8 (812) 313-88-428 (812) 313-88... — показать

Опека на Клубной улице

8 (812) 313-88-428 (812) 313-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, п Понтонный, ул Клубная, д 5А

Про «Опека на Клубной улице»

«Опека» - социальный гериатрический центр, оказывающий помощь в уходе за пожилыми людьми. Сотрудники этого учреждения помогут людям, утратившим частичную или полную способность к самообслуживанию, нуждающимся в реабилитации после травм, операций, инсульта, страдающих деменцией, болезнью Альцгеймера, слабоумием. СГЦ «Опека» – это 8 пансионатов в Санкт-Петербурге и пригородах, более 150 клиентов, необходимые специалисты с большим опытом работы.

Учреждение начало работу в 2008 году, тогда оно называлось «Всегда рядом». Весной 2011 оно вошло в состав Социального гериатрического центра «Опека. Пансионаты этой организации можно назвать учреждениями нового формата для пожилых людей, нуждающихся в медико-социальной помощи.

Руководители центра «Опека» постоянно совершенствуют систему помощи, следят за повышением квалификации своих сотрудников, обеспечивают приемлемые цены и расширяют сеть пансионатов. В состав СГЦ «Опека» входят пансионаты: «Усадьба поэта», «Источник», Кондратьевский», «Европейский» и другие.

Сотрудники находят подход к каждому клиенту, проявляют терпение, заботу и доброжелательность. Они понимают, насколько их работа ответственна.

Отзывы про Опека на Клубной улице (19)

Рекомендую этот пансионат и Опеку в принципе всем своим знакомым - возраст у нас уже такой, что услуги по уходу за пожилыми родителями актуальны многим. Конкретно мы сюда обращались по реабилитации мамы - она сломала шейку бедра, нужна была квалифицированная помощь, а тут и реабилитолог есть, и помощь сиделок. Место замечательное на наш взгляд, в дальнейшем думаем, что мама может проживать здесь на постоянной основе!
Спасибо вам!

Опеку всем рекомендую вот уже год - сначала они поставили дедушку на ноги после инсульта, потом бабушку после перелома. Везучий год у нас был) Не знаю как по проживанию постоянному, а вот реабилитологи отличные здесь.
У нас в Питере 2 пансионата Опеки. После инсульта папа попал сюда - вариант показался самым подходящим. Поначалу смущала цена - показалось, что дороговато. Однако уже в процессе поняли, что сотрудники отрабатывают каждую копеечку. Отличные условия, уход на высшем уровне! Папа всегда чистый, накормленный, ухоженный. Плюсов явно больше - и расположение удобное, и уровень комфорта - в пансионате действительно комфортно и приятно находиться. Поэтому очень хвалю Опеку, желаю вам процветания и роста!
Как же здорово, что у нас придумали такие пансионаты для пожилых! Я когда узнала, даже не поверила. На тот момент уже четыре года как ухаживала за папой он слава богу был в своём уме, но физически ослаб, не в состоянии был себе чашку чая приготовить. Выматывалась так, что сложно описать!
В пансионат Щукинский впервые рискнула отправить папу, когда сильно заболела - выбора особо не было. Прихватило спину так, что дышать было больно, куда уж там за папой ухаживать. А папе внезапно понравилось! Говорит, Людочка, там друзей нашёл, и сиделки там очаровательные. Вот в итоге папа туда и переехал, доволен и он и мы.
Мне нравится эта компания. В Источнике живут мои родители. Очень уютно и по домашнему. Очень добрый и обходительный персонал, хорошее медицинское обслуживание. Каждый день проходят мероприятия, занятия, игры и физкультура. Очень вкусно кормят. Стирка, смена белья строго по стандартам и по необходимости. Всегда чисто в комнате, нет запахов, пыли и т.д. Навещаем родителей часто, персонал этому не препятствует, можно приехать в любой день. Хочу чтобы это заведение работало долго и было доступно нашему поколению стариков. Желаю процветания!

Частые вопросы про Опека на Клубной улице

Опека на Клубной улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, п Понтонный, ул Клубная, д 5А.

Опека на Клубной улице на карте