (812) 454-52-088 (812) 454-52... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-52-08 ещё
г Санкт-Петербург, линия 18-я В.О., д 45

Про «Центр красоты и эстетики Privilege»

Открылся новый премиум класса Центр Красоты Privilege, в самом сердце Санкт-Петербурга на В.О. Наши интерьеры Вас приятно удивят, погрузят в атмосферу Италии, так как дизайн был составлен по концепции итальянских гуру. А наши мастера преобразят Ваш образ и сделают Вас чуточку счастливее. Ждем Вас по адресу: 18 линия В.О. д. 45, тел.: 45-45-208
В Центре красоты открыты кабинеты: вип-зона, косметологии,эстетики тела,маникюра и педикюра,SPA ухода,визажа,перманента,солярий,кабинет психологической разгрузки. В продаже косметика элитной косметики по уходу за телом, кожей головы и волосами : LOreal Professionnel, Kérastase, Greymy® Professional,Farmen - Vitalitys, Academie,Gehwol. Наши партнеры Франции, Италии,Швейцарии обучают наших мастеров искусству красоты,ежемесячно проводят мастер классы.
вс.-по записи

Услуги для лица и тела 81
Нитевой лифтинг
Процедуры снижения веса
Показать все 81

Специалисты Центр красоты и эстетики Privilege (4)

Фотография специалиста Псарев Евгений
Щеголева
Елена
Мастер ногтевого сервиса, подолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Центр красоты и эстетики Privilege (8)

На протяжении трех лет посещаю данную клинику «Привилегия».
Комфорт и профессионализм во всем и всегда. Прохожу процедуры лазерной эпиляции , результат на 4 процедуре, , ого!Смас лифтинг прошла сегодня, результат сразу виден! Конечно процедура чувствительная, но это стоит того! Самое передовое оборудование и руки докторов, творят чудеса! Врачи от бога, Фатима Сославовна, Марина Владимировна, Ирина Николаевна спасибо за ваш труд!
Все обман! Выкладывает фото клиентов , как и мое без моего согласия. Я отдала много денег, результат -ноль или крайне некачественная работа. На претензии за некачественную работу или нолевой результат-Марина ( единственный косметолог) и очень хороший психолог-манипулятор всю вину перекладывает на клиента!Исправлять отказывается, возвращать деньги отказывается. И деньги переводят на ее личный счет по номеру телефона: ни договоров, ни чеков. Сегодня написала Марине СМС -МЕНЯ ТУТЖЕ ЗАБЛОКИРОВАЛА!. Будем решать вопрос через адвоката!ее сын, который и администратор и парихмахер -удалит данное сообщение и меня внесут в черный список. Никому не советую! Потеряете деньги и никакого результата, еще и виноваты будите.
Добрый день, Инкогнито.
Для точности убедительно просим сообщить Ваши данные (ФИО) , номер телефона и дату (Время своего посещения).
Претензий Ваших не получали?
Все данные отправлять по адресу: privilegep@ya.ru

Служба безопасности ООО «Привилегия»
Нашел этот салон в интернете, пришел на стрижку и попал к мастеру Евгению! Хочу сказать что он стриг меня только ножницами. в ходе общения я узнал что он также занимается оформлением бороды и решил попробовать. Теперь хожу только сюда!
Добрый день! хочу поблагодарить мастера стилиста Евгения, он очень внимательно отнесся к моим волосам и моему образу в целом. Первое посещение в этот великолепный салон было в ноябре 2015 года, теперь хожу постоянно. Я даже не думала что могу носить такую великолепную стрижку, хочу отметить что меня он стриг бритвой, до этого я никогда не стриглась этим методом, стрижка к моему лицу очень подошла. Окрашивание было сделано очень профессионально и цвет подобран прям как я хотела! Цены здесь вполне адекватные. Также теперь хожу на все услуги этого замечательного салончика) маникюр аппаратный отлично делают. Записалась на 10 февраля на биорепарацию к врачу косметологу Марине, обязательно напишу отзыв) Всем советую, чисто, уютно, добродушно!
Спасибо вам ребята!!
Обнаружила этот салон на Boombate.com, недалеко от дома. Далеко не всегда вместе с бесплатным купоном можно получить качественные и приемлемые по цене услуги. Но это был не тот случай.
Здесь случай на 5! Стрижка+укладка и медицинский маникюр (немного руками, немного аппаратом) - всё было отлично. Ещё и чаем угостили во время ожидания.

Важные моменты в пунктах:
1) Салон расположен в нескольких кварталах от метро Василеостровская, во дворе, но найти будет очень легко - на линии есть понятная вывеска. Само помещение небольшое, но всё белое, светлое, с золотом.
2) Очень приятный персонал, общительный и доброжелательный.
3) Стригли долго, но хорошо - волосок к волоску, и именно то, чего хотелось и что подходит.
4) Маникюр очень аккуратный и безболезненный (чего с сухой кожей добиться бывает трудно).
5) А ещё дали кучу бесплатных и важных советов!

Так что очень рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО « Привилегия «П»/ «Privilege «P»
Юридический адрес:
199178, г. Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., дом 45, литер А, помещение 3-Н
Фактический адрес:
199178, г. Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., дом 45, литер А, помещение 3-Н
ИНН:
КПП:
ОГРН:
1129847020148
Центр красоты и эстетики Privilege на карте