8 (812) 274-06-028 (812) 274-06... — показать

ООО Центр Технического Обслуживания

8 (812) 274-06-028 (812) 274-06... — показать
+7 812 274-...+7 812 274-06-02 ещё

Про «ООО Центр Технического Обслуживания»

Диагностика и ремонт двигателей,ходовой части, тормозной системы, систем вентиляции и отопления, развал-схождения.

Отзывы про ООО Центр Технического Обслуживания (1)

1.0
клиент "Заказ-наряд №1030"
Приехал к ним 20.08.15 проходить Тех.осмотр.
Сразу заказал замену тормозных колодок - и оставил им машину на пол дня.
И по попросили внести задаток, чтоб купить колодки. Ок. Оставил им 2500р - ну думаю, должно на все хватить.
Прихожу вечером забирать машину. Мне дают заказ-наряд - без печати. Рекомендации забыли бы вписать - пришлось самому напоминать!!!
Вместо ТО - они оказывается оформили диагностический осмотр! Без диагностического листа!
Диагностический осмотр -600р
замена передних колодок -800р +1500р(за сами колодки неизвестного происхождения.Старые колодки мне не вернули, как делают в нормальных сервисах)
ЗА ДОСТАВКУ взяли 400р, хотя ничего об этом не упоминали, что будет закладываться в стоимость.
Антифриза долили мне в бачек - 100р
Итого: 3400 за замену колодок!!!!
Ранее менял в другом сервисе: 500+1200=1700р
ВЫВОД:
1) с меня взяли деньги за ТО - не выдав ни какого документа о диагностике! и сняли деньги за диагностический осмотр.
2) взяли с меня деньги за доставку зап.частей - хотя оговаривалось, что будет заложено в стоимость!
3) не пошли на встречу, когда я попросил уладить все (либо выдачей мне диагностической карты, либо возвратом денег за диагностику, т.к. в нормальных мастерских, при проведении работ - диагностику не учитывают,бесплатно).
4)Также меня не предупредили, что после замены колодок не прокачали тормоза. Хотя они выкатывали машину. В итоге чуть на произошло ДТП.
5)Обещали составить стоимость работ, указанных в рекомендациях - ничего не составили за пол дня(не успели).
6)данный автосервис - уходит от налогов(не выдает БСО, ни кассовых чеков).

Очередной развод!!! Плохо организованная работа! Наеб!
ООО Центр Технического Обслуживания на карте