8 (812) 334-84-00 8 (812) 334-84... — показать

Отзывы о компании ООО «ВАРМ»

8 (812) 334-84-00 8 (812) 334-84... — показать
+7 812 334-... +7 812 334-84-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 78 литер а
Район: Кировский

Отзывы про ООО «ВАРМ» (11)

По обзорам и отзывам в интернете выбрал котел этой фирмы. До этого стоял BAXI, но новые модели слишком дорогие в обслуживании и не очень надежные. Установили в сентябре, двухконтурный на дом 140м. Пока полностью устраивает
Нужен был котел газовый, муж долго выбирал на сайте, выбрал AUROS, производство в Питере. Котел хорош по комплектации, настенный, стоимость 43 тыс рублей. Решили приобрести, оформили заказ и доставку.
Производитель идет WARM. Котел работает у нас на природном газе, никаких собственно говоря нареканий по работе не имеем. Доставили через пару дней в коттеджный поселок.
Приобретали здесь котел на замену старому и уже далеко неффективному. Котлы AUROS, производителем является WARM, собирают здесь у нас в Питере. Поэтому цены довольно неплохие. Сам котел показал себя весьма хорошо, гораздо производительнее предыдущего, и заметно снизилось потребление газа. Рекомендую.
Приобрел неделю назад газовый котел WARM AUROS. Довольно мощная вещь, работает на природном и сжиженном газе. Установил в загородном доме. Очень удобен в эксплуатации. Не прогадал, я считаю
Брал тут газовый котел WARM AUROS для коттеджа, понравилось, что без проблем могут в область доставить. Работает на ура, воду греет только так. Устанавливал сам, ничего сложного, агрегат компактный и мощный. При этом визуально довольно аккуратный, не громоздкий. Работает уже около месяца исправно, так что покупкой доволен. Рекомендую данную компанию.
Приобрели водонагреватель WARM AQUOS 10L в домик на дачном участке. Вещь полезная и довольно мощная. В сравнении с конкурентными аналогами во многом выигрывает в техническом плане.
Довольно качественную продукцию здесь производят. Приобретал водонагреватель проточный , газовый. Могу сказать, что товар качественный, с хорошими характеристиками, и доступной ценой. Рекомендую
Хочу сказать по поводу покупки водонагревателя. Покупался в частный дом, оговаривалось все заранее, по характеристикам оговаривал с менеджером, все устроило. Водонагреватель доставили в срок.
В частный дом решили приобрести водонагреватель, выбор остановили на WARMAQUOS 10L. Модель относительно новая на рынке, но по характеристикам явно одна из лучших за свою цену. Мне, как женщине, особо разбираться не в чем - чисто визуально водонагреватель симпатичный, не назову его громоздким, не особо выделяется. Монтаж произвели при помощи наемной силы - сделали ребята очень быстро все, причем сказали, что выбор у нас хороший, т.к такие водонагреватели обычно десятилетиями служат вообще без единой поломки. На данный момент пользуемся полгода и нареканий никаких нет, ни разу не ломался.
Водонагреватель проточный газовый WARM AQUOS 10L, заказала и пока все устраивает. Работает без проблем, вода теперь всегда есть горячая, а то у нас ее вырубают постоянно. Надоело терпеть это и решили купить водонагреватель. Пока проблем нет с ним, модель мне нравится хороший производитель. Я читала отзывы прежде чем купить, и этот производитель показался хорошим.
Заказывал водонагреватель проточный газовый WARM AQUOS 10L. Изделие получено вовремя. Полностью соответствует представленным на сайте описанию и характеристикам. В установке и настройке проблем не было. Работает исправно. Хорошая производительность. Отмечаю профессиональную подготовку и культуру работников. Обстоятельно проконсультировали, помогли с выбором.
ООО «ВАРМ» на карте