8 (812) 921-07-108 (812) 921-07... — показать

ООО "Юридический Центр "Привилегия"

8 (812) 921-07-108 (812) 921-07... — показать
+7 812 921-...+7 812 921-07-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 9
Чернышевская,

Про «ООО "Юридический Центр "Привилегия"»

Организация предоставляет полный комплекс юридических услуг. Представление интересов в суде, ведение судебных процессов любой сложности. Банкротство и арбитражные управляющие.

Отзывы про ООО "Юридический Центр "Привилегия" (25)

4.0
Результат проверки деятельности Сычевых органами (теперь они на карандаше). Так сказать их история "подвигов".
Факт 1. 12.09.13 На Сычева Александра Валерьевича открыли фирму ООО "Юридический Центр "Шах и Мат" ИНН

7802836868. Против фирмы были судебные процессы, один человек обращался в Прокуратуру.
Факт 2. 04.12.14 Сычевы переоформили фирму Шах и мат на Васильева Рево Владимировича - это номинал, продолжали

разводить людей, втирать, что директором оставался Сычев АВ. (есть ответ прокуратуры, есть документы от

клиента фирмы Шах и мат).
Факт 3. Поскольку Сычевы по Шах и Мат никогда не сдавали отчетности, 29.12.15 Налоговый орган ликвидировал их

фирму по статье П.2 СТ.21.1 №129-ФЗ (то есть по данным Налогового органа фирма никогда не представляла никому

услуг, юридически это называется "бездействовала более 1 года"). Сычевы по данной фирме не платили налоги (это

уголовная статья), кинули своего арендодателя почти на 200т.р. (УК "Бекар", снимая офис на Пироговской наб.

д.21), и ещё несколько клиентов в придачу на сотни тысяч рублей.
Факт 4. 26.10.15 Сычевы открыли новую фирму ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПРИВИЛЕГИЯ" ИНН 7841030101. Поменяли свою

дислокацию с Пироговской наб. на ул. Кирочная д. 9, оф. 402. Не прошло и года, как у Сычевых возникли новые

недовольные клиенты. В 2017 году проиграли дело в Пушкинском районном суде (2-1652/2017, в апелляции решение

было закреплено) и по исполнительному листу должны сейчас более 200т.р.
Факт 5. Когда было заведено вышеуказанное судебное дело Сычевы инициировали в апреле 2017 года процедуру

ликвидации (клиенты были в неведении), в июне будучи в процессе ликвидации подали апелляцию на решение

Пушкинского суда, а вначале июля отправили в Налоговый орган документы об окончательной ликвидации. Судя по

тому, что Налоговый орган отказал Сычевым в окончательной ликвидации их очередной фирмы, делаем вывод, что

недовольные клиенты постарались жалобами.
Факт 6. 19.04.18 Сычевы проиграли ещё один суд одному бывшему своему клиенту по Фирме "ЮЦ "Привилегия"

(апелляуия закрепила большую часть суммы из первой инстанции - должны более 100т.р.).
Факт 7. Поняв, что активные клиенты, которым Сычевы должны деньги, не дадут ликвидировать их фирму, 02.11.17

они отменили ликвидацию, и, чтобы полностью снять с себя ответственность, 12.04.18 Сычевы поменяли директора

снова на номинала (Костин Илья Игоревич - номинал в нескольких фирмах, нет ни телефонов ни какой другой связи

ни с ним, ни с его фирмами), окончательно бросив ООО "ЮЦ "Привилегия". С такой фирмы уже ни одного долга не

взыщешь. По данной фирме также никогда не сдавались отчеты, не платились налоги, все деньги брались наличными.

Сычевы снова вышли сухими из воды.
Факт 8. Параллельный факта 7. 07.04.17 Сычев АВ стал арбитражным управляющим (рег номер 296) в СРО НП АУ

"Орион" использовав подделанную трудовую книжку (дело скопировано в независимом хранилище, исправить данные не

получится), где указал что в вышеупомянутом ООО "ЮЦ "Шах и Мат" был директором до конца 2015 года, хотя по

документам Налогового органа весь 2015 годы директором был "несуществующий" господин "Рево". Это уголовная

статья.
Факт 9. Параллельный факту 7. Параллельно попытке окончательно ликвидировать ООО "ЮЦ "Привилегия", 06.07.17

Сычевы открыли уже третью фирму-пустышку: ООО "Привилегия" ИНН 7841062583 также на Кирочной, 9, в том же офисе

402. Клиенты ничего не подозревали (кто заметит разницу между "ЮЦ "Привилегия" и "Привилегия"). Естественно,

Сычевы уже поняли, что на их фамилию в сообществе начинает образовываться иммунитет, поэтому они оформили эту

фирму на другого человека - это родная Мать Сычевой Дианы Михайловны (жены Сычева АВ), на Шендерову Любовь

Аркадьевну (эта фамилия принадлежала Сычевой ДМ до замужества). Но вся деятельность продолжала вестись от

имени Сычевых (люди просто не задумывались, кто реестровый директор, а то что в договоре услуг не указано

"директор" на против фамилии "Сычев", кого волнует, мелочь правда?). По данной фирме Сычевы продолжали не

платить налоги, не сдавать отчеты, деньги принимали наличкой. Снова уголовная статья. 03.12.18 Налоговый орган

принял решение о предстоящем исключении ООО "Привилегия" по той же статье, что и ООО "ЮЦ "Шах и Мат". Судя по

всему, активных недовольных клиентов нет (к сожалению только пассивные), поэтому в марте фирмы уже не станет.

Советую тем, что в раздумьях, поторопиться заявить в налоговый орган.
Факт 10. 15.12.17 Сычева ДМ стала адвокатом, по сей день является членом адвокатской палаты СПб. Сначала

деятельности адвокатом Сычева ДМ стала членом коллегии адвокатов "Курбалов и Партнеры" но продержалась там

менее 1 года и 07.11.18 вышла из состава членов коллегии адвокатов. В настоящее время она продолжает являться

адвокатом, но не имеет права действовать как адвокат, так как не состоит ни в одной коллегии адвокатов. Если

вы познакомились с ней в качестве адвоката, то знайте, что она действует незаконно.
ВЫВОДЫ: мы имеем дело с аферистами плохо знающих законы, но хорошо знающие как их обходить, дефакто (но к сожалению не юридически) имеем дело с уголовниками, но это не мешает Сычеву АВ быть арбитражным управляющим, а Сычевой ДМ - адвокатом!
Результаты работы отсутствуют .Телефоны липовые.Все признаки ,как минимум,некомпетентности налицо.
Обратился в Привилегию за консультацией. Адвокат ( не помню как зовут) опоздал на 20 минут и все это время я прождала приема. Адвокат, надо отдать должное, извинился передо мной, объяснил опоздание задержкой в суде и проконсультировал меня очень хорошо, успокоил и вселил надежду. Ну я думаю со всеми бывает, но я и подумать не могла, что на бесплатной консультации объяснят все со ссылкой на законы и даже расскажут куда писать и как и главное убедили, что я сама могу написать заявление в прокуратуру и для этого мне не нужен адвокат.
О времена, о нравы! Сплошная клевета. Зайти в интернет тошно, сплошные грязные завистливые языки. Все, что написано ниже или о другой привилегии или пишет тупой тролль. Являюсь их клиенткой. Все что обещали, все делают. Управляющего обещали-дали, банкротство обещали-сделали. Офис в центре города? Ну а что им в захолустье сидеть? Сидят удобно рядом с Арбитражным судом. Мебель дорогая? Да, у моего начальника в банке где я работала такая же стояла, но что считать чужие деньги? Штат у них большой, сотрудничают с адвокатами и арбитражными управляющими. Меня лично банкротит Александр Валерьевич. Могу и достоверность отзыва подтвердить и номер дела дать, чтобы проверить мои слова. Мне лично приятно и спокойно, меня оставили в покое банки и коллекторы. Так что с чистой душой рекомендую этих специалистов всем.
Это написано по просьбе нашей клиентки, к сожалению, она сама не смогла, но очень попросила нас дословно разместить. Записали с разрешения и слово в слово от Чемодановой Елены Викторовны. Ее дело можно просмотреть в картотеке арбитражного суда.
Хочу выразить искреннюю благодарность Сычевой Диане Михайловне за оказание профессиональной помощи в решении моего правового вопроса. Вы очень грамотный адвокат и отзывчивый человек. Спасибо за четкую работу на каждом этапе,начиная с составления документов и заканчивая итоговым решением. Желаю дальнейших успехов на профессиональном поприще вам и юридическому центру "Привилегия". Было очень приятно работать.
Владислав Сергеевич, благодарим Вас за ваш лестный отзыв о нашей работе. Благодарные клиенты не часто пишут благодарственные отзывы, поэтому каждый положительный отзыв для нас особенно важен. Удачи вам в новой жизни без долгов. Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, номер вашего дела или приложите скан определения Арбитражного суда об освобождении вас от долгов. Это будет полезно для всех зашедших. Благодарим.
ООО "Юридический Центр "Привилегия" на карте