8 (812) 332-52-26 8 (812) 332-52... — показать

8 (812) 332-52-26 8 (812) 332-52... — показать
+7 812 332-... +7 812 332-52-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 95
Район: Выборгский

Отзывы про CentrumTorg.ru (7)

3.4
Вежливый и отзывчивый персонал. Они ответили на все мои вопросы и помогли сделать правильный выбор. Менеджер Светлана посоветовала модель Белорусских дверей, выбрала именно их!
Решил обратиться в Центрум Торг для покупки дверей для моей новой квартиры. У них был огромный выбор различных моделей и стилей дверей, и я нашел идеальный вариант, который отлично сочетается с моим интерьером. Заказ был обработан быстро, а доставка была оперативной и надежной. Я рекомендую Центрум Торг всем, кто ищет качественные двери и превосходное обслуживание.
Всё супер ! Отличный магазин! Хорошие менеджеры! Рекомендую всем
Заказывала дверь по номеру +7 (812) 660-55-02.
Оставила свои контакты менеджеру. Приехал замерщик, походил с рулеткой, попросил перевести ему 500 рублей на номер +7 (961) 658-93-24 иван елиферевич п., никаких накладных не оставил, сказал, что свяжутся установщики и исчез!
Нет ни звонков, ни дверей, ни новостей уже неделю!
CentrumTorg.ru
CentrumTorg.ru
Добрый день, Инна.
Спасибо за вашу обратную связь. Очень жаль что вам доставили столько неудобства. Пришлите, пожалуйста, ваши контакты или свяжитесь с нами в рабочее время, для прояснения ситуации и решения вашего вопроса.

С уважением, команда CentrumTorg.ru
Хороший сервис! Всем рекомендую! Огромный ассортимент!
Заказывала тут двери за 30.000 каждую, межкомнатные. При покупке настоятельно рекомендовали заказывать установку тут же, если я хочу чтоб все сделали хорошо. А кто не хочет?. Согласилась. Приехали, установили, сказали сутки не открывать. Проверить работу не получилось. Через сутки выяснилось что с 6 из 8 дверей были проблемы. Опять приехали подделали, подправили. Через месяц картина повторилась- двери не закрываются. Опять вызываю. Виновата ни то влажность, ни то погода в доме. На одном полотне еще через некоторое время, увидела трещину. Приехали, посмотрели, рассказали что это не гарантийный случай и что так и должно быть. На другой двери трещина была больше и ее пришлось забрать. Сказали чтоб на новое полотно я не расчитывала. Это как-то замажут и подделают и вернут. Почти три месяца я ждала свою дверь в туалет и , о чудо- она приехала, но радость моя была не долгой, и вот почему: двери я брала с золотой патиной, а когда вернули полотно( уж не знаю что там шлифовали или чем замазывали) патины никакой нет, белая дверь с черными разводами. Ревела весь вечер. И такая гарантия у них только на полотно, на коробку гарантии нет- посмотрели что пошли трещины, носом покрутили и сказали что ничего делать не будут. Вторая коробка после установки уже разваливается. Не прошло и 6 месяцев.
Мне не нравиться это компания.Ждала доставку дверей месяц.Устанавливали 6 дверей 2 дня.Первый день два человека работали и во второй день день 2 человека,но уже другие.Обналичивали 6 дверей с 9 утра и до 18:30.Такое ощущение,что работали не специалисты,а ученики.Я расстроена.