8 (812) 578-77-34 8 (812) 578-77... — показать

Отзывы о компании ООО "ЮрГарант"

8 (812) 578-77-34 8 (812) 578-77... — показать
+7 812 578-... +7 812 578-77-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 12 к 5
Академическая

Отзывы про ООО "ЮрГарант" (7)

Приобретаем квартиру не каждый день. Долго выбирали, наконец-то нашли вариант. Обращаться к неизвестным риелтерам не хотелось, да и 100-150 т.р. за их услуги было жалко. Искали сами, но решили проверить квартиру у юристов, друзья посоветовали. Оказалось, что есть такая услуга как сопровождение сделки или проверка документов и истории квартиры. Друзья подсказали Юргарант. Но юрист Мария стала отговаривать от нашего варианта – не понравилась история квартиры. Долго мы с ней «бодались», т.к. вариант был не только дешевый, но и место самое нам подходящее. Мария утверждала, что при случае, наследники продавца могут оспорить сделку. В итоге решили сделать нотариальный договор, подстраховаться. Спасибо конечно Юргарант, но Мария уж очень осторожный юрист.
Покупали квартиру, сначала планировали все оформлять самостоятельно, но что-то в продавцах нас насторожило. Друзья рекомендовали обратиться в Юргарант. Высказали свои опасения, юристы проверили все документы, заказали архивную справку. Оказалось, что незадолго до сделки из квартиры были выписаны двое несовершеннолетних, хотя мы спрашивали, продавцы об этом ни нам, ни юристу ничего не сказали. Дальше выяснять ничего не стали, нашли другой вариант. Как нам потом грамотные люди сказали, с несовершеннолетними лучше не связываться, случись что, суды всегда на их стороне.
По требованию налоговой нужно было срочно поменять юрадрес. Заблокировали счет в банке, фирма остановилась, - налоговая требовала подтвердить или изменить наш старый юр.адрес. Нашли новый адрес, обратились к юристам, пошли к нотариусу заверять, вдруг не хватает одной подписи учредителя на одном документе. А учредитель этот уже как 3 года на ПМЖ в Европе. Пошли к другому нотариусу – то же самое. Ситуация – тупик. Знакомые посоветовали Юргарант, оказывается все подать можно электронно, без нотариуса. Результат тот же, только без кучи документов и денег для нотариуса.
ООО «СтройТрейд», Роман
Наш дом долгое время находился под управлением двух ТСЖ. Одно из ТСЖ собирало деньги с квартир, выставляло квитанции, но никакие счета не оплачивало, т.е занимались откровенным мошенничеством. Правление второго ТСЖ и инициативная группа собственников квартир обращалась в районные ГЖИ, УМВД, ОБЭП и городскую Прокуратуры с жалобами и просьбами провести проверку деятельности ТСЖ . Однако, все органы власти не хотели ничего предпринимать до решения судов. Юристы «Юргарант» течение 2-х лет (окт. 2017 – окт. 2019) вели судебные споры в Районном, Арбитражном и Городском судах между двумя ТСЖ за право управления домом. Предметом исков были законность проведенных общих собраний, подделки подписей на бюллетенях, фальсификация результатов голосования. В итоге последним решением суда деятельность ТСЖ была признана незаконной. Большая благодарность «Юргарант» за проделанную работу и положительный результат.
Правление ТСЖ «Парашютная 12»
Мы стояли в льготной очереди на квартиру, как «молодая семья». Годы шли, семья уже подходила к окончанию льготного статуса «молодая», но очередь не только не двигалась, но увеличивалась перед нами. Многократные обращения ничего не давали. Мы уже без особой надежды обратились к юристам. Написали жалобы и претензии во все возможные инстанции, хотя в Юргарант тоже надежд не вселяли, гарантированный результат не обещали. На удивление и к огромной радости за 2 мес. до наступления возраста уже «не молодой семьи», когда нас бы просто выкинули из очереди, получаем ордер на новую квартиру от государства!! Нужно все-таки знать, куда и как писать грамотные и жалобы и претензии, которые заставят чиновников шевелиться.
Анастасия К.
Надо было получить право собственности на участок в ближнем пригороде Спб в элитном поселке. Изначально в собственности была только доля старого дома на участке. Через суд, затем долгую работу с земельным комитетом района, всего через 2 года получено заветное "свидетельств о праве собственности". Юргарант молодец, сделал все правильно. Сергей, т. 952-352-01-03
У нас квартира в ипотеке. Банк передал закладную другому банку, нас не известив долж.образом, получилась просрочка платежей, хотя совсем не по нашей вине. Начислили Немаленькую неустойку, мы в шоке. «Без вины виноватые». Хотелось взорвать этот банк!! Но остыли, подумали, решили подавать в суд, ведь правда на нашей стороне. Друзья посоветовали фирму «Росгосправо». Там сказали - дело несложное по закону о "защите прав потребителей". Мы конечно удивились, но т. к. друзья советовали решили работать с ними. Юристы "РГ Право» все решили в 2 заседания. Мы опять в шоке, только теперь от радости. Неустойку сняли, теперь платим опять по графику.
ООО "ЮрГарант" на карте