8 (812) 424-56-438 (812) 424-56... — показать

8 (812) 424-56-438 (812) 424-56... — показать

Про «ООО "Центр повышения квалификации "Лидер"»

«ЦПК «Лидер» проводит подготовку и переподготовку квалифицированных кадров по бухгалтерскому учёту и налогообложению, кадрам и делопроизводству, госзакупкам в рамках ФЗ 44 и 223, антикризисному маркетингу, менеджменту и многому другому. Наш коллектив поможет вам стать лучшим в вашей профессии, шагать в ногу со временем. Мир не стоит на месте, меняются технологии, меняются требования к специалистам. Чтобы не отставать от времени, объективно оценивать действительность и быть востребованным работником на рынке труда мы предлагаем пройти обучение в нашем центре. Потому что качественное образование – одно из важнейших условий успешной карьеры. Если вы решили пойти учиться, но затрудняетесь самостоятельно выбрать что-то из действующих у нас предложений, вас ждёт квалифицированная помощь менеджера, который обязательно поможет выбрать оптимальное из существующего перечня программ, то, что подойдёт наилучшим образом именно вам. Команда профессионалов Центра повышения квалификации «Лидер» откликнется на все Ваши потребности и предложит: именно то, что нужно, именно Вам, именно здесь и именно сейчас!!!

Отзывы про ООО "Центр повышения квалификации "Лидер" (2)

2.5
Была на семинаре по нормированию труда в Лидере. Лектор Ершов С.В., человек с завышенной самооценкой, считающий, что количество лучше чем качество (пытался хвастаться, что обладает 26 специальностями- зачем?), ничего не дал нового и даже не попытался хотя бы пройтись по теории и той информации, которую привели в рекламе к курсу. У всех слушателей создалось впечатление, что он сам ничего особо и не знает, или когда-то давно знал, но уже забыл. Два зря потраченных дня и деньги компании. Из пользы- сертификат об участии в семинаре.
Я разочарована и больше к ним не пойду и коллегам посоветую выбрать другие курсы.
ООО "Центр повышения квалификации "Лидер"
Спасибо за Ваш отзыв о лекторе. Очень жаль, что от посещения семинара Вы не получили ожидаемых результатов. Мы заинтересованы в повышении качества обучения и, несомненно, учтем Ваше мнение в дальнейшей работе. Наш учебный центр привлекает в качестве спикеров широкий круг высококвалифицированных специалистов из разных сфер. Безусловно, негативное восприятие работы одного из спикеров не отражает в целом работу всех лекторов на всех программах, к тому же коллеги, которые присутствовали с Вами на обучении, Вашу позицию не разделяют. В качестве сравнения можем предложить Вам посещение аналогичной программы с участием другого специалиста.
Хочу поделиться своим разочарованием от посещения курса повышения квалификации в ЦПК «Лидер» в Санкт-Петербурге. Мои ожидания не оправдались! Я высококвалифицированный специалист с большим опытом работы в отрасли, и собственно научить меня уже, пожалуй, и нечему. Ехал на курсы чтобы получить «корочку» (у нас на работе строго следят за повышением квалификации), погулять по «культурной столице», да и просто отдохнуть от рабочей обстановки. Но моим планам не суждено было исполниться в полном объеме. Группа была небольшая, а лектор оказался - профессиональным, знающим специалистом –практиком. Приятно было обсудить вопросы со специалистом хорошо владеющим ситуацией, так что погулять по Питеру удалось немного. По электронной почте через 2 дня получил дополнительно хороший развернутый раздаточный материал. В целом, с пользой провел время.

Частые вопросы про ООО "Центр повышения квалификации "Лидер"

Как узнать график работы ООО "Центр повышения квалификации "Лидер" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 424-56-43, +7 812 424-56-43

ООО "Центр повышения квалификации "Лидер" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 45 стр а.

ООО "Центр повышения квалификации "Лидер" на карте