8 (812) 380-01-238 (812) 380-01... — показать

8 (812) 380-01-238 (812) 380-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 16
ТЦ Чкаловский, 2 этаж
Бизнес центр: Чкаловский

Про «ООО "Ювелирная компания "Джувелл"»

Клиентская сеть компании охватывает почти все регионы России. Нашими партнерами являются более 300 предприятий и индивидуальных предпринимателей. Мы всегда готовы предложить:
- цепи и браслеты различных плетений;
- мужские и женские украшения из серебра;
- ювелирные изделия религиозной тематики, выполненные в соответствии со всеми канонами;
- столовое серебро;
- украшения из жемчуга, кораллов, янтаря, оникса бирюзы и других поделочных камней.
Мы гарантируем постоянное обновление коллекций, привлекательную систему скидок и доставку за свой счет.

Отзывы про ООО "Ювелирная компания "Джувелл" (4)

3.3
Очень приятно покупать у Вашей компании ювелирные изделия.У Вас всегда помогут советом, подскажут как и когда можно получить скидку. Выбирая украшения на юбилей супруге мне были представлены каталоги всех магазинов.С Вашей помощью Праздник удался.Огромное спасибо руководству и работникам Вашей компании.
Были в магазине трк"Ракета",хотели с папой подобрать маме подарок.В итоге ушли так ничего не купив.Обслуживание отвратительное!Цены незаслуженно завышены,несмотря на так называемые "скидки".Выбора никакого,если рассматривать что то современное.В основном заезженная классика.Но самое не приятное,это внешний вид продавцов.Мне кажется,что выходя на такую работу,стоит хотя бы помыть голову:-(
мой самый любимый магазин из доступных по цене и самый далеко расположенный, что напрочь убивает всякое желание ((( джувелл станет отличной находкой для тех кто не гонится за низкими ценами, а ищет качественные украшения. лично мне здесь ничего китайского на глаза не попадалось, видела продукцию отечественных заводов и итальянских
25 июня в Пушкине брали обручальные кольца. Сделали скидку 25%. С учетом стоимости колец получилось очень удачно. Сами кольца не совсем обычные, очень интересно смотрятся что у меня, что у мужа на пальце. Мы еще сделали гравировку на внутренней стороне, так что теперь они у нас эксклюзивные
ООО "Ювелирная компания "Джувелл" на карте